100 Reales. 1856. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). RARA. Cal-9. EBC-.831 - 100 Reales. 1856. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). RARA. Cal-9. EBC-.
100 Reales. 1856. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). RARA. Cal-9. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II
Start Price : 950.00

100 Reales. 1857. BARCELONA. (Pequeños golpecitos en anverso). Cal-10. EBC-/MBC+.832 - 100 Reales. 1857. BARCELONA. (Pequeños golpecitos en anverso). Cal-10. EBC-/MBC+.
100 Reales. 1857. BARCELONA. (Pequeños golpecitos en anverso). Cal-10. EBC-/MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1858. BARCELONA. Cal-11. EBC/EBC-.833 - 100 Reales. 1858. BARCELONA. Cal-11. EBC/EBC-.
100 Reales. 1858. BARCELONA. Cal-11. EBC/EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1859. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). Cal-12. EBC-.834 - 100 Reales. 1859. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). Cal-12. EBC-.
100 Reales. 1859. BARCELONA. (Pequeñas rayitas). Cal-12. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1860. BARCELONA. (Leves rayitas). Cal-13. EBC-.835 - 100 Reales. 1860. BARCELONA. (Leves rayitas). Cal-13. EBC-.
100 Reales. 1860. BARCELONA. (Leves rayitas). Cal-13. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1862. BARCELONA. (Golpecitos en canto). Cal-15. EBC-.836 - 100 Reales. 1862. BARCELONA. (Golpecitos en canto). Cal-15. EBC-.
100 Reales. 1862. BARCELONA. (Golpecitos en canto). Cal-15. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Doblón de 100 Reales. 1850. MADRID. CL. (Rayitas). Cal-3. MBC+.837 - Doblón de 100 Reales. 1850. MADRID. CL. (Rayitas). Cal-3. MBC+.
Doblón de 100 Reales. 1850. MADRID. CL. (Rayitas). Cal-3. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Doblón de 100 Reales. 1850. MADRID. C.L. Restos de brillo. Cal-3. MBC/MBC+.838 - Doblón de 100 Reales. 1850. MADRID. C.L. Restos de brillo. Cal-3. MBC/MBC+.
Doblón de 100 Reales. 1850. MADRID. C.L. Restos de brillo. Cal-3. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Doblón de 100 Reales. 1851. MADRID. CL. (Pequeño golpecito en gráfila). RARA. Cal-4. EBC-.839 - Doblón de 100 Reales. 1851. MADRID. CL. (Pequeño golpecito en gráfila). RARA. Cal-4. EBC-.
Doblón de 100 Reales. 1851. MADRID. CL. (Pequeño golpecito en gráfila). RARA. Cal-4. EBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

100 Reales. 1854. MADRID. (Rayitas de ajuste). ESCASA. Cal-18. EBC.840 - 100 Reales. 1854. MADRID. (Rayitas de ajuste). ESCASA. Cal-18. EBC.
100 Reales. 1854. MADRID. (Rayitas de ajuste). ESCASA. Cal-18. EBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II