Via A. Giangi 4
Rimini
Italy
2008 Sep 05
18:00
2008 Sep 06
2008 Sep 06
17:00
2008 Sep 07
2008 Sep 07
17:00
1237 -
Casale Ferdinando Gonzaga (1612-1626) Da 6 grossi
Casale. Ferdinando Gonzaga (1612-1626). Da 6 grossi. CNI 58. R. AG. BB.
Start Price : 100.00 | Estimate : 100.00 - 150.00
1238 -
Casale Ferdinando Gonzaga (1612-1626) Tre grossi 1626
Casale. Ferdinando Gonzaga (1612-1626). Tre grossi 1626. D/ Monte Olimpo. R/ Stemma. MIR 334 var. RR. MI. Bel BB. Vistoso anacronismo in leggenda,
1239 -
Casale Ferdinando Gonzaga (1612-1626) Grosso
Casale. Ferdinando Gonzaga (1612-1626). Grosso. CNI 74÷80. AE. BB.
Sold to floor for
(50.00) =
50.00
1240 -
Caserta Pio IX (1846-1878) Medaglia 1850 A.IV Lavanda
Caserta. Pio IX (1846-1878). Medaglia 1850 A.IV Lavanda. Bart.IV-19. 32.50mm. Inc. G.Girometti. R. AE. qSPL/SPL.
Sold to floor for
(110.00) =
110.00
1241 -
Castiglione Rodolfo Gonzaga (1586-1593) Baiocchella 1590
Castiglione. Rodolfo Gonzaga (1586-1593). Baiocchella 1590. CNI Tav. IV, 205. gr. 0.53 R. MI. BB.
Start Price : 90.00 | Estimate : 90.00 - 135.00
1242 -
Castro Pier Luigi Farnese (1545-1547) Quattrino con San Savino
Castro. Pier Luigi Farnese (1545-1547). Quattrino con San Savino. CNI 83 e segg. AE. qBB.
Sold to floor for
(46.00) =
46.00
1243 -
Castro Pier Luigi Farnese (1545-1547) Quattrino
Castro. Pier Luigi Farnese (1545-1547). Quattrino. CNI 83. MI. BB+.
Sold to floor for
(55.00) =
55.00
1244 -
Chieti Carlo VIII (1495) Cavallo
Chieti. Carlo VIII (1495). Cavallo. B. 607. AE. BB+/qSPL.
Sold to floor for
(50.00) =
50.00
1245 -
Civitavecchia Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1797
Civitavecchia. Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1797. M.305a. AE. qSPL.
Sold to floor for
(90.00) =
90.00
1246 -
Cortemilia Manfredo del Carretto (1322) Imperiale
Cortemilia. Manfredo del Carretto (1322). Imperiale. CNI 4. RRR. MI. B/MB.
Sold to floor for
(210.00) =
210.00
1247 -
Cremona Comune (1155-1330) Cremonese
Cremona. Comune (1155-1330). Cremonese. CNI 23. MI. BB.
Sold to floor for
(70.00) =
70.00
1248 -
Desana Carlo Giuseppe Francesco Tizzone (1641-1676). Contraffazione del quattrino milanese di Filip
Desana. Carlo Giuseppe Francesco Tizzone (1641-1676). Contraffazione del quattrino milanese di Filippo IV. Gamb.297. R. AE. BB.
Estimate : 60.00 - 90.00
Sold to floor for
(70.00) =
70.00
1249 -
Desana Delfino Tizzone (1583-1598) Liard 1584
Desana. Delfino Tizzone (1583-1598). Liard 1584. CNI 60. NC. MI. BB+.
Start Price : 45.00 | Estimate : 45.00 - 68.00
1250 -
Desana Delfino Tizzone (1583-1594) Liard 1584
Desana. Delfino Tizzone (1583-1594). Liard 1584. CNI 44. NC. AE. qSPL.
Start Price : 70.00 | Estimate : 70.00 - 105.00
1251 -
Desana. Delfino Tizzone (1583-1598). Liard 1584. MIR 506/2 CNI manca. R. MI. SPL.
1252 -
Desana Delfino Tizzone (1583-1598) Sesino anonimo con Santa Beatricia
Desana. Delfino Tizzone (1583-1598). Sesino anonimo con Santa Beatricia. CNI tav XXII,17. gr. 0.80 R. AE. BB/SPL.
Sold to floor for
(110.00) =
110.00
1253 -
Entella Muhammad Ibn' Abbad (1220) Dirhem
Entella. Muhammad Ibn' Abbad (1220). Dirhem. Tarascio 146. R. MI. qSPL.
Estimate : 80.00 - 120.00
Sold to floor for
(135.00) =
135.00
1254 -
Fano Gregorio XIII (1572-1585) Quattrino. S PETRVS FANVM
Fano. Gregorio XIII (1572-1585). Quattrino. S PETRVS FANVM. M. 406. MI. BB.
Start Price : 35.00 | Estimate : 35.00 - 53.00
1255 -
Fano Sisto V (1585-1590) Quattrino con stemma e S.Pietro stante
Fano. Sisto V (1585-1590). Quattrino con stemma e S.Pietro stante. M.117. MI. MB/BB.
Start Price : 30.00 | Estimate : 30.00 - 45.00
1256 -
Fermo Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1796
Fermo. Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1796. M.320. AE. MB.
Estimate : 30.00 - 45.00
Sold to floor for
(42.00) =
42.00
1257 -
Fermo Prima Repubblica Romana (1798-1799) Baiocco
Fermo. Prima Repubblica Romana (1798-1799). Baiocco. Pag.42. R. AE. MB.
Estimate : 110.00 - 165.00
Sold to floor for
(110.00) =
110.00
1258 -
Ferrara Comune (XIII sec.-1344) Denaro (ferrarino)
Ferrara. Comune (XIII sec.-1344). Denaro (ferrarino). B.741. gr. 0.52 R. MI. BB.
1259 -
Ferrara Obizzo III d'Este (1344-1352) Denaro
Ferrara. Obizzo III d'Este (1344-1352). Denaro. B.743. gr. 0.45 RR. MI. MB+/qBB.
Start Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00
1260 -
Ferrara Alberto V d'Este (1388-1393) Marchesino
Ferrara. Alberto V d'Este (1388-1393). Marchesino. B.746. gr. 1.13 RRR. AG. qSPL.
Start Price : 550.00 | Estimate : 550.00 - 825.00
1261 -
Ferrara Medaglia unifacie del R/ di medaglia di Isotta Alberesana,seconda moglie di Alberto d'Este
Estimate : 60.00 - 90.00
Sold to floor for
(80.00) =
80.00
1262 -
Ferrara Nicolò III d'Este (1393-1441) Marchesino
Ferrara. Nicolò III d'Este (1393-1441). Marchesino. B.747. gr. 1.17 AG. Bel BB.
1263 -
Ferrara. Nicolò III d'Este (1393-1441). Marchesino. B.747. gr. 1.12 AG. BB+.
Estimate : 90.00 - 135.00
Sold to floor for
(180.00) =
180.00
1264 -
Ferrara Nicolò III d'Este (1393-1441) Quattrino
Ferrara. Nicolò III d'Este (1393-1441). Quattrino. B.750. gr. 0.58 NC. MI. MB.
Start Price : 60.00 | Estimate : 60.00 - 90.00
1265 -
Ferrara Leonello d'Este (1441-1450) Quattrino
Ferrara. Leonello d'Este (1441-1450). Quattrino. CNI 25. gr. 0.61 NC. MI. Piega del tondello. Bel BB.
1266 -
Ferrara Ercole I d'Este (1471-1505). Grossone
Ferrara. Ercole I d'Este (1471-1505). Grossone. CNI 35. gr. 3.83 R. AG. Schiacciatura da conio al D/ SPL.
Start Price : 800.00 | Estimate : 800.00 - 1,200.00
1267 -
Ferrara. Ercole I d'Este (1471-1505). Grossone. CNI 32. gr. 3.71 R. AG. Foro otturato e ritocchi BB.
Start Price : 450.00 | Estimate : 450.00 - 675.00
1268 -
Ferrara Ercole I d'Este (1471-1505). Grossetto
Ferrara. Ercole I d'Este (1471-1505). Grossetto. B.774 CNI 62-69. gr. 1.11 R. AG. Graffio al D/.Bel BB.
1269 -
Ferrara Ercole I d'Este (1471-1505). Grossetto col diamante
Ferrara. Ercole I d'Este (1471-1505). Grossetto col diamante. CNI 71-73. gr. 0.53 RR. AG. MB+.
Start Price : 300.00 | Estimate : 300.00 - 450.00
1270 -
Ferrara Alfonso I d'Este (1505-1534) Medaglia 1492 composta da due lamine unite
Sold to floor for
(350.00) =
350.00
1271 -
Ferrara Alfonso I d'Este (1505-1534) Medaglia 1522
Start Price : 350.00 | Estimate : 350.00 - 525.00
1272 -
Ferrara Alfonso I d'Este (1505-1534) Quattrino
Ferrara. Alfonso I d'Este (1505-1534). Quattrino. Bell.19 var.per punteggiatura. gr. 1.28 R. AE. SPL+. Conservazione eccezionale.
1273 -
Ferrara. Alfonso I d'Este (1505-1534). Quattrino. CNI tav.XXXI,3. gr. 0.65 MI. SPL. Conservazione eccezionale.
Start Price : 150.00 | Estimate : 150.00 - 225.00
1274 -
Ferrara Alfonso I d'Este (1505-1534) Denaro
Ferrara. Alfonso I d'Este (1505-1534). Denaro. CNI tav.XXXI,4. gr. 1.55 AE. BB.
1275 -
Ferrara. Alfonso I d'Este (1505-1534). Denaro. CNI tav.XXXI,4. gr. 0.86 AE. Bel BB.
1276 -
Ferrara. Alfonso I d'Este (1505-1534). Denaro. CNI 82÷102. AE. BB.
1277 -
Ferrara Ercole II d'Este (1534-1559) Prova del mezzo scudo
Ferrara. Ercole II d'Este (1534-1559). Prova del mezzo scudo. cfr. CNI 7. gr. 14.60 34.00mm. Inc. Pastorino. RR. AE. Spl.
Start Price : 900.00 | Estimate : 900.00 - 1,350.00
1278 -
Ferrara Ercole II (1534-1559) Sesino con l'aquila
Ferrara. Ercole II (1534-1559). Sesino con l'aquila. CNI 96÷107. MI. Variante con FERRAR MB+.
1279 -
Ferrara Ercole II d'Este (1534-1559) Grossetto
Ferrara. Ercole II d'Este (1534-1559). Grossetto. CNI 74-81. gr. 1.49 AG. qBB.
1280 -
Ferrara Alfonso II d'Este (1559-1597) Diamante s.d.
Ferrara. Alfonso II d'Este (1559-1597). Diamante s.d. CNI XXXII,17. gr. 2.02 AG. Piacevole patina qSPL.
1281 -
Ferrara. Alfonso II d'Este (1559-1597). Diamante s.d. CNI tav.XXXII,17. gr. 1.97 AG. BB.
1282 -
Ferrara Alfonso II d'Este (1559-1597) Giorgino 1596
Ferrara. Alfonso II d'Este (1559-1597). Giorgino 1596. CNI XXXII,8. gr. 2.31 RR. AG. Graffio al D/.Piccola mancanza di metallo MB+/qBB.
1283 -
Ferrara Clemente VIII (1592-1605). Quattrino 1599
Ferrara. Clemente VIII (1592-1605). Quattrino 1599. M.157. AE. MB.
1284 -
Ferrara Paolo V (1605-1621) Medaglia 1609 Fortezza di Ferrara
Ferrara. Paolo V (1605-1621). Medaglia 1609 Fortezza di Ferrara. Vann-Tod 291 Mis.2003. 57.60mm. Inc. Paolo Sanquirico. RR. AE. Bel BB.
1285 -
Ferrara Paolo V (1605-1621). Quattrino 1613 A.VIII
Ferrara. Paolo V (1605-1621). Quattrino 1613 A.VIII. M.234. AE. qBB.
1286 -
Ferrara Paolo V (1605-1621). Giulio 1619
Ferrara. Paolo V (1605-1621). Giulio 1619. M.216. R. AG. MB/BB.
Sold to cygno42 for
(120.00 + 24.00BP) =
144.00
1287 -
Ferrara Gregorio XV (1621-1623). Mezzo bolognino 1622
Ferrara. Gregorio XV (1621-1623). Mezzo bolognino 1622. M.62. R. AE. MB.
Estimate : 30.00 - 45.00
Sold to floor for
(160.00) =
160.00
1288 -
Ferrara Gregorio XV (1621-1623). Quattrino s.d.
Ferrara. Gregorio XV (1621-1623). Quattrino s.d. M.65. AE. MB.
1289 -
Ferrara Urbano VIII (1623-1644). Mezzo bolognino 1623
Ferrara. Urbano VIII (1623-1644). Mezzo bolognino 1623. M.243 var.I. R. AE-MI. BB.
Estimate : 80.00 - 120.00
Sold to floor for
(420.00) =
420.00
1290 -
Ferrara Urbano VIIII (1623-1644) Quattrino 1636 chiavi con fiocchi e cordoni
Ferrara. Urbano VIIII (1623-1644). Quattrino 1636 chiavi con fiocchi e cordoni. M.247 var I. AE. Bel BB.
Sold to floor for
(50.00) =
50.00
1291 -
Ferrara Urbano VIIII (1623-1644) Quattrino1336 chiavi senza cordoni nè fiocchi
Ferrara. Urbano VIIII (1623-1644). Quattrino1336 chiavi senza cordoni nè fiocchi. M.247 var II. AE. MB.
1292 -
Ferrara Clemente X (1670-1676). Mezzo bolognino 1675
Ferrara. Clemente X (1670-1676). Mezzo bolognino 1675. M.62a. R. AE. MB/BB.
Sold to floor for
(70.00) =
70.00
1293 -
Ferrara Sede Vacante 1676 Mezzo bolognino
Ferrara. Sede Vacante 1676. Mezzo bolognino. M.7 var(punto anzichè stella tra RA -RI). RRR. AE. MB.
Sold to floor for
(550.00) =
550.00
1294 -
Ferrara Clemente XI (1700-1721). Muraiola da 8 baiocchi 1717
Ferrara. Clemente XI (1700-1721). Muraiola da 8 baiocchi 1717. M.236. MI. MB/B.
1295 -
Ferrara Clemente XI (1700-1721). Mezzo baiocco A.XX
Ferrara. Clemente XI (1700-1721). Mezzo baiocco A.XX. M.248a. AE. MB.
Estimate : 30.00 - 45.00
Sold to floor for
(30.00) =
30.00
1296 -
Ferrara Clemente XI (1700-1721). Doppio grossetto con D/ e R/ obliterati da ghirlanda
Ferrara. Clemente XI (1700-1721). Doppio grossetto con D/ e R/ obliterati da ghirlanda. M.238. MI. MB.
Sold to floor for
(45.00) =
45.00
1297 -
Ferrara Benedetto XIV (1740-1758) Mezzo baiocco 1745 A.V
Ferrara. Benedetto XIV (1740-1758). Mezzo baiocco 1745 A.V. M.281. AE. BB.
1298 -
Sold to floor for
(40.00) =
40.00
1299 -
Ferrara Benedetto XIV (1740-1758) Baiocco A.IX
Ferrara. Benedetto XIV (1740-1758). Baiocco A.IX. M.253. AE. MB+.
Sold to floor for
(50.00) =
50.00
1300 -
Ferrara. Benedetto XIV (1740-1758). Baiocco A.IX. M.257. AE. MB.
Sold to floor for
(45.00) =
45.00
1301 -
Ferrara Benedetto XIV (1740-1758) Mezzo baiocco A.XI
Ferrara. Benedetto XIV (1740-1758). Mezzo baiocco A.XI. M.362 var. AE. MB.
Estimate : 30.00 - 45.00
Sold to floor for
(50.00) =
50.00
1302 -
Ferrara Benedetto XIV (1740-1758) Baiocco A.XII
Ferrara. Benedetto XIV (1740-1758). Baiocco A.XII. M.269. AE. BB.
Sold to floor for
(190.00) =
190.00
1303 -
Firenze Repubblica (1189-1532). Grosso guelfo, II sem.1422 (?)
Firenze. Repubblica (1189-1532). Grosso guelfo, II sem.1422 (?). CNI 10. AG. Tondello ondulato BB.
Sold to floor for
(150.00) =
150.00
1304 -
Firenze Contessina de' Bardi ( ? -1473) Medaglia celebrativa per la contessina,moglie di Cosimo de'
Estimate : 160.00 - 240.00
Sold to floor for
(160.00) =
160.00
1305 -
Firenze Repubblica (1189-1532). Giulio
Firenze. Repubblica (1189-1532). Giulio. CNI tav.XXV,7. R. AG. Tracce di piega BB.
Sold to floor for
(160.00) =
160.00
1306 -
Firenze Cosimo I (1537-1574) Testone 1573
Firenze. Cosimo I (1537-1574). Testone 1573. RR. AG. MB+.
Start Price : 250.00 | Estimate : 250.00 - 375.00
1307 -
Firenze. Cosimo I (1537-1574). Testone 1573. CNI 80. R. AG. qBB/BB. Graffietti al D/.
Estimate : 250.00 - 375.00
Sold to floor for
(320.00) =
320.00
1308 -
Firenze Cosimo III (1670-1723) Piastra 1676
Firenze. Cosimo III (1670-1723). Piastra 1676. R. AG. B/MB.
Estimate : 80.00 - 120.00
Sold to floor for
(92.00) =
92.00
1309 -
Firenze Cosimo III (1670-1723) Piastra 1677
Firenze. Cosimo III (1670-1723). Piastra 1677. Di G.116. AG. MB/BB.
Start Price : 220.00 | Estimate : 220.00 - 330.00
1310 -
Firenze Gian Gastone de' Medici (1671-1737) Medaglia 1723 per l'investitura a Granduca
Sold to floor for
(270.00) =
270.00
1311 -
Firenze Francesco III (1737-1765) Mezzo francescone 1739
Firenze. Francesco III (1737-1765). Mezzo francescone 1739. CNI 15. R. AG. Piccola frattura marginale MB/BB.
1312 -
Firenze Francesco III (1737-1765) Francescone 1765
Firenze. Francesco III (1737-1765). Francescone 1765. R. AG. Piccola falla da conio al R/, per il resto bel BB.
Sold to floor for
(230.00) =
230.00
1313 -
Firenze Pietro Leopoldo (1765-1790) Francescone 1776
Firenze. Pietro Leopoldo (1765-1790). Francescone 1776. R. AG. Debolezze da conio BB.
1314 -
Firenze Pietro Leopoldo (1765-1790). Medaglia 1778
Firenze. Pietro Leopoldo (1765-1790). Medaglia 1778. 51.30mm. AE. Alcuni colpi sul bordo e graffi al R/ BB/SPL.
Sold to floor for
(370.00) =
370.00
1315 -
Firenze Pietro Leopoldo (1765-1790) Lotto di 4 francesconi :1769,1771(RR),1784 e 1789
Firenze. Pietro Leopoldo (1765-1790). Lotto di 4 francesconi :1769,1771(RR),1784 e 1789. RR. AG. qBB/BB.
Sold to floor for
(300.00) =
300.00
1316 -
Firenze Pietro Leopoldo (1765-1790) Francescone 1790
Firenze. Pietro Leopoldo (1765-1790). Francescone 1790. CNI 186. R. AG. MB/qBB.
Estimate : 280.00 - 420.00
Sold to floor for
(300.00) =
300.00
1317 -
Firenze Ferdinando III di Lorena (1791-1824). Francescone 1799
Firenze. Ferdinando III di Lorena (1791-1824). Francescone 1799. R/ 1 della data rovesciato. Gig.30a. AG. qBB.
Sold to floor for
(77.00) =
77.00
1318 -
Firenze Carlo Ludovico e Maria Luisa (1803-1807) Francescone 1803
Firenze. Carlo Ludovico e Maria Luisa (1803-1807). Francescone 1803. Pag. 6b. AG. BB.
Estimate : 70.00 - 105.00
Sold to floor for
(82.00) =
82.00
1319 -
Firenze Ludovico I di Borbone(1801-1803) Francescone 1803
Firenze. Ludovico I di Borbone(1801-1803). Francescone 1803. Gig.5b. R. AG. qBB/BB.
Estimate : 70.00 - 105.00
Sold to floor for
(90.00) =
90.00
1320 -
Firenze Carlo Ludovico di Borbone e Maria Luisa (1824-1847) Dena 1807
Firenze. Carlo Ludovico di Borbone e Maria Luisa (1824-1847). Dena 1807. Pag. 27/a. AG. BB+/SPL.
1321 -
Firenze Carlo Ludovico e Maria Luisa (1803-1807) Dena 1807
Firenze. Carlo Ludovico e Maria Luisa (1803-1807). Dena 1807. Pag. 27. NC. AG. MB+.
1322 -
Firenze Leopoldo II (1824-1859). Mezzo francescone 1829
Firenze. Leopoldo II (1824-1859). Mezzo francescone 1829. Pag. 124. R. AG. Segno nel campo del D/ BB/BB+.
1323 -
Firenze Leopoldo II (1824-1859). 5 quattrini 1830
Firenze. Leopoldo II (1824-1859). 5 quattrini 1830. Pag. 174. AE. BB/SPL.
1324 -
Firenze Giuseppa Tornielli Bellini Medaglia 1837
Firenze. Giuseppa Tornielli Bellini. Medaglia 1837. 55.00mm. Inc. Galeazzi. AE. BB+.
Sold to floor for
(60.00) =
60.00
1325 -
Firenze Leopoldo II (1824-1859). Mezzo paolo 1857
Firenze. Leopoldo II (1824-1859). Mezzo paolo 1857. Pag. 160. R. AG. BB/BB+.
Estimate : 60.00 - 90.00
Sold to floor for
(60.00) =
60.00
1326 -
Firenze Lotto di 4 monete di Leopoldo II, di cui una in AG: 1/2 paolo 1857, 10 quattrini 1858, 3 q
Firenze. Lotto di 4 monete di Leopoldo II, di cui una in AG: 1/2 paolo 1857, 10 quattrini 1858, 3 quattrini 1857, 1 quattrino 1848. qBB.
Estimate : 90.00 - 135.00
Sold to floor for
(99.00) =
99.00
1327 -
Firenze Governo Provvisorio (1859-1860) Fiorino da 100 quattrini
Firenze. Governo Provvisorio (1859-1860). Fiorino da 100 quattrini. Pag. 228. AG. BB+.
Estimate : 110.00 - 165.00
Sold to floor for
(143.00) =
143.00
1328 -
Firenze Tessera in AE del \Reale-Liceo\""
Firenze. Tessera in AE del 'Reale-Liceo'. R. AE. qBB.
1329 -
Firenze Mostra Nazionale Didattica 1925 Medaglia premio assegnata al Regio Istituto Tecnico \Caio
Start Price : 120.00 | Estimate : 120.00 - 180.00
1330 -
Firenze Rosa Croce Medaglia 1969 Conv.Naz.
Firenze. Rosa Croce. Medaglia 1969 Conv.Naz. AE. SPL.
Start Price : 25.00 | Estimate : 25.00 - 38.00
1331 -
Foligno Pio VI (1775-1799). 2 baiocchi A.XX
Foligno. Pio VI (1775-1799). 2 baiocchi A.XX. M.332. R. AE. Difetti del metallo da conio BB.
Estimate : 120.00 - 180.00
Sold to floor for
(380.00) =
380.00
1332 -
Foligno Pio VI (1775-1799). Baiocco A.XX
Foligno. Pio VI (1775-1799). Baiocco A.XX. M.344. AE. MB.
Sold to floor for
(440.00) =
440.00
1333 -
Foligno Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1796
Foligno. Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1796. M.328. AE. Leggerezze di conio BB.
1334 -
Foligno. Pio VI (1775-1799). Sampietrino 1796. M.328. AE. MB.
1335 -
Fosdinovo Maria Maddalena Centurioni,moglie di Pasquale Malaspina (1663-1669) Luigino 1667
Fosdinovo. Maria Maddalena Centurioni,moglie di Pasquale Malaspina (1663-1669). Luigino 1667. Camm.72. AG. qSPL.
1336 -
Fosdinovo Maria Maddalena Centurioni,moglie di Pasquale Malaspina (1663-1669) Lotto di 2 luigini 16
Fosdinovo. Maria Maddalena Centurioni,moglie di Pasquale Malaspina (1663-1669). Lotto di 2 luigini 1667. Camm.071. AG. qSPL/SPL.
934 Lots in this Session
Auctioneer Phone: 379908845
Dogana, rsm, San Marino
379908845