2 reales. 1708. Valencia. F. VI-801. MBC+. Muy escasa en esta calidad.351 - 2 reales. 1708. Valencia. F. VI-801. MBC+. Muy escasa en esta calidad.
2 reales. 1708. Valencia. F. VI-801. MBC+. Muy escasa en esta calidad.

8 reales. 1709. Madrid (J.). AR 26,85 g. VI-1057. Calbetó-455. BC+. Rara.352 - 8 reales. 1709. Madrid (J.). AR 26,85 g. VI-1057. Calbetó-455. BC+. Rara.
8 reales. 1709. Madrid (J.). AR 26,85 g. VI-1057. Calbetó-455. BC+. Rara.

1/2 escudo. 1744. Madrid. AJ. VI-1279. Pequeñas marcas. EBC-.353 - 1/2 escudo. 1744. Madrid. AJ. VI-1279. Pequeñas marcas. EBC-.
1/2 escudo. 1744. Madrid. AJ. VI-1279. Pequeñas marcas. EBC-.

1/2 escudo. 1742. Sevilla. JP. VI-1285. MBC. Muy escasa.354 - 1/2 escudo. 1742. Sevilla. JP. VI-1285. MBC. Muy escasa.
1/2 escudo. 1742. Sevilla. JP. VI-1285. MBC. Muy escasa.

1/2 escudo. 1744. Sevilla. PJ. Rosetas. VI-1288. EBC-/EBC.355 - 1/2 escudo. 1744. Sevilla. PJ. Rosetas. VI-1288. EBC-/EBC.
1/2 escudo. 1744. Sevilla. PJ. Rosetas. VI-1288. EBC-/EBC.

Escudo. 1735. Madrid. JF. VI-1335. MBC-/MBC. Escasa.356 - Escudo. 1735. Madrid. JF. VI-1335. MBC-/MBC. Escasa.
Escudo. 1735. Madrid. JF. VI-1335. MBC-/MBC. Escasa.

2 escudos. 1733. Madrid. JF. VI-1444. R.B.O. MBC+. Escasa.357 - 2 escudos. 1733. Madrid. JF. VI-1444. R.B.O. MBC+. Escasa.
2 escudos. 1733. Madrid. JF. VI-1444. R.B.O. MBC+. Escasa.

2 escudos. Fecha no visible. Nuevo Reino. F. VI-tipo 178. MBC-.358 - 2 escudos. Fecha no visible. Nuevo Reino. F. VI-tipo 178. MBC-.
2 escudos. Fecha no visible. Nuevo Reino. F. VI-tipo 178. MBC-.

8 escudos. 1718. Lima. M. VI-1648. MBC+. Muy escasa.359 - 8 escudos. 1718. Lima. M. VI-1648. MBC+. Muy escasa.
8 escudos. 1718. Lima. M. VI-1648. MBC+. Muy escasa.

8 escudos. 1712. Sevilla. M. M8-S8 en el lobulado del rev. VI-1768. Ligeramente abrillantada. MBC+.360 - 8 escudos. 1712. Sevilla. M. M8-S8 en el lobulado del rev. VI-1768. Ligeramente abrillantada. MBC+.
8 escudos. 1712. Sevilla. M. M8-S8 en el lobulado del rev. VI-1768. Ligeramente abrillantada. MBC+.
Start Price : 2,700.00