Set 9 monedas 10 Gourdes. -  1971. -  AR. Jefes indios originales. Estuche original y certificado. K4820 - Set 9 monedas 10 Gourdes. - 1971. - AR. Jefes indios originales. Estuche original y certificado. K
Set 9 monedas 10 Gourdes. 1971. AR. Jefes indios originales. Estuche original y certificado. KM-79 a 87. PROOF.
Start Price : 270.00

25 Gourdes. -  1968. -  117,60 grs. AR. Arte Haitiano. KM-67.1. PROOF. -  -4821 - 25 Gourdes. - 1968. - 117,60 grs. AR. Arte Haitiano. KM-67.1. PROOF. - -
25 Gourdes. 1968. 117,60 grs. AR. Arte Haitiano. KM-67.1. PROOF.

Lote 2 monedas 25 Gourdes. -  1973. -  AR. Colón y Mundial de Fútbol. KM-102, 103. PROOF. -  -4822 - Lote 2 monedas 25 Gourdes. - 1973. - AR. Colón y Mundial de Fútbol. KM-102, 103. PROOF. - -
Lote 2 monedas 25 Gourdes. 1973. AR. Colón y Mundial de Fútbol. KM-102, 103. PROOF.

50 Gourdes. -  1973. -  20 grs. AR. Mujer en la playa. KM-104.1. PROOF. -  -4823 - 50 Gourdes. - 1973. - 20 grs. AR. Mujer en la playa. KM-104.1. PROOF. - -
50 Gourdes. 1973. 20 grs. AR. Mujer en la playa. KM-104.1. PROOF.

50 Gourdes. -  1973. -  20 grs. AR. Mujer con niño. KM-105. PROOF. -  -4824 - 50 Gourdes. - 1973. - 20 grs. AR. Mujer con niño. KM-105. PROOF. - -
50 Gourdes. 1973. 20 grs. AR. Mujer con niño. KM-105. PROOF.

Lote 4 monedas 25 (2) y 50 Gourdes (2). -  1973 a 1981. -  AR. Colón, Mundial Fútbol Alemania Federa4825 - Lote 4 monedas 25 (2) y 50 Gourdes (2). - 1973 a 1981. - AR. Colón, Mundial Fútbol Alemania Federa

1/2 Dólar. -  1888. -  KALAKAUA I. -  AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-6. MBC+. -  -4826 - 1/2 Dólar. - 1888. - KALAKAUA I. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-6. MBC+. - -
1/2 Dólar. 1888. KALAKAUA I. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-6. MBC+.

Lote 3 monedas 1/2, 1 y 2 1/2 Gulden. -  1930, 1933 y 1943. -  AR. Moneda de 1 gulden de las Indias4827 - Lote 3 monedas 1/2, 1 y 2 1/2 Gulden. - 1930, 1933 y 1943. - AR. Moneda de 1 gulden de las Indias
Lote 3 monedas 1/2, 1 y 2 1/2 Gulden. 1930, 1933 y 1943. AR. Moneda de 1 gulden de las Indias Orientales Holandesas. KM-160, 165, 330. MBC a EBC-.

10 Gulden. -  1973. -  JULIANA I. -  AR. KM-195. EBC+. -  -4828 - 10 Gulden. - 1973. - JULIANA I. - AR. KM-195. EBC+. - -
10 Gulden. 1973. JULIANA I. AR. KM-195. EBC+.

Lote 4 monedas 2 1/2 y 10 Gulden (3). -  1931, 1970 y 1973 (2). -  AR. KM-165, 195 y 196 (2). EBC- a4829 - Lote 4 monedas 2 1/2 y 10 Gulden (3). - 1931, 1970 y 1973 (2). - AR. KM-165, 195 y 196 (2). EBC- a
Lote 4 monedas 2 1/2 y 10 Gulden (3). 1931, 1970 y 1973 (2). AR. KM-165, 195 y 196 (2). EBC- a SC.