MARTÍ HERVERA
2010 Jul 06
2010 Jul 06
12:05
219
220
221
222
223
237
238
239
6399 -
1 K. S/F. COOPERATIVA OBRERA LA ANTIGUA DEL CAMP DEL ARPA. BARCELONA. Latón. ESCASA. L-1483. EBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 24.00
6400 -
5 Pesetas. 1929. COOPERATIVA DE CONSUMO LA ANDRESENSE. BARCELONA. Ni. L-1563. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 12.00
6401 -
5 Céntimos. Guerra Civil. UNIÓN DE COOPERADORES DEL FUERTE PÍO. BARCELONA. Latón. L-1614. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 10.00
6402 -
2 Pesetas. Fundada en 1876. COOPERATIVA DE TEIXIDORS A MÀ. GRACIA. BARCELONA. Al. L-1645. SC-.
Quantity : 1 | Start Price : 15.00
6403 -
2 Pesetas. Fundada en 1876. COOPERATIVA DE TEIXIDORS A MÀ. GRACIA. BARCELONA. Zn. L-1646-V. MBC.
6404 -
15 Céntimos. 24 Diciembre ¿?. PELUQUERIA M. BOIX. BARCELONA. Cartón. Vale nº3 de la Peluquería situa
6405 -
10 Céntims. S/F. VALENTÍN VIDAL. BARCELONA. Cartón. Establecimiento ubicado en c/ Francisco Giner de
6406 -
2 Céntimos. HORNO COLECTIVO. LES CORTS. Latón. Ø 20 mm. L-1781. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 6.00
6407 -
5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA PÓSITO PESCADOR. LA ESCALA. Ni. (Rotura de cuño en anverso). L-1852. EBC
5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA PÓSITO PESCADOR. LA ESCALA. Ni. (Rotura de cuño en anverso). L-1852. EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 35.00
6408 -
1 Peseta. 1921. PÓSITO PESCADOR. PUERTO DE LA SELVA. Ni. Ø 25 mm. ESCASA. L-1882. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 18.00
6409 -
5 Céntimos. S/F. LA ECONÓMICA BAGURENSE. BAGUR. (Golpecitos). L-1982. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 20.00
6410 -
Lote 4 fichas 25 Céntimos (2) y 1 Peseta (2). COOPERATIVA OBRERA LA PROGRESIVA. PARETS DEL VALLÈS.
Quantity : 1 | Start Price : 7.00
6411 -
500 Pesetas. S/F. COOP. UNIÓN ANGLENSE. ANGLÉS. Hierro. L-2206 var. metal. SC.
Quantity : 1 | Start Price : 70.00
6412 -
500 Pesetas. S/F. COOP. UNIÓN ANGLENSE. ANGLÉS. Al. L-2206 var. metal. SC.
6413 -
5 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA REGENERADORA VILLANOVESA. VILLANUEVA Y GELTRÚ. Al. L-2401. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 17.00
6414 -
1 Real. S/F. GRAN CAFÉ DE TARRACO. TARRAGONA. Latón. L-2521. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 13.00
6415 -
Sin valor. S/F. GRAN CAFÉ TARRACO. TARRAGONA. Latón. ESCASA. No cat. MBC+.
6416 -
2 Pesetas. 19 Abril 1939. SOC. COOP. LA MARITIMA. TORREDEMBARRA. Cartón. L-2553. SC.
Quantity : 1 | Start Price : 9.00
6417 -
1 Peseta. COOPERATIVA DE CONSUM LA RÀPITA DELS ALFACS. U.G.T. y P.S.U. L-2799. EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 60.00
6418 -
2 Pesetas. S/F. COOPERATIVA DE CONSUM LA RÀPITA DELS ALFACS. Ni. U.G.T. y P.S.U. L-No cat. EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 40.00
219
220
221
222
223
237
238
239
4778 Lots in this Session