Lote 2 monedas 10 y 25 Ecu. -  1993. -  AR. Buho en rama. En estuche original. Bruce-X-25, 24. PROOF4800 - Lote 2 monedas 10 y 25 Ecu. - 1993. - AR. Buho en rama. En estuche original. Bruce-X-25, 24. PROOF
Lote 2 monedas 10 y 25 Ecu. 1993. AR. Buho en rama. En estuche original. Bruce-X-25, 24. PROOF.

Lote 2 monedas 20 Ecu. -  1993. -  CuNi, AR. Alejandro Magno. KM-X401, X401a. SC y PROOF. -  -4801 - Lote 2 monedas 20 Ecu. - 1993. - CuNi, AR. Alejandro Magno. KM-X401, X401a. SC y PROOF. - -
Lote 2 monedas 20 Ecu. 1993. CuNi, AR. Alejandro Magno. KM-X401, X401a. SC y PROOF.

Piéfort de 20 Ecu. -  1994. -  AR. Alejandro el Grande. En estuche, con certificado original. Schön-4802 - Piéfort de 20 Ecu. - 1994. - AR. Alejandro el Grande. En estuche, con certificado original. Schön-
Piéfort de 20 Ecu. 1994. AR. Alejandro el Grande. En estuche, con certificado original. Schön-X406. PROOF.

Serie 3 monedas 10, 25 y 150 Ecus. -  1992. -  -  AR y AU. Pegaso. Tirada máxima: 1500 ejemplares. E4803 - Serie 3 monedas 10, 25 y 150 Ecus. - 1992. - - AR y AU. Pegaso. Tirada máxima: 1500 ejemplares. E
Serie 3 monedas 10, 25 y 150 Ecus. 1992. AR y AU. Pegaso. Tirada máxima: 1500 ejemplares. En estuche original. Schön- Set 6; X-XP54. PROOF.

1 Peso. -  1859. -  AR. Pátina. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos). KM-178. MBC. -  -4804 - 1 Peso. - 1859. - AR. Pátina. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos). KM-178. MBC. - -
1 Peso. 1859. AR. Pátina. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos). KM-178. MBC.

1 Peso. -  1864-R. -  AR. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos). KM-182. MBC. -  -4805 - 1 Peso. - 1864-R. - AR. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos). KM-182. MBC. - -
1 Peso. 1864-R. AR. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos). KM-182. MBC.

1 Peso. -  1867. -  AR. (Pequeñas rayitas). KM-186.1. BC+. -  -4806 - 1 Peso. - 1867. - AR. (Pequeñas rayitas). KM-186.1. BC+. - -
1 Peso. 1867. AR. (Pequeñas rayitas). KM-186.1. BC+.

1 Peso. -  1870-R. -  AR. Rafael Carrera. KM-190.1. EBC-. -  -4807 - 1 Peso. - 1870-R. - AR. Rafael Carrera. KM-190.1. EBC-. - -
1 Peso. 1870-R. AR. Rafael Carrera. KM-190.1. EBC-.

1 Peso. -  1871-R. -  AR. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-190.1. MBC+. -  -4808 - 1 Peso. - 1871-R. - AR. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-190.1. MBC+. - -
1 Peso. 1871-R. AR. Rafael Carrera. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-190.1. MBC+.

1 Peso. -  1894-H. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-210. EBC-. -  -4809 - 1 Peso. - 1894-H. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-210. EBC-. - -
1 Peso. 1894-H. AR. (Pequeños golpecitos). KM-210. EBC-.