100 Reales. 1864. MADRID. (Leves golpecitos). Cal-29. EBC-/EBC.851 - 100 Reales. 1864. MADRID. (Leves golpecitos). Cal-29. EBC-/EBC.
100 Reales. 1864. MADRID. (Leves golpecitos). Cal-29. EBC-/EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1864. MADRID. (Ligeras rayitas en reverso). Cal-29. EBC-.852 - 100 Reales. 1864. MADRID. (Ligeras rayitas en reverso). Cal-29. EBC-.
100 Reales. 1864. MADRID. (Ligeras rayitas en reverso). Cal-29. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1854. SEVILLA. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-32. MBC+/EBC-.853 - 100 Reales. 1854. SEVILLA. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-32. MBC+/EBC-.
100 Reales. 1854. SEVILLA. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-32. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1854. SEVILLA. Cal-32. MBC+.854 - 100 Reales. 1854. SEVILLA. Cal-32. MBC+.
100 Reales. 1854. SEVILLA. Cal-32. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1855. SEVILLA. (Pequeñas rayitas). Cal-33. MBC+.855 - 100 Reales. 1855. SEVILLA. (Pequeñas rayitas). Cal-33. MBC+.
100 Reales. 1855. SEVILLA. (Pequeñas rayitas). Cal-33. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1857. SEVILLA. Cal-35. EBC.856 - 100 Reales. 1857. SEVILLA. Cal-35. EBC.
100 Reales. 1857. SEVILLA. Cal-35. EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1858. SEVILLA. (Golpecitos en canto). Cal-36. MBC+/EBC-.857 - 100 Reales. 1858. SEVILLA. (Golpecitos en canto). Cal-36. MBC+/EBC-.
100 Reales. 1858. SEVILLA. (Golpecitos en canto). Cal-36. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1859. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). Cal-37. MBC+.858 - 100 Reales. 1859. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). Cal-37. MBC+.
100 Reales. 1859. SEVILLA. (Pequeños golpecitos). Cal-37. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1860/50. SEVILLA. (Hojita en anverso). Cal-38 var. sobrefecha. EBC-.859 - 100 Reales. 1860/50. SEVILLA. (Hojita en anverso). Cal-38 var. sobrefecha. EBC-.
100 Reales. 1860/50. SEVILLA. (Hojita en anverso). Cal-38 var. sobrefecha. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1860. SEVILLA. (Pequeños golpecitos en anverso). Cal-38. MBC+/EBC-.860 - 100 Reales. 1860. SEVILLA. (Pequeños golpecitos en anverso). Cal-38. MBC+/EBC-.
100 Reales. 1860. SEVILLA. (Pequeños golpecitos en anverso). Cal-38. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II