MARTÍ HERVERA
2010 Jul 06
2010 Jul 06
12:05
218
219
220
221
222
237
238
239
6379 -
Ficha Publicidad. S/F. FÁBRICA DE MALETES LA VILLA D´UBRIQUE. BARCELONA. Al. Ø 22 mm. MBC.
6380 -
Ficha Guardarropía. S/F. Ay. de BARCELONA. Al. Número 376. EBC.
6381 -
Lote 15 Fichas del Borne. S/F. BARCELONA. Varios metales. A EXAMINAR. MBC/MBC+.
6382 -
6383 -
20 ¿Céntimos?. S/F. GRAN CAFÉ NOVEDADES. BARCELONA (Centre). Latón. INÉDITO ÉSTE VALOR. ESCASA. L- N
20 ¿Céntimos?. S/F. GRAN CAFÉ NOVEDADES. BARCELONA (Centre). Latón. INÉDITO ÉSTE VALOR. ESCASA. L- No Cat. MBC+.
6384 -
1 Real. 1899. FERRETERÍA ORTEGA. BARCELONA. L-1058. MBC+.
6385 -
10 Céntimos. S/F. JOSÉ PADRÓS. BARCELONA. Ni. ESCASA. L-1060. EBC-.
6386 -
Lote 2 billetes 5 Pessetes. 21 Noviembre 1937. UNIÓ DE COOPERADORS DE BARCELONA. Serie A y D. (Arrug
Lote 2 billetes 5 Pessetes. 21 Noviembre 1937. UNIÓ DE COOPERADORS DE BARCELONA. Serie A y D. (Arrugas). L-1078 y 1081. EBC y EBC-.
6387 -
10 Cèntims. COOPERATIVA DE CONSUM LA FORMIGA. BARCELONA. Resello de cuadraditos. L-1094. MBC+.
6388 -
1 Peseta. 30 Septiembre 1937. COOPERATIVA DE CONSUMO AGRUPACIÓN FRONTONES. BARCELONA. MUY RARO. L-11
1 Peseta. 30 Septiembre 1937. COOPERATIVA DE CONSUMO AGRUPACIÓN FRONTONES. BARCELONA. MUY RARO. L-1114. MBC+/EBC-.
6389 -
1 Peseta. Guerra Civil. INDUSTRIA GASTRONÓMICA COLECTIVIZADA. BARCELONA. Al-. Ø 27 mm. L-1217. MBC+.
6390 -
Lote 2 fichas 1 y 2 Pesets. INDUSTRIAL MONTALFITA E.C. BARCELONA. Cu. L-1295 y 1296. EBC y EBC+.
6391 -
10 Céntimos. S/F. ALMACENES JORBA. BARCELONA. Disco de aluminio con sello del Cid en reverso. L-1386
10 Céntimos. S/F. ALMACENES JORBA. BARCELONA. Disco de aluminio con sello del Cid en reverso. L-1386. EBC.
6392 -
15 Céntimos. S/F. ALMACENES JORBA. BARCELONA. Al. Ø 36 mm. Celuloide y sello de 15 Cts. L-1387. MBC+
15 Céntimos. S/F. ALMACENES JORBA. BARCELONA. Al. Ø 36 mm. Celuloide y sello de 15 Cts. L-1387. MBC+.
6393 -
15 Céntimos. S/F. RADIO LUCARDA. BARCELONA. Al. ESCASA. L-1399. EBC+.
6394 -
10 Cèntims. COOPERATIVA EL SIGLO XX. BARCELONETA. Latón. (Golpecitos). L-1429. MBC+.
6395 -
20 Céntimos. S/F. AGRUPACIÓ VIDAL. BARCELONA. Latón. L-1440. EBC.
6396 -
1 Peseta. COOPERATIVA DE CONSUMO LA FAMILIAR. BARCELONA. Zn. L-1448. MBC+.
6397 -
2 Pesetas. COOPERATIVA LA FLOR DE MAYO. POBLENOU. BARCELONA. Al. L-1457. MBC+.
Start Price : 6.00
6398 -
1 Peseta. 1927. COOPERATIVA EL JARDIN. POBLENOU. BARCELONA. Ni. L-1465. EBC.
218
219
220
221
222
237
238
239
4778 Lots in this Session