MARTÍ HERVERA
2010 Jul 06
2010 Jul 06
12:05
217
218
219
220
221
237
238
239
6359 -
5 Céntimos. S/F. COOPERATIVA PROTECTORA MATARONENSE. MATARÓ. Latón. Ø 22 mm. (Golpecitos). ESCASA. L
5 Céntimos. S/F. COOPERATIVA PROTECTORA MATARONENSE. MATARÓ. Latón. Ø 22 mm. (Golpecitos). ESCASA. L-452. MBC+.
6360 -
25 Céntimos. S/F. COOPERATIVA PROTECTORA MATARONENSE. MATARÓ. Ni. Ø 18 mm. (Golpecitos). L-454. MBC.
6361 -
Sin valor. S/F. SINDICATO AGRICOLA LLAVANERAS. Anv.: Sep-Sindicat el Progres. Rev.: 25-Llavaneras-Ve
6362 -
Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES. SAN ANDRES DE LLAVANERAS. Al. Sep: Sindicat el Pro
Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES. SAN ANDRES DE LLAVANERAS. Al. Sep: Sindicat el Progrés. MUY ESCASA. L-519. MBC+.
6363 -
25 Pesetas. S/F. SINDICATO VILASAR. VILASAR DE MAR. Cartón. MUY ESCASO. L-567. EBC-.
6364 -
1 Peseta. S/F. UNIÓ DE COOPERADORS. GAVÀ. L-621v. MBC.
6365 -
25 Pesetas. S/F. HERMANDAD SINDICAL DEL CAMPO. SAN FELIU DE LLOBREGAT. Al. Ø 30 mm. L-716. EBC-.
6366 -
5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. Ni. Ø 35 mm. (Rayita en anverso). L-776. MBC.
6367 -
1 Peseta. S/F. COOPERATIVA LA MORAL. BADALONA. Ni. Ø 23 mm. L-778. MBC.
6368 -
Lote de 4 fichas 10, 25 y 30 céntimos y 1 Peseta. S/F. ALTOS HORNOS DE CATALUÑA. HOSPITALET. Al. L-8
Lote de 4 fichas 10, 25 y 30 céntimos y 1 Peseta. S/F. ALTOS HORNOS DE CATALUÑA. HOSPITALET. Al. L-806, 807, 808 y 809. EBC/EBC+.
6369 -
Serie 5 fichas 5 Céntimos a 1 Peseta. Guerra Civil. ALTOS HORNOS DE CATALUÑA. ECONOMAT. HOSPITALET.
6370 -
Atracciones Apolo. S/F. BARCELONA. Zn. L-No cat. MBC+.
6371 -
5 Céntimos. COOPERATIVA EL ADELANTO OBRERO. BARCELONA. L-842. MBC.
6372 -
Sin valor. S/F. CATALANA GENERAL DE CRÉDITO. AGENCIA ENSANCHE. BARCELONA. Latón. Número 22. ESCASA.
Sin valor. S/F. CATALANA GENERAL DE CRÉDITO. AGENCIA ENSANCHE. BARCELONA. Latón. Número 22. ESCASA. L-854. MBC/MBC-.
6373 -
5 Céntimos. S/F. CAJA MUTUA POPULAR BARCELONA. Latón. L-850. MBC+.
6374 -
10 Céntimos. S/F. CAJA MUTUA POPULAR. BARCELONA. Latón. L-851. EBC.
6375 -
1 Peseta. S/F. COOPERATIVA MILITAR. BARCELONA. Latón. ESCASA. L-910. MBC.
6376 -
5 Céntimos. S/F. CAVA UNIVERSAL. VINOS SELECTOS. JOSE MANSANA. BARCELONA. AE. ESCASA. L-1010. MBC.
Start Price : 21.00
6377 -
25 Pesetas. S/F. SOL Y SOMBRA. RAMON SOLÀ. BAR FRONTON. BARCELONA. Ni. L-1016L. EBC.
6378 -
25. S/F. SAVARIN CASA DE PROSTITUTES. BARCELONA. Ni. ESCASA. L-1049. MBC+.
217
218
219
220
221
237
238
239
4778 Lots in this Session