Lote 4 Óbolos y Dineros. -  MEDIEVAL CATALÁN a FELIPE V. -  ARAGÓN, VALENCIA y ZARAGOZA. -  A EXAMIN4170 - Lote 4 Óbolos y Dineros. - MEDIEVAL CATALÁN a FELIPE V. - ARAGÓN, VALENCIA y ZARAGOZA. - A EXAMIN
Lote 4 Óbolos y Dineros. MEDIEVAL CATALÁN a FELIPE V. ARAGÓN, VALENCIA y ZARAGOZA. A EXAMINAR. BC+.

Lote 4 monedas Óbolo (3) y Diner. -  MEDIEVAL CATALÀ y CASTELLANO. -  Óbolos de Barcelona, el Dinero4171 - Lote 4 monedas Óbolo (3) y Diner. - MEDIEVAL CATALÀ y CASTELLANO. - Óbolos de Barcelona, el Dinero

Lote 2 Dineros. -  s. XV. -  FERRAN II y CARLOS I. -  GIRONA. -  Diner Ferran II con resello G y Din4172 - Lote 2 Dineros. - s. XV. - FERRAN II y CARLOS I. - GIRONA. - Diner Ferran II con resello G y Din
Lote 2 Dineros. s. XV. FERRAN II y CARLOS I. GIRONA. Diner Ferran II con resello G y Dinero de Carlos I con resello G. A EXAMINAR. BC a MBC-.

Lote 2 monedas Dinero y Blanca. -  FERRAN II y FELIPE II. -  BARCELONA y CUENCA. -  CruVs-1163; Cal-4173 - Lote 2 monedas Dinero y Blanca. - FERRAN II y FELIPE II. - BARCELONA y CUENCA. - CruVs-1163; Cal-
Lote 2 monedas Dinero y Blanca. FERRAN II y FELIPE II. BARCELONA y CUENCA. CruVs-1163; Cal-815. BC+.

Lote 2 monedas 15 Granos y 1/5 Escudo. -  161(_) y fecha no visible. -  FELIPE II y III. -  3,60 y 64174 - Lote 2 monedas 15 Granos y 1/5 Escudo. - 161(_) y fecha no visible. - FELIPE II y III. - 3,60 y 6

Lote 3 Diners. -  1618, 1619 y 1622. -  FELIPE III y IV. -  BARCELONA. -  (Dos limpiadas). A EXAMINA4175 - Lote 3 Diners. - 1618, 1619 y 1622. - FELIPE III y IV. - BARCELONA. - (Dos limpiadas). A EXAMINA
Lote 3 Diners. 1618, 1619 y 1622. FELIPE III y IV. BARCELONA. (Dos limpiadas). A EXAMINAR. BC+ a MBC.

Lote 3 monedas 8 Maravedís. -  1604, 1606 y 1622. -  FELIPE III (2) y FELIPE IV. -  1604 SEGOVIA, 164176 - Lote 3 monedas 8 Maravedís. - 1604, 1606 y 1622. - FELIPE III (2) y FELIPE IV. - 1604 SEGOVIA, 16
Lote 3 monedas 8 Maravedís. 1604, 1606 y 1622. FELIPE III (2) y FELIPE IV. 1604 SEGOVIA, 1606 BURGOS y 1622 ¿ceca?. A EXAMINAR. RC a MBC-.

Lote 20 bronces. -  FELIPE III y IV. -  La mayoría resellados. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a MBC. -4177 - Lote 20 bronces. - FELIPE III y IV. - La mayoría resellados. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a MBC. -
Lote 20 bronces. FELIPE III y IV. La mayoría resellados. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a MBC.

Lote 2 monedas 1 Ardit y 1 Sisé. -  FELIPE IV y GUERRA DELS SEGADORS. -  BARCELONA. -  Cal-1235, Tip4178 - Lote 2 monedas 1 Ardit y 1 Sisé. - FELIPE IV y GUERRA DELS SEGADORS. - BARCELONA. - Cal-1235, Tip
Lote 2 monedas 1 Ardit y 1 Sisé. FELIPE IV y GUERRA DELS SEGADORS. BARCELONA. Cal-1235, Tipo 92. MBC-.

Lote 10 plomos monetarios y sellos de plomo. -  Siglo XIII-XVIII. -  Uno medieval de Empúries (armas4179 - Lote 10 plomos monetarios y sellos de plomo. - Siglo XIII-XVIII. - Uno medieval de Empúries (armas