25 Ecu. -  1992. -  AR. Madrid Capital Europea de la Cultura. En estuche orignal. FDC. -  -4160 - 25 Ecu. - 1992. - AR. Madrid Capital Europea de la Cultura. En estuche orignal. FDC. - -
25 Ecu. 1992. AR. Madrid Capital Europea de la Cultura. En estuche orignal. FDC.

25 Ecu. -  1993. -  CATALUNYA. -  AR. Pau Casals. En presentación original, con certificado. PROOF.4161 - 25 Ecu. - 1993. - CATALUNYA. - AR. Pau Casals. En presentación original, con certificado. PROOF.
25 Ecu. 1993. CATALUNYA. AR. Pau Casals. En presentación original, con certificado. PROOF.

25 Ecu. -  1995. -  AR. La Marina Española. En estuche original. FDC. -  -4162 - 25 Ecu. - 1995. - AR. La Marina Española. En estuche original. FDC. - -
25 Ecu. 1995. AR. La Marina Española. En estuche original. FDC.

25 Ecus. -  1996. -  AR. Villa de Madrid. En estuche original, con certificado. FDC. -  -4163 - 25 Ecus. - 1996. - AR. Villa de Madrid. En estuche original, con certificado. FDC. - -
25 Ecus. 1996. AR. Villa de Madrid. En estuche original, con certificado. FDC.

100 Ecu. -  1995. -  AU. La Marina Española: Don Álvaro de Bazán. En estuche original. FDC. -  -4164 - 100 Ecu. - 1995. - AU. La Marina Española: Don Álvaro de Bazán. En estuche original. FDC. - -
100 Ecu. 1995. AU. La Marina Española: Don Álvaro de Bazán. En estuche original. FDC.

Set 2 monedas 5 y 100 Ecu. -  1993. -  AR y AU. Homenaje a Don Juan. En estuche original. FDC. -  -4165 - Set 2 monedas 5 y 100 Ecu. - 1993. - AR y AU. Homenaje a Don Juan. En estuche original. FDC. - -
Set 2 monedas 5 y 100 Ecu. 1993. AR y AU. Homenaje a Don Juan. En estuche original. FDC.

Lote 11 monedas 25 Ecu. -  1993-1998. -  CATALUNYA. -  AR. En estuches originales, con certificados.4166 - Lote 11 monedas 25 Ecu. - 1993-1998. - CATALUNYA. - AR. En estuches originales, con certificados.
Lote 11 monedas 25 Ecu. 1993-1998. CATALUNYA. AR. En estuches originales, con certificados. A EXAMINAR. PROOF.

Lote 3 Plomos monetiformes. -  s. XIII-XV. -  Pl. Acuñados por ambas caras. Poblaciones inciertas. A4167 - Lote 3 Plomos monetiformes. - s. XIII-XV. - Pl. Acuñados por ambas caras. Poblaciones inciertas. A
Lote 3 Plomos monetiformes. s. XIII-XV. Pl. Acuñados por ambas caras. Poblaciones inciertas. A EXAMINAR. MBC.

Lote 34 Plomos. -  Lote de plomos del siglo XIV a XIX con escudos heráldicos de Barcelona, Consell d4168 - Lote 34 Plomos. - Lote de plomos del siglo XIV a XIX con escudos heráldicos de Barcelona, Consell d

Lote 6 monedas macuquinas 1 Real. -  Sin clasificar. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. -  -4169 - Lote 6 monedas macuquinas 1 Real. - Sin clasificar. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. - -
Lote 6 monedas macuquinas 1 Real. Sin clasificar. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.