MARTÍ HERVERA
2010 Jul 06
2010 Jul 06
12:05
220
221
222
223
224
237
238
239
6419 -
10 Céntimos. S/F. LA CONFIANZA CAMPDEVANOLENSE. CAMPDEVANOL. Latón. MUY ESCASA. L-2817. MBC-.
6420 -
5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LLAUDET. SAN JUAN DE LAS ABADESAS. Al. Ø 35 mm. L-No cat. EBC.
6421 -
25 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LLAUDET. SAN JUAN DE LAS ABADESAS. Al. Ø 50 mm. (Ligeras rayitas en anv
25 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LLAUDET. SAN JUAN DE LAS ABADESAS. Al. Ø 50 mm. (Ligeras rayitas en anverso). L-No cat. EBC+.
6422 -
25 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LLAUDET. SAN JUAN DE LAS ABADESAS. Al dorado. ESCASA. L-2886. EBC+.
6423 -
5 Pesetas. Junio 1958. COOPERATIVA LA ECONOMICA. CENTELLES. ESCASO. L-2909. SC.
6424 -
1 Pesseta. 10 Maig 1937. AUTOS POUS (Col·lectivizats). MANLLEU. Cartulina. L-2963. EBC.
6425 -
5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA CONSUMO MANLLEULENSE. MANLLEU. Disco cartón. ESCASA. L-2968. EBC-.
6426 -
1 Peseta. S/F. COOPERATIVA LA PAZ RODENSE. VICH. RODA. Ni. Ø 22 mm. (Rayitas y golpecitos). L-2979.
1 Peseta. S/F. COOPERATIVA LA PAZ RODENSE. VICH. RODA. Ni. Ø 22 mm. (Rayitas y golpecitos). L-2979. MBC+.
6427 -
5 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA FAMILIAR BORGOÑENSE. SAN VICENTE DE TORELLÓ. AE. Ø 23 mm. (Golpecito
5 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA FAMILIAR BORGOÑENSE. SAN VICENTE DE TORELLÓ. AE. Ø 23 mm. (Golpecitos). L-3005. MBC.
6428 -
5 Cèntims. S/F. COOPERATIVA OBRERA LA FRATERNITAT. SANT VICENÇ DE TORELLÓ. Latón. Ø 22 mm. L-3014. M
5 Cèntims. S/F. COOPERATIVA OBRERA LA FRATERNITAT. SANT VICENÇ DE TORELLÓ. Latón. Ø 22 mm. L-3014. MBC+.
6429 -
5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA CASA DEL POBLE. TORELLÓ. Fe. Ø 34 mm. (Oxidaciones). ESCASO. L-3030v. M
5 Pessetes. S/F. COOPERATIVA CASA DEL POBLE. TORELLÓ. Fe. Ø 34 mm. (Oxidaciones). ESCASO. L-3030v. MBC.
6430 -
Equipos novia desde 25 Pesetas. s/F. GRANDES ALMACENES DEP. JORBA E HIJOS. MANRESA. AE. Ø 25 mm. (Ox
Equipos novia desde 25 Pesetas. s/F. GRANDES ALMACENES DEP. JORBA E HIJOS. MANRESA. AE. Ø 25 mm. (Oxidaciones). L-3159. MBC.
6431 -
10 Pessetes. 1 Gener 1938. COOPERATIVA UNIÓ COPERADORS IGUALADA. Prueba imprenta anverso/reverso. Co
6432 -
10 Pessetes. 1 Gener 1938. COOPERATIVA UNIÓ COOPERADORS IGUALADA. Prueba anverso y reverso. Color ve
10 Pessetes. 1 Gener 1938. COOPERATIVA UNIÓ COOPERADORS IGUALADA. Prueba anverso y reverso. Color verde. MUY ESCASO. L-3253 var. SC-.
6433 -
Vale por 1 comida. 24 Julio 1936. 14º GRUPO DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. MUY RARO. L-3
Vale por 1 comida. 24 Julio 1936. 14º GRUPO DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. MUY RARO. L-3662. EBC.
6434 -
Vale por una comida. 27 Julio 1936. 14º GRUPO DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. MUY RARO. L
Vale por una comida. 27 Julio 1936. 14º GRUPO DE ASALTO. CUERPO DE SEGURIDAD. BARCELONA. MUY RARO. L-3665. EBC.
6435 -
50 Cèntims. S/F. PANADERÍA MARTÍN HONCH. GIRONA. Rev.: Martín Honch Ascaso 13 Girona. Cartulina. MBC
50 Cèntims. S/F. PANADERÍA MARTÍN HONCH. GIRONA. Rev.: Martín Honch Ascaso 13 Girona. Cartulina. MBC-.
6436 -
1 Peseta. S/F. PANADERÍA MARTÍN HONCH. GIRONA. Rev.: Martín Honch Ascaso 13 Girona. Cartulina. (Manc
1 Peseta. S/F. PANADERÍA MARTÍN HONCH. GIRONA. Rev.: Martín Honch Ascaso 13 Girona. Cartulina. (Manchitas). MBC+.
6437 -
Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS. EL PRAT DE LLOBREGAT. Zkinc. 30x40 mm.
Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS. EL PRAT DE LLOBREGAT. Zkinc. 30x40 mm. L-No cat. (MBC).
6438 -
Sin valor. S/F. HERdad. SINcal. DEL CAMPO. SAN FELIU LLOBREGAT. Zinc. Ø 30 mm. L-No cat. MBC+.
220
221
222
223
224
237
238
239
4778 Lots in this Session