100 Reales. 1861. SEVILLA. Cal-39. EBC-.861 - 100 Reales. 1861. SEVILLA. Cal-39. EBC-.
100 Reales. 1861. SEVILLA. Cal-39. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1862. SEVILLA. (Leves rayitas). Cal-40. SC-.862 - 100 Reales. 1862. SEVILLA. (Leves rayitas). Cal-40. SC-.
100 Reales. 1862. SEVILLA. (Leves rayitas). Cal-40. SC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 18693. SEVILLA. (Pequeñas rayitas y golpecitos). MUY ESCASA. Cal-41. EBC-.863 - 100 Reales. 18693. SEVILLA. (Pequeñas rayitas y golpecitos). MUY ESCASA. Cal-41. EBC-.
100 Reales. 18693. SEVILLA. (Pequeñas rayitas y golpecitos). MUY ESCASA. Cal-41. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Escudos. 1865. MADRID. (Leves rayitas y golpecitos). Cal-43. MBC+/EBC-.864 - 10 Escudos. 1865. MADRID. (Leves rayitas y golpecitos). Cal-43. MBC+/EBC-.
10 Escudos. 1865. MADRID. (Leves rayitas y golpecitos). Cal-43. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Escudos. 1866. MADRID. (Rayitas en busto). Cal-44. EBC-.865 - 10 Escudos. 1866. MADRID. (Rayitas en busto). Cal-44. EBC-.
10 Escudos. 1866. MADRID. (Rayitas en busto). Cal-44. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Escudos. 1867. MADRID. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-45. EBC.866 - 10 Escudos. 1867. MADRID. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-45. EBC.
10 Escudos. 1867. MADRID. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-45. EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC/EBC+.867 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC/EBC+.
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. Cal-47. EBC/EBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Rayita en busto). Cal-47. EBC.868 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Rayita en busto). Cal-47. EBC.
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Rayita en busto). Cal-47. EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

10 Escudos. 1868 (*18-73). MADRID. Acuñada durante el período de la I República. (Leves rayitas). Ca869 - 10 Escudos. 1868 (*18-73). MADRID. Acuñada durante el período de la I República. (Leves rayitas). Ca

Medalla de Proclamación. 1833. BETANZOS. AR. Ø 25 mm. Pátina. He-7. MBC+.870 - Medalla de Proclamación. 1833. BETANZOS. AR. Ø 25 mm. Pátina. He-7. MBC+.
Medalla de Proclamación. 1833. BETANZOS. AR. Ø 25 mm. Pátina. He-7. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II