301 - Moll, Petra, wohl Münchner Künstlerin 20.Jh., "Viktualienmarkt in München" als Farbdruck, Bildgr....Berlinghof Kunstauktionshaus
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00
304 - Reinshagen, deutscher Künstler 20.Jh., Drei Collagen mit geometrischen Formen, 27,3 x 27,3 cm (m....Berlinghof Kunstauktionshaus
Reinshagen, deutscher Künstler 20.Jh., Drei Collagen mit geometrischen Formen, 27,3 x 27,3 cm (m.R.), sign. u.dat. 81 u. 87 80,00
Bidding Has ConcludedEstimate : 80.00
308 - Sohl, Will (Ludwigshafen a.R. 1906-1969), "Ein kleines Dorf in der Rhön", Bleistiftzeichnung, Pas...Berlinghof Kunstauktionshaus