301 - Moll, Petra, wohl Münchner Künstlerin 20.Jh., "Viktualienmarkt in München" als Farbdruck, Bildgr....Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
304 - Reinshagen, deutscher Künstler 20.Jh., Drei Collagen mit geometrischen Formen, 27,3 x 27,3 cm (m....Berlinghof Kunstauktionshaus
Reinshagen, deutscher Künstler 20.Jh., Drei Collagen mit geometrischen Formen, 27,3 x 27,3 cm (m.R.), sign. u.dat. 81 u. 87 80,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 80.00
308 - Sohl, Will (Ludwigshafen a.R. 1906-1969), "Ein kleines Dorf in der Rhön", Bleistiftzeichnung, Pas...Berlinghof Kunstauktionshaus
314 - Holzskulptur, süddeutsch 17.Jh., "Heiliger mit Buch", polychrom gefasst, montiert auf einen moder...Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 275.00
320 - Zwei Bronzefiguren, 20.Jh., "Stehender Frauenakt" und eine abstrakte Figur, H.: 17,5 cm, bzw. 10...Berlinghof Kunstauktionshaus
Zwei Bronzefiguren, 20.Jh., "Stehender Frauenakt" und eine abstrakte Figur, H.: 17,5 cm, bzw. 10 cm 120,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 120.00