104 - 7 ases de Augusto, Germánico (2), Druso, Julia Titi, Aelio, Lucio Vero; 2 sestercios de Julia Titi yJesús Vico, S.A.
Bidding Has ConcludedStart Price : 100.00
105 - 13 antoninianos diferentes: Probo (3), Caro, Numeriano, Diocleciano, Carausio (2), Alecto, Floriano,Jesús Vico, S.A.
13 antoninianos diferentes: Probo (3), Caro, Numeriano, Diocleciano, Carausio (2), Alecto, Floriano, Maximiano (2), Constancio Cloro. De BC+ a EBC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 120.00
106 - 2 denarios y 12 antoninianos: Alejandro Severo (denario), Maximino I (denario), Gordiano III (4), FiJesús Vico, S.A.
2 denarios y 12 antoninianos: Alejandro Severo (denario), Maximino I (denario), Gordiano III (4), Filipo I (2), H. Etruscila, Treboniano Galo, Valeria
Bidding Has ConcludedStart Price : 150.00
107 - 9 antoninianos diferentes: Filipo I, Herennio Etrusco, Treboniano Galo, Volusiano, Valeriano I, SaloJesús Vico, S.A.
9 antoninianos diferentes: Filipo I, Herennio Etrusco, Treboniano Galo, Volusiano, Valeriano I, Salonina y Galieno (3). BC+/MBC+.
108 - 9 antoninianos diferentes: Gordiano III (2), Filipo I, Filipo II, Trajano Decio, Treboniano Galo, VoJesús Vico, S.A.
9 antoninianos diferentes: Gordiano III (2), Filipo I, Filipo II, Trajano Decio, Treboniano Galo, Volusiano y Galieno II (2). De MBC a EBC.
109 - 14 antoninianos diferentes: Salonino, Macriano, Quieto, Póstumo, Victorino, Tétrico I, Tétrico II, CJesús Vico, S.A.