245
246
247
248
249
259
6919 -
10 Cèntims. - Guerra Civil. - SINDICAT AGRÍCOL MUNTAGUT. MONTAGUT DE FLUVIÀ. - Latón. Ø 35 mm. (P
6920 -
Ficha 1 Peseta. - Guerra Civil. - SINDICAT AGRÍCOLA MONTAGUT. - Latón Ø27mm. (Manchitas). L-2236.
Ficha 1 Peseta. Guerra Civil. SINDICAT AGRÍCOLA MONTAGUT. Latón Ø27mm. (Manchitas). L-2236. MBC+.
6921 -
Ficha 5 Pesetas. - Guerra Civil. - SINDICAT AGRÍCOLA MONTAGUT. - Latón. (Pequeñas manchitas). L-2
Ficha 5 Pesetas. Guerra Civil. SINDICAT AGRÍCOLA MONTAGUT. Latón. (Pequeñas manchitas). L-2237. EBC-.
6922 -
5 Pesetas. - COOPERATIVA LA UNIÓN LAS PLANAS. LES PLANES D´HOSTOLES. - (Oxidaciones). L-2316v. MBC
5 Pesetas. COOPERATIVA LA UNIÓN LAS PLANAS. LES PLANES D´HOSTOLES. (Oxidaciones). L-2316v. MBC.
6923 -
10 Céntimos. - COOPERATIVA LA UNIÓN- LAS PLANAS- LES PLANES D´HOSTOLES. - AE. Ø 33 mm. (Pequeños g
10 Céntimos. COOPERATIVA LA UNIÓN- LAS PLANAS- LES PLANES D´HOSTOLES. AE. Ø 33 mm. (Pequeños golpes). L-2324v. MBC.
6924 -
1 Peseta. - S/f. - COOPERATIVA SANJUANENSE. SANT JOAN LES FONTS. - Ni. Ø 26 mm. ´C´ dentro del tr
1 Peseta. S/f. COOPERATIVA SANJUANENSE. SANT JOAN LES FONTS. Ni. Ø 26 mm. ´C´ dentro del triángulo. L-2344 v. MBC.
6925 -
5 Cèntims. - 20 Setembre 1937. - COOPERATIVA VILAFRANQUINA DE FLEQUERS. (VILAFRANCA DEL PENEDÈS).
5 Cèntims. 20 Setembre 1937. COOPERATIVA VILAFRANQUINA DE FLEQUERS. (VILAFRANCA DEL PENEDÈS). Cartulina. L-2375. MBC+.
6926 -
10 Cèntims. - Guerra Civil. - COOPERATIVA OBRERA. POBLA DE MONTORNÉS. - Latón. Ø 31 mm. (Oxidacio
10 Cèntims. Guerra Civil. COOPERATIVA OBRERA. POBLA DE MONTORNÉS. Latón. Ø 31 mm. (Oxidaciones). L-2511. BC.
6927 -
10 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA LA VERTITABLE. CONTRAMARCA U.C. TORREDEMBARRA. - Rev.: Contramar
10 Cèntims. S/F. COOPERATIVA LA VERTITABLE. CONTRAMARCA U.C. TORREDEMBARRA. Rev.: Contramarca U.C. Latón. Ø 31 mm. L-2537. MBC.
6928 -
Serie 5 fichas 5, 10, 25 Cèntims, 25 y 50 Pessetes. - SINDICAT AGRICOL Y CAIXA RURAL. BISBAL DE FAL
6929 -
5 Pessetes. - S/F. - SOCIEDAD COOPERATIVA LA CONFIANZA CAMPDEVANOLENSE. CAMPDEVANOL. - Al. Ø 27 m
6930 -
1 Pesseta. - S/F. - EDMUNDO BEBIE S.A. LA FARGA. LES LLOSSES. - AE. Ø 25 mm. L-2826. EBC. - -
1 Pesseta. S/F. EDMUNDO BEBIE S.A. LA FARGA. LES LLOSSES. AE. Ø 25 mm. L-2826. EBC.
6931 -
10 Cèntims. - S/F. - LA CONFIANZA CAMPDEVANOLENSE. CAMPDEVANOL. - L-2817. MBC+. - -
10 Cèntims. S/F. LA CONFIANZA CAMPDEVANOLENSE. CAMPDEVANOL. L-2817. MBC+.
6932 -
1 Pesseta. - S/F. - COOPERATIVA LA AMISTAD. MONTESQUIU. - Rev.: Contramarca de 3 círculos en pequ
1 Pesseta. S/F. COOPERATIVA LA AMISTAD. MONTESQUIU. Rev.: Contramarca de 3 círculos en pequeños segmentos. Ni. Ø 25 mm. L-2838v. MBC.
6933 -
Lote 2 fichas 1 Pesseta. - S/F. - LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. - Ni. Ø 22 mm. (Golpes. Oxidac
Lote 2 fichas 1 Pesseta. S/F. LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. Ni. Ø 22 mm. (Golpes. Oxidaciones). L-2857. MBC.
6934 -
5 Pessetes. - S/F. - LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. - AE. Ø 35 mm. (Golpes. Oxidaciones). L-286
5 Pessetes. S/F. LA ECONÓMICA RIPOLLENSE. RIPOLL. AE. Ø 35 mm. (Golpes. Oxidaciones). L-2860. MBC-/MBC.
6935 -
10 Céntimos. - COOPERATIVA UNIÓN DE AMIGOS SAN QUIRICO DE BESORA. - Latón. Ø 24 mm. L-2888. MBC+ -
10 Céntimos. COOPERATIVA UNIÓN DE AMIGOS SAN QUIRICO DE BESORA. Latón. Ø 24 mm. L-2888. MBC+.
6936 -
1 Peseta. - S/f. - COOPERTIVA LA SURROQUINA. SURROCA- OGASSA. - Al. Ø 25 mm. (Rayitas). L-2899 va
1 Peseta. S/f. COOPERTIVA LA SURROQUINA. SURROCA- OGASSA. Al. Ø 25 mm. (Rayitas). L-2899 var. valor. MBC+.
6937 -
5 Cèntims. - COOPERATIVA LA SURROQUINA. SURROCA-OGASSA. - Al. Ø 23 mm.(Oxidaciones). L-2899. MBC.
5 Cèntims. COOPERATIVA LA SURROQUINA. SURROCA-OGASSA. Al. Ø 23 mm.(Oxidaciones). L-2899. MBC.
6938 -
10 Cèntims. - S/F. - LA ECONÓMICA CENTELLENSE. CENTELLAS. - Latón. Ø 30 mm. (Golpecitos y oxidaco
10 Cèntims. S/F. LA ECONÓMICA CENTELLENSE. CENTELLAS. Latón. Ø 30 mm. (Golpecitos y oxidacones). L-2907. MBC-/BC+.
245
246
247
248
249
259