Denario. -  85 a.C. -  JULIA-5A. -  L. Julius Bursio. -  Anv.: Cabeza alada y laureada de Apolo Vejo2460 - Denario. - 85 a.C. - JULIA-5A. - L. Julius Bursio. - Anv.: Cabeza alada y laureada de Apolo Vejo

Denario. -  85 a.C. -  JULIA-5b. -  L. Julius Bursio. -  Anv.: Cabeza alada y laureada de Apolo Vejo2461 - Denario. - 85 a.C. - JULIA-5b. - L. Julius Bursio. - Anv.: Cabeza alada y laureada de Apolo Vejo

Denario. -  145 a.C. -  JUNIA-8. -  M. Junius Silanus. -  4 grs. AR. Cal-860; FFC-778. MBC-. -  -2462 - Denario. - 145 a.C. - JUNIA-8. - M. Junius Silanus. - 4 grs. AR. Cal-860; FFC-778. MBC-. - -
Denario. 145 a.C. JUNIA-8. M. Junius Silanus. 4 grs. AR. Cal-860; FFC-778. MBC-.

Denario. -  91 a.C. -  JUNIA-15. -  D. Junius Silanus L. f. -  (Reverso desplazado). Cal-869; FFC-782463 - Denario. - 91 a.C. - JUNIA-15. - D. Junius Silanus L. f. - (Reverso desplazado). Cal-869; FFC-78
Denario. 91 a.C. JUNIA-15. D. Junius Silanus L. f. (Reverso desplazado). Cal-869; FFC-789. MBC/MBC-.

Denario. -  91 a.C. -  JUNIA-15. -  D. Junius Silanus L. f. -  (Anverso y reverso desplazado). Cal-82464 - Denario. - 91 a.C. - JUNIA-15. - D. Junius Silanus L. f. - (Anverso y reverso desplazado). Cal-8
Denario. 91 a.C. JUNIA-15. D. Junius Silanus L. f. (Anverso y reverso desplazado). Cal-869; FFC-789. MBC-.

Denario. -  91 a.C. -  JUNIA-15. -  D. Junius Silanus L. f. -  3,90 grs. (Marcas de cambista en anve2465 - Denario. - 91 a.C. - JUNIA-15. - D. Junius Silanus L. f. - 3,90 grs. (Marcas de cambista en anve
Denario. 91 a.C. JUNIA-15. D. Junius Silanus L. f. 3,90 grs. (Marcas de cambista en anverso). Cal-¿869?; FFC-¿789?. MBC-.

Denario. -  91 a.C. -  JUNIA-16a. -  D. Junius Silanus L. f. -  4 grs. Pátina. Cal-¿871?; FFC-¿791?.2466 - Denario. - 91 a.C. - JUNIA-16a. - D. Junius Silanus L. f. - 4 grs. Pátina. Cal-¿871?; FFC-¿791?.
Denario. 91 a.C. JUNIA-16a. D. Junius Silanus L. f. 4 grs. Pátina. Cal-¿871?; FFC-¿791?. MBC/MBC-.

Denario. -  54 a.C. -  JUNIA-31. -  Q. Caepio Brutus. -  Rev.: Bruto marchando a izquierda entre dos2467 - Denario. - 54 a.C. - JUNIA-31. - Q. Caepio Brutus. - Rev.: Bruto marchando a izquierda entre dos
Denario. 54 a.C. JUNIA-31. Q. Caepio Brutus. Rev.: Bruto marchando a izquierda entre dos lictores. 3,20 grs. (Oxidaciones y rayitas en anverso). Cal-8

Denario. -  84 a.C. -  LICINIA-16. -  C. Licinius L. f. Macer. -  Anv.: Cabeza diademada de Apolo Ve2468 - Denario. - 84 a.C. - LICINIA-16. - C. Licinius L. f. Macer. - Anv.: Cabeza diademada de Apolo Ve

Denario. -  136 a.C. -  LUCRETIA-1. -  Cnaeus Lucretius Trio. -  Anv.: Cabeza de Roma a derecha, del2469 - Denario. - 136 a.C. - LUCRETIA-1. - Cnaeus Lucretius Trio. - Anv.: Cabeza de Roma a derecha, del