3 sestercios de Marco Aurelio, Filipo II Y Gordiano III; 2 dupondios de Cómodo y Alejandro Severo; 2101 - 3 sestercios de Marco Aurelio, Filipo II Y Gordiano III; 2 dupondios de Cómodo y Alejandro Severo; 2

5 monedas: sestercios (2), ases (2) y follis. De BC- a MBC.102 - 5 monedas: sestercios (2), ases (2) y follis. De BC- a MBC.
5 monedas: sestercios (2), ases (2) y follis. De BC- a MBC.

11 bronces y 2 tetradracmas provinciales. Galia, Alejandría y Mauritania. Total 13 monedas. De BC- a103 - 11 bronces y 2 tetradracmas provinciales. Galia, Alejandría y Mauritania. Total 13 monedas. De BC- a
11 bronces y 2 tetradracmas provinciales. Galia, Alejandría y Mauritania. Total 13 monedas. De BC- a MBC.

7 ases de Augusto, Germánico (2), Druso, Julia Titi, Aelio, Lucio Vero; 2 sestercios de Julia Titi y104 - 7 ases de Augusto, Germánico (2), Druso, Julia Titi, Aelio, Lucio Vero; 2 sestercios de Julia Titi y

13 antoninianos diferentes: Probo (3), Caro, Numeriano, Diocleciano, Carausio (2), Alecto, Floriano,105 - 13 antoninianos diferentes: Probo (3), Caro, Numeriano, Diocleciano, Carausio (2), Alecto, Floriano,
13 antoninianos diferentes: Probo (3), Caro, Numeriano, Diocleciano, Carausio (2), Alecto, Floriano, Maximiano (2), Constancio Cloro. De BC+ a EBC.

2 denarios y 12 antoninianos: Alejandro Severo (denario), Maximino I (denario), Gordiano III (4), Fi106 - 2 denarios y 12 antoninianos: Alejandro Severo (denario), Maximino I (denario), Gordiano III (4), Fi
2 denarios y 12 antoninianos: Alejandro Severo (denario), Maximino I (denario), Gordiano III (4), Filipo I (2), H. Etruscila, Treboniano Galo, Valeria

9 antoninianos diferentes: Filipo I, Herennio Etrusco, Treboniano Galo, Volusiano, Valeriano I, Salo107 - 9 antoninianos diferentes: Filipo I, Herennio Etrusco, Treboniano Galo, Volusiano, Valeriano I, Salo
9 antoninianos diferentes: Filipo I, Herennio Etrusco, Treboniano Galo, Volusiano, Valeriano I, Salonina y Galieno (3). BC+/MBC+.

9 antoninianos diferentes: Gordiano III (2), Filipo I, Filipo II, Trajano Decio, Treboniano Galo, Vo108 - 9 antoninianos diferentes: Gordiano III (2), Filipo I, Filipo II, Trajano Decio, Treboniano Galo, Vo
9 antoninianos diferentes: Gordiano III (2), Filipo I, Filipo II, Trajano Decio, Treboniano Galo, Volusiano y Galieno II (2). De MBC a EBC.

14 antoninianos diferentes: Salonino, Macriano, Quieto, Póstumo, Victorino, Tétrico I, Tétrico II, C109 - 14 antoninianos diferentes: Salonino, Macriano, Quieto, Póstumo, Victorino, Tétrico I, Tétrico II, C

8 antonianos: Valeriano I, Aureliano, Probo (3), Caro y Carino (2). MBC+/EBC-.110 - 8 antonianos: Valeriano I, Aureliano, Probo (3), Caro y Carino (2). MBC+/EBC-.
8 antonianos: Valeriano I, Aureliano, Probo (3), Caro y Carino (2). MBC+/EBC-.

11 antoninianos diferentes: Póstumo, Victorino, Tétrico I, Tétrico II, Claudio II, Aureliano y Vabal111 - 11 antoninianos diferentes: Póstumo, Victorino, Tétrico I, Tétrico II, Claudio II, Aureliano y Vabal

10 follis reducidos de Constantino I. La mayoría con plateado original. Calidad media EBC-.112 - 10 follis reducidos de Constantino I. La mayoría con plateado original. Calidad media EBC-.
10 follis reducidos de Constantino I. La mayoría con plateado original. Calidad media EBC-.

50 follis reducidos de Constantino I. La mayoría con plateado original. Calidad media EBC-.113 - 50 follis reducidos de Constantino I. La mayoría con plateado original. Calidad media EBC-.
50 follis reducidos de Constantino I. La mayoría con plateado original. Calidad media EBC-.

15 follis reducidos de Constantino I. La mayoría con plateado original. Calidad media EBC-.114 - 15 follis reducidos de Constantino I. La mayoría con plateado original. Calidad media EBC-.
15 follis reducidos de Constantino I. La mayoría con plateado original. Calidad media EBC-.

2 denarios, 1 denario de vellón, 3 antoninianos, 4 ases, 13 AE-3 y 1 follis. Total 24 monedas. Calid115 - 2 denarios, 1 denario de vellón, 3 antoninianos, 4 ases, 13 AE-3 y 1 follis. Total 24 monedas. Calid
2 denarios, 1 denario de vellón, 3 antoninianos, 4 ases, 13 AE-3 y 1 follis. Total 24 monedas. Calidad media BC+.

14 bronces del Imperio Romano. Calidad media MBC+.116 - 14 bronces del Imperio Romano. Calidad media MBC+.
14 bronces del Imperio Romano. Calidad media MBC+.

30 monedas de cobre del Imperio Romano. De RC a MBC.117 - 30 monedas de cobre del Imperio Romano. De RC a MBC.
30 monedas de cobre del Imperio Romano. De RC a MBC.

57 cobres del Bajo Imperio: Elena, Constantino I, Fausta Teodora, Maximino II, Graciano, Crispo, Con118 - 57 cobres del Bajo Imperio: Elena, Constantino I, Fausta Teodora, Maximino II, Graciano, Crispo, Con
57 cobres del Bajo Imperio: Elena, Constantino I, Fausta Teodora, Maximino II, Graciano, Crispo, Constantino II, Teodosio I, Constancio II, Flacilla,

13 follis: Diocleciano (2), Majencio (2), Juliano II (2), Severo, Galeria Valeria, Magnencio (2), De119 - 13 follis: Diocleciano (2), Majencio (2), Juliano II (2), Severo, Galeria Valeria, Magnencio (2), De

12 grandes bronces romano provinciales. Dacia, Moesia y Tracia. Varios emperadores y ciudades. De RC120 - 12 grandes bronces romano provinciales. Dacia, Moesia y Tracia. Varios emperadores y ciudades. De RC
12 grandes bronces romano provinciales. Dacia, Moesia y Tracia. Varios emperadores y ciudades. De RC a MBC-.