4 Reales. 1775. MÉXICO. F.M. Pátina oscura. (Rayas en anverso). Dos resellos chinos en reverso. Cal-471 - 4 Reales. 1775. MÉXICO. F.M. Pátina oscura. (Rayas en anverso). Dos resellos chinos en reverso. Cal-

4 Reales. 1767. POTOSÍ. J.R. Columnario. Bonita pátina. Bello ejemplar. MUY RARA. Cal-1167. EBC.472 - 4 Reales. 1767. POTOSÍ. J.R. Columnario. Bonita pátina. Bello ejemplar. MUY RARA. Cal-1167. EBC.
4 Reales. 1767. POTOSÍ. J.R. Columnario. Bonita pátina. Bello ejemplar. MUY RARA. Cal-1167. EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Start Price : 2,500.00

4 Reales. 1767. POTOSÍ. J.R. Columnario. Pátina. (Leves golpecitos). MUY RARA. Cal-1167. MBC/MBC+.473 - 4 Reales. 1767. POTOSÍ. J.R. Columnario. Pátina. (Leves golpecitos). MUY RARA. Cal-1167. MBC/MBC+.
4 Reales. 1767. POTOSÍ. J.R. Columnario. Pátina. (Leves golpecitos). MUY RARA. Cal-1167. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1774. POTOSÍ. J.R. Cal-1175. EBC-/MBC+.474 - 4 Reales. 1774. POTOSÍ. J.R. Cal-1175. EBC-/MBC+.
4 Reales. 1774. POTOSÍ. J.R. Cal-1175. EBC-/MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1770. LIMA. J.M. Columnario. (Rayitas en reverso). Cal-847. MBC+.475 - 8 Reales. 1770. LIMA. J.M. Columnario. (Rayitas en reverso). Cal-847. MBC+.
8 Reales. 1770. LIMA. J.M. Columnario. (Rayitas en reverso). Cal-847. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1771. LIMA. J.M. Columnario. Restos de brillo original. (Leves rayitas en reverso). Cal-84476 - 8 Reales. 1771. LIMA. J.M. Columnario. Restos de brillo original. (Leves rayitas en reverso). Cal-84
8 Reales. 1771. LIMA. J.M. Columnario. Restos de brillo original. (Leves rayitas en reverso). Cal-848. EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1789. LIMA. I.J. (Pequeños golpecitos y rayitas. Hojas en reverso). Cal-874. MBC/MBC+.477 - 8 Reales. 1789. LIMA. I.J. (Pequeños golpecitos y rayitas. Hojas en reverso). Cal-874. MBC/MBC+.
8 Reales. 1789. LIMA. I.J. (Pequeños golpecitos y rayitas. Hojas en reverso). Cal-874. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Restos de brillo. Columnario. (Pequeñas rayitas). Cal-888. EBC-.478 - 8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Restos de brillo. Columnario. (Pequeñas rayitas). Cal-888. EBC-.
8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Restos de brillo. Columnario. (Pequeñas rayitas). Cal-888. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Start Price : 370.00

8 Reales. 1792. MÉXICO. M.M. 27 grs. Columnario. (Pequeños golpecitos). (Grafiti en reverso). Cal-89479 - 8 Reales. 1792. MÉXICO. M.M. 27 grs. Columnario. (Pequeños golpecitos). (Grafiti en reverso). Cal-89
8 Reales. 1792. MÉXICO. M.M. 27 grs. Columnario. (Pequeños golpecitos). (Grafiti en reverso). Cal-891. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. Pátina. Cal-904. MBC.480 - 8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. Pátina. Cal-904. MBC.
8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. Pátina. Cal-904. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III