2 Reales. 1760. MÉXICO. M. Pátina. Columnario. Cal-1323. MBC.461 - 2 Reales. 1760. MÉXICO. M. Pátina. Columnario. Cal-1323. MBC.
2 Reales. 1760. MÉXICO. M. Pátina. Columnario. Cal-1323. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1764. MÉXICO. M. Columnario. Cal-1329. MBC+.462 - 2 Reales. 1764. MÉXICO. M. Columnario. Cal-1329. MBC+.
2 Reales. 1764. MÉXICO. M. Columnario. Cal-1329. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1765. MÉXICO. M. Bonita pátina. Columnario. MBC.463 - 2 Reales. 1765. MÉXICO. M. Bonita pátina. Columnario. MBC.
2 Reales. 1765. MÉXICO. M. Bonita pátina. Columnario. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1766. MÉXICO. M. Pátina-. Columnario. Cal-1331. MBC.464 - 2 Reales. 1766. MÉXICO. M. Pátina-. Columnario. Cal-1331. MBC.
2 Reales. 1766. MÉXICO. M. Pátina-. Columnario. Cal-1331. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1773. MÉXICO. F.M. Pátina. (Leves rayitas en anverso). Cal-1340. EBC-.465 - 2 Reales. 1773. MÉXICO. F.M. Pátina. (Leves rayitas en anverso). Cal-1340. EBC-.
2 Reales. 1773. MÉXICO. F.M. Pátina. (Leves rayitas en anverso). Cal-1340. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1781. MÉXICO. F.F. Bonita pátina. Restos de brillo original. Cal-1348. EBC.466 - 2 Reales. 1781. MÉXICO. F.F. Bonita pátina. Restos de brillo original. Cal-1348. EBC.
2 Reales. 1781. MÉXICO. F.F. Bonita pátina. Restos de brillo original. Cal-1348. EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1781. MÉXICO. F.F. (Leves rayitas). Cal-1348. EBC-.467 - 2 Reales. 1781. MÉXICO. F.F. (Leves rayitas). Cal-1348. EBC-.
2 Reales. 1781. MÉXICO. F.F. (Leves rayitas). Cal-1348. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1784. MÉXICO. F.F. Pátina. Cal-1351. MBC+.468 - 2 Reales. 1784. MÉXICO. F.F. Pátina. Cal-1351. MBC+.
2 Reales. 1784. MÉXICO. F.F. Pátina. Cal-1351. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1761. MADRID. J.P. Pátina. Pieza tipo. Cal-1103. MBC.469 - 4 Reales. 1761. MADRID. J.P. Pátina. Pieza tipo. Cal-1103. MBC.
4 Reales. 1761. MADRID. J.P. Pátina. Pieza tipo. Cal-1103. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1782. MADRID. J.D. 13,5 grs. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). RARA. Cal-1115. (MBC).470 - 4 Reales. 1782. MADRID. J.D. 13,5 grs. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). RARA. Cal-1115. (MBC).
4 Reales. 1782. MADRID. J.D. 13,5 grs. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). RARA. Cal-1115. (MBC). SPANISH MONARCHY: CHARLES III