1/8 Tical. S/F (1847). Ve. Pájaro. KM-32.1. MBC. 4799 - 1/8 Tical. S/F (1847). Ve. Pájaro. KM-32.1. MBC.
1/8 Tical. S/F (1847). Ve. Pájaro. KM-32.1. MBC.
Start Price : 6.00

5 Céntimos. 1860. NORODOM I. Bronce. Brillo y color originales. KM-42.1. SC. 4800 - 5 Céntimos. 1860. NORODOM I. Bronce. Brillo y color originales. KM-42.1. SC.
5 Céntimos. 1860. NORODOM I. Bronce. Brillo y color originales. KM-42.1. SC.

50 Céntimos. 1860. NORODOM I. AR. KM-45.1. MBC. 4801 - 50 Céntimos. 1860. NORODOM I. AR. KM-45.1. MBC.
50 Céntimos. 1860. NORODOM I. AR. KM-45.1. MBC.

4 Francos. 1860. NORODOM I. AR. KM-48.1. MBC+/MBC. 4802 - 4 Francos. 1860. NORODOM I. AR. KM-48.1. MBC+/MBC.
4 Francos. 1860. NORODOM I. AR. KM-48.1. MBC+/MBC.

20 Riels. 1988. AR. Mundial de Fútbol México´88. KM-72. SC. 4803 - 20 Riels. 1988. AR. Mundial de Fútbol México´88. KM-72. SC.
20 Riels. 1988. AR. Mundial de Fútbol México´88. KM-72. SC.

20 Riels. 1988. AR. 700 aniversario Unidad Suiza. Tirada: 4.000 piezas. KM-73. PROOF. 4804 - 20 Riels. 1988. AR. 700 aniversario Unidad Suiza. Tirada: 4.000 piezas. KM-73. PROOF.
20 Riels. 1988. AR. 700 aniversario Unidad Suiza. Tirada: 4.000 piezas. KM-73. PROOF.

50 Céntimos. 1872. VICTORIA. TERRANOVA. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-6. MBC+. 4805 - 50 Céntimos. 1872. VICTORIA. TERRANOVA. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-6. MBC+.
50 Céntimos. 1872. VICTORIA. TERRANOVA. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-6. MBC+.

Lote 2 sets 2 monedas c/u 50 Centavos. 1995. AR. Pájaros del Canadá. En presentación original. KM-264806 - Lote 2 sets 2 monedas c/u 50 Centavos. 1995. AR. Pájaros del Canadá. En presentación original. KM-26
Lote 2 sets 2 monedas c/u 50 Centavos. 1995. AR. Pájaros del Canadá. En presentación original. KM-261/264. PROOF.

1 Dólar. 1945. AR. (Leves golpecitos). KM-37. EBC-/MBC+. 4807 - 1 Dólar. 1945. AR. (Leves golpecitos). KM-37. EBC-/MBC+.
1 Dólar. 1945. AR. (Leves golpecitos). KM-37. EBC-/MBC+.

Lote 16 monedas 1 Centavo a 1 Dólar. 1913 a 1979. AE, CuNi y AR. 2 sets 6 monedas c/u. 1963 y 1964 e4808 - Lote 16 monedas 1 Centavo a 1 Dólar. 1913 a 1979. AE, CuNi y AR. 2 sets 6 monedas c/u. 1963 y 1964 e

Lote 3 monedas 1 Dólar. 1977, 1982 y 1986. AR. Trono, Regina y Vancouver. En estuches originales. KM4809 - Lote 3 monedas 1 Dólar. 1977, 1982 y 1986. AR. Trono, Regina y Vancouver. En estuches originales. KM
Lote 3 monedas 1 Dólar. 1977, 1982 y 1986. AR. Trono, Regina y Vancouver. En estuches originales. KM-118, 133, 149. SC y PROOF.

Set 7 monedas 1 Centavo a 1 Dólar 1988 y 2 monedas de 1 Dólar 1991 y 2003. AR, CuNi, Ni, Br. PROOF. 4810 - Set 7 monedas 1 Centavo a 1 Dólar 1988 y 2 monedas de 1 Dólar 1991 y 2003. AR, CuNi, Ni, Br. PROOF.
Set 7 monedas 1 Centavo a 1 Dólar 1988 y 2 monedas de 1 Dólar 1991 y 2003. AR, CuNi, Ni, Br. PROOF.

Serie 8 monedas 1 Centavo a 2 Dólares. 2003. AR, Ni, Br y AU. En estuche original. PROOF. 4811 - Serie 8 monedas 1 Centavo a 2 Dólares. 2003. AR, Ni, Br y AU. En estuche original. PROOF.
Serie 8 monedas 1 Centavo a 2 Dólares. 2003. AR, Ni, Br y AU. En estuche original. PROOF.

Lote 13 monedas 25 Centavos a 5 Dólares. 1963 a 1999. AR y Ni. A EXAMINAR. MBC a SC. 4812 - Lote 13 monedas 25 Centavos a 5 Dólares. 1963 a 1999. AR y Ni. A EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 13 monedas 25 Centavos a 5 Dólares. 1963 a 1999. AR y Ni. A EXAMINAR. MBC a SC.

5 Dólares. 2004. AR. Maple Leaf. KM-508. SC. 4813 - 5 Dólares. 2004. AR. Maple Leaf. KM-508. SC.
5 Dólares. 2004. AR. Maple Leaf. KM-508. SC.
Start Price : 21.00

Set 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1973. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie I. En estuche original,4814 - Set 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1973. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie I. En estuche original,
Set 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1973. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie I. En estuche original, con certificado. KM-OCP1. PROOF.

Set 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1974. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie II. En estuche original4815 - Set 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1974. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie II. En estuche original
Set 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1974. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie II. En estuche original, con certificado. KM-OCP2. PROOF.

Lote 4 monedas 6 (2) y 10 Dólares (2). 1974. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie III. En estuche origin4816 - Lote 4 monedas 6 (2) y 10 Dólares (2). 1974. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie III. En estuche origin
Lote 4 monedas 6 (2) y 10 Dólares (2). 1974. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie III. En estuche original, con certificado. KM-OCP3. PROOF.

Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1975. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie IV. En estuche origina4817 - Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1975. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie IV. En estuche origina
Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1975. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie IV. En estuche original, con certificado. KM-OCP4. PROOF.

Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1975. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie V. En estuche original4818 - Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1975. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie V. En estuche original
Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1975. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie V. En estuche original, con certificado. KM-OCP5. PROOF.

Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1976. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie VII. En estuche origin4819 - Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1976. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie VII. En estuche origin
Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Dólares (2). 1976. AR. Olimpiada Montreal´76. Serie VII. En estuche original, con certificado. KM-OCP7. PROOF.

Serie 10 monedas 20 Dólares. 1985 a 1987. AR. Olimpiada Calgary´88. En estuche original. KM-145/160.4820 - Serie 10 monedas 20 Dólares. 1985 a 1987. AR. Olimpiada Calgary´88. En estuche original. KM-145/160.
Serie 10 monedas 20 Dólares. 1985 a 1987. AR. Olimpiada Calgary´88. En estuche original. KM-145/160. PROOF.

20 Dólares. 2005. AR con holograma. Diamantes. En estuche original. PROOF. 4821 - 20 Dólares. 2005. AR con holograma. Diamantes. En estuche original. PROOF.
20 Dólares. 2005. AR con holograma. Diamantes. En estuche original. PROOF.

50 Coronas. 1968. AR. 50 aniversario República. KM-65. SC. 4822 - 50 Coronas. 1968. AR. 50 aniversario República. KM-65. SC.
50 Coronas. 1968. AR. 50 aniversario República. KM-65. SC.

Lote 2 monedas 50 y 100 Coronas. 1975 y 1985. AR. S.K. Neumann y Martin Kukucin. KM-83, 118. SC y PR4823 - Lote 2 monedas 50 y 100 Coronas. 1975 y 1985. AR. S.K. Neumann y Martin Kukucin. KM-83, 118. SC y PR
Lote 2 monedas 50 y 100 Coronas. 1975 y 1985. AR. S.K. Neumann y Martin Kukucin. KM-83, 118. SC y PROOF.
Start Price : 16.00

Lote 7 monedas 10, 20, 50 (4) y 100 Coronas. 1937 a 1986. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-17, 44824 - Lote 7 monedas 10, 20, 50 (4) y 100 Coronas. 1937 a 1986. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-17, 4
Lote 7 monedas 10, 20, 50 (4) y 100 Coronas. 1937 a 1986. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-17, 48, 102, 121, 122, 125, 126. SC.
Start Price : 38.00

Lote 5 monedas 50 (2) y 100 Coronas (3). 1990, 1991 y 1992. AR. Toda diferentes y en cápsula. A EXAM4825 - Lote 5 monedas 50 (2) y 100 Coronas (3). 1990, 1991 y 1992. AR. Toda diferentes y en cápsula. A EXAM
Lote 5 monedas 50 (2) y 100 Coronas (3). 1990, 1991 y 1992. AR. Toda diferentes y en cápsula. A EXAMINAR. KM-142, 154, 155, 156 y 161. SC.
Start Price : 38.00

Lote 10 monedas 50 (6) y 100 Coronas (4). 1990, 1991 y 1992. AR. A EXAMINAR. KM-140.1, 141, 145, 1474826 - Lote 10 monedas 50 (6) y 100 Coronas (4). 1990, 1991 y 1992. AR. A EXAMINAR. KM-140.1, 141, 145, 147
Lote 10 monedas 50 (6) y 100 Coronas (4). 1990, 1991 y 1992. AR. A EXAMINAR. KM-140.1, 141, 145, 147, 154/157 y 160. SC.

500 Coronas. S/F (1987). AR. 100 aniversario Nacimiento Lada. KM-136. SC. 4827 - 500 Coronas. S/F (1987). AR. 100 aniversario Nacimiento Lada. KM-136. SC.
500 Coronas. S/F (1987). AR. 100 aniversario Nacimiento Lada. KM-136. SC.

Lote 5 monedas 50, 100 y 500 Coronas. 1978 a 1990. AR. Conmemorativas. A EXAMINAR. KM-92, 98, 110, 14828 - Lote 5 monedas 50, 100 y 500 Coronas. 1978 a 1990. AR. Conmemorativas. A EXAMINAR. KM-92, 98, 110, 1
Lote 5 monedas 50, 100 y 500 Coronas. 1978 a 1990. AR. Conmemorativas. A EXAMINAR. KM-92, 98, 110, 131 y 138. EBC+ a SC.

500 Coronas. 1992. AR. 400 aniversario Komensky. KM-158. SC. 4829 - 500 Coronas. 1992. AR. 400 aniversario Komensky. KM-158. SC.
500 Coronas. 1992. AR. 400 aniversario Komensky. KM-158. SC.

500 Coronas. S/F (1993). AR. 100 años de Tenis Checo. Tirada: 3.000 piezas. KM-164. PROOF. 4830 - 500 Coronas. S/F (1993). AR. 100 años de Tenis Checo. Tirada: 3.000 piezas. KM-164. PROOF.
500 Coronas. S/F (1993). AR. 100 años de Tenis Checo. Tirada: 3.000 piezas. KM-164. PROOF.

Lote 4 monedas 50, 100 (2) y 500 Coronas. 1989 y 1993. AR. 150 aniversario Ferrocarril, Centenario M4831 - Lote 4 monedas 50, 100 (2) y 500 Coronas. 1989 y 1993. AR. 150 aniversario Ferrocarril, Centenario M

20 Ecu. 1992. AR. Tirada: 8.000 piezas. Schön-X101. PROOF. 4832 - 20 Ecu. 1992. AR. Tirada: 8.000 piezas. Schön-X101. PROOF.
20 Ecu. 1992. AR. Tirada: 8.000 piezas. Schön-X101. PROOF.

Lote 4 monedas 200 Coronas. 1993, 1994 y 1995. AR. Aniversario Constitución, Catedral San Vito, Inva4833 - Lote 4 monedas 200 Coronas. 1993, 1994 y 1995. AR. Aniversario Constitución, Catedral San Vito, Inva
Start Price : 38.00

10 Centavos. S/F (1911). KIANG NAN. AR. Y- 146. MBC+. 4834 - 10 Centavos. S/F (1911). KIANG NAN. AR. Y- 146. MBC+.
10 Centavos. S/F (1911). KIANG NAN. AR. Y- 146. MBC+.

20 Centavos. 1899. KIANG NAN. AR. Y- 143a.2. MBC. 4835 - 20 Centavos. 1899. KIANG NAN. AR. Y- 143a.2. MBC.
20 Centavos. 1899. KIANG NAN. AR. Y- 143a.2. MBC.
Start Price : 6.00

20 Centavos. 1901. KIANG NAN. AR. Sin iniciales. Y-143a.6. MBC+. 4836 - 20 Centavos. 1901. KIANG NAN. AR. Sin iniciales. Y-143a.6. MBC+.
20 Centavos. 1901. KIANG NAN. AR. Sin iniciales. Y-143a.6. MBC+.
Start Price : 6.00

20 Centavos. 1904. KIANG NAN. AR. Iniciales HAH TH. Y-143a.11. EBC-. 4837 - 20 Centavos. 1904. KIANG NAN. AR. Iniciales HAH TH. Y-143a.11. EBC-.
20 Centavos. 1904. KIANG NAN. AR. Iniciales HAH TH. Y-143a.11. EBC-.

50 Centavos. S/F (1908). YUNNAN. AR. Y- 253. MCB+/MBC. 4838 - 50 Centavos. S/F (1908). YUNNAN. AR. Y- 253. MCB+/MBC.
50 Centavos. S/F (1908). YUNNAN. AR. Y- 253. MCB+/MBC.

1 Dólar. S/F (1909-1911). AR. Hsüan-t´ung. (Pequeño golpecito en reverso). Y-131. MBC. 4839 - 1 Dólar. S/F (1909-1911). AR. Hsüan-t´ung. (Pequeño golpecito en reverso). Y-131. MBC.
1 Dólar. S/F (1909-1911). AR. Hsüan-t´ung. (Pequeño golpecito en reverso). Y-131. MBC.

1 Dólar. Año 9 (1920). YÜAN SHIHKAI. AR. Y-329.6. EBC-/EBC. 4840 - 1 Dólar. Año 9 (1920). YÜAN SHIHKAI. AR. Y-329.6. EBC-/EBC.
1 Dólar. Año 9 (1920). YÜAN SHIHKAI. AR. Y-329.6. EBC-/EBC.

5 Yuan. 1984. AR. Olimpiada Los Ángeles´84. Y-61. PROOF. 4841 - 5 Yuan. 1984. AR. Olimpiada Los Ángeles´84. Y-61. PROOF.
5 Yuan. 1984. AR. Olimpiada Los Ángeles´84. Y-61. PROOF.

Lote 2 monedas 5 Yuan. 1989 y 1990. AR. Mundial Italia´90: Futbolistas y portero. Y-243, 298. PROOF.4842 - Lote 2 monedas 5 Yuan. 1989 y 1990. AR. Mundial Italia´90: Futbolistas y portero. Y-243, 298. PROOF.
Lote 2 monedas 5 Yuan. 1989 y 1990. AR. Mundial Italia´90: Futbolistas y portero. Y-243, 298. PROOF.

5 Yuan. 1990. AR. Li Shi Zhen Naturalista. Y-304. PROOF. 4843 - 5 Yuan. 1990. AR. Li Shi Zhen Naturalista. Y-304. PROOF.
5 Yuan. 1990. AR. Li Shi Zhen Naturalista. Y-304. PROOF.

5 Yuan. 1990. AR. Zeng He Navegante. Y-305. PROOF. 4844 - 5 Yuan. 1990. AR. Zeng He Navegante. Y-305. PROOF.
5 Yuan. 1990. AR. Zeng He Navegante. Y-305. PROOF.

Lote 2 monedas 10 Yuan. 1984. AR. Olimpiada Los Ángeles´84. Y-63a, 64. PROOF. 4845 - Lote 2 monedas 10 Yuan. 1984. AR. Olimpiada Los Ángeles´84. Y-63a, 64. PROOF.
Lote 2 monedas 10 Yuan. 1984. AR. Olimpiada Los Ángeles´84. Y-63a, 64. PROOF.

10 Yuan. 1992. AR. Alfred Nobel. Y-757. PROOF. 4846 - 10 Yuan. 1992. AR. Alfred Nobel. Y-757. PROOF.
10 Yuan. 1992. AR. Alfred Nobel. Y-757. PROOF.

Lote 2 monedas 25 Yuan. 1982. AR. Mundial Fútbol España´82. Y-35, 36. PROOF. 4847 - Lote 2 monedas 25 Yuan. 1982. AR. Mundial Fútbol España´82. Y-35, 36. PROOF.
Lote 2 monedas 25 Yuan. 1982. AR. Mundial Fútbol España´82. Y-35, 36. PROOF.
Start Price : 38.00

35 Yuan. 1979. AR. Unicef e IYC. Y-8. PROOF. 4848 - 35 Yuan. 1979. AR. Unicef e IYC. Y-8. PROOF.
35 Yuan. 1979. AR. Unicef e IYC. Y-8. PROOF.