Lote 10 monedas Dinero y Ardit. -  s. XVII-XVIII. -  FELIPE IV a CARLOS III, Pretendiente. -  AE. A4180 - Lote 10 monedas Dinero y Ardit. - s. XVII-XVIII. - FELIPE IV a CARLOS III, Pretendiente. - AE. A
Lote 10 monedas Dinero y Ardit. s. XVII-XVIII. FELIPE IV a CARLOS III, Pretendiente. AE. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

Lote 3 monedas 1/2 (2) y 1 Real. -  172, 1758 y 1733. -  FELIPE V (2) Y FERNANDO VI. -  1/2 Real. 174181 - Lote 3 monedas 1/2 (2) y 1 Real. - 172, 1758 y 1733. - FELIPE V (2) Y FERNANDO VI. - 1/2 Real. 17
Lote 3 monedas 1/2 (2) y 1 Real. 172, 1758 y 1733. FELIPE V (2) Y FERNANDO VI. 1/2 Real. 1742. MEXICO-M.; 1/2 Real 1758. GUATEMALA ; 1 Real. 1733. SE
Quantity : 1 | Start Price : 90.00

Lote 22 monedas. -  s. XVIII-XX. -  AE y metal blanco. 19 Falsas de época y 3 varias. (Limpiadas). I4182 - Lote 22 monedas. - s. XVIII-XX. - AE y metal blanco. 19 Falsas de época y 3 varias. (Limpiadas). I
Lote 22 monedas. s. XVIII-XX. AE y metal blanco. 19 Falsas de época y 3 varias. (Limpiadas). IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

Lote 6 monedas 2 Reales. -  1775, 1777, 1778, 1782, 1784 y 1794. -  CARLOS III y IV. -  A EXAMINAR.4183 - Lote 6 monedas 2 Reales. - 1775, 1777, 1778, 1782, 1784 y 1794. - CARLOS III y IV. - A EXAMINAR.
Lote 6 monedas 2 Reales. 1775, 1777, 1778, 1782, 1784 y 1794. CARLOS III y IV. A EXAMINAR. BC a BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 80.00

Lote 2 monedas 4 y 8 Reales. -  1799 y 1810. -  CARLOS IV y FERNANDO VII. -  POTOSÍ P. P. y MÉXICO H4184 - Lote 2 monedas 4 y 8 Reales. - 1799 y 1810. - CARLOS IV y FERNANDO VII. - POTOSÍ P. P. y MÉXICO H
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

Lote 8 Cobres. -  s. XIX. -  Contiene 6 Cuartos 1846, 2 monedas 5 Céntimos repuntadas con dibujos sa4185 - Lote 8 Cobres. - s. XIX. - Contiene 6 Cuartos 1846, 2 monedas 5 Céntimos repuntadas con dibujos sa
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

Lote 3 monedas 4 Quartos, 1 Peseta y 4 Reales. -  1808 a 1813. -  OCUPACIÓN NAPOLEÓNICA y JOSÉ NAPOL4186 - Lote 3 monedas 4 Quartos, 1 Peseta y 4 Reales. - 1808 a 1813. - OCUPACIÓN NAPOLEÓNICA y JOSÉ NAPOL
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

Lote 6 monedas Falsas. -  FELIPE III a ISABEL II. -  2 Reales Fernando IV 1744 Lima; 8 Reales Felipe4187 - Lote 6 monedas Falsas. - FELIPE III a ISABEL II. - 2 Reales Fernando IV 1744 Lima; 8 Reales Felipe
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

Lote 27 monedas. -  FELIPE V a ISABEL II - . AR, AE, Latón. Mayoría de cobre: 2, 4, 8 Maravedis; 2,4188 - Lote 27 monedas. - FELIPE V a ISABEL II - . AR, AE, Latón. Mayoría de cobre: 2, 4, 8 Maravedis; 2,
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

Lote 81 monedas. -  FELIPE V a ISABEL II. -  Incluye varios cobres. Monedas 1 a 2 Reales. En álbum P4189 - Lote 81 monedas. - FELIPE V a ISABEL II. - Incluye varios cobres. Monedas 1 a 2 Reales. En álbum P
Lote 81 monedas. FELIPE V a ISABEL II. Incluye varios cobres. Monedas 1 a 2 Reales. En álbum Pardo. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC- a EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 200.00