1 Pesseta. -  21 Maig 1937. -  Aj. d´ALP. -  RARO. AT-131; T-181. MBC+. -  -5941 - 1 Pesseta. - 21 Maig 1937. - Aj. d´ALP. - RARO. AT-131; T-181. MBC+. - -
1 Pesseta. 21 Maig 1937. Aj. d´ALP. RARO. AT-131; T-181. MBC+.

50 Cèntims. -  21 Maig 1937. -  Aj. d´ALP. -  (Roturas restauradas). RARO. AT-130; T-182. BC. -  -5942 - 50 Cèntims. - 21 Maig 1937. - Aj. d´ALP. - (Roturas restauradas). RARO. AT-130; T-182. BC. - -
50 Cèntims. 21 Maig 1937. Aj. d´ALP. (Roturas restauradas). RARO. AT-130; T-182. BC.

1 Pesseta. -  Aj. d´ALTAFULLA. -  Cartón. RARO. AT-132; T-183. MBC. -  -5943 - 1 Pesseta. - Aj. d´ALTAFULLA. - Cartón. RARO. AT-132; T-183. MBC. - -
1 Pesseta. Aj. d´ALTAFULLA. Cartón. RARO. AT-132; T-183. MBC.

50 Cèntims. -  Aj. d´ALTAFULLA. -  Cartón. (Muy usado). RARO. AT-133; T-184. MBC-. -  -5944 - 50 Cèntims. - Aj. d´ALTAFULLA. - Cartón. (Muy usado). RARO. AT-133; T-184. MBC-. - -
50 Cèntims. Aj. d´ALTAFULLA. Cartón. (Muy usado). RARO. AT-133; T-184. MBC-.

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  20 Novembre 1937. -  Aj. d´ALTAFULLA. -  AT-134/35. SC. -5945 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Novembre 1937. - Aj. d´ALTAFULLA. - AT-134/35. SC. -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. 20 Novembre 1937. Aj. d´ALTAFULLA. AT-134/35. SC.

Lote 2 billetes de 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  1 Maig 1937. -  C.M. d´AMER. -  AT-136/37; T-187/88. M5946 - Lote 2 billetes de 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - C.M. d´AMER. - AT-136/37; T-187/88. M
Lote 2 billetes de 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Maig 1937. C.M. d´AMER. AT-136/37; T-187/88. MBC- y MBC+.

Lote 2 vales 10 y 25 Cèntims. -  AMETLLA DE MEROLLA. -  Successors de A. Serra Feliu. Empresa Col·le5947 - Lote 2 vales 10 y 25 Cèntims. - AMETLLA DE MEROLLA. - Successors de A. Serra Feliu. Empresa Col·le
Lote 2 vales 10 y 25 Cèntims. AMETLLA DE MEROLLA. Successors de A. Serra Feliu. Empresa Col·lectivitzada. ESCASOS. MBC y MBC+.

Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  9 Novembre 1937. -  M. d´ANGLÈS. -  AT-161/163. MBC+/5948 - Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 9 Novembre 1937. - M. d´ANGLÈS. - AT-161/163. MBC+/
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 9 Novembre 1937. M. d´ANGLÈS. AT-161/163. MBC+/EBC.

1 Pesseta. -  Febrer 1937 - . Aj. d´ARBECA. -  Cartón. (Muy usado). AT-164d; T-220. MBC-. -  -5949 - 1 Pesseta. - Febrer 1937 - . Aj. d´ARBECA. - Cartón. (Muy usado). AT-164d; T-220. MBC-. - -
1 Pesseta. Febrer 1937. Aj. d´ARBECA. Cartón. (Muy usado). AT-164d; T-220. MBC-.

1 Pesseta. -  Febrer 1937. -  Aj. d´ARBECA. -  Cartón. Serie B. ´B´ en gran tampón violeta. (Cinta a5950 - 1 Pesseta. - Febrer 1937. - Aj. d´ARBECA. - Cartón. Serie B. ´B´ en gran tampón violeta. (Cinta a

1 Pesseta. -  Febrer 1937. -  Aj. d´ARBECA. -  Cartón. Serie B. (Manchita). AT-164f; T-220. MBC+. -5951 - 1 Pesseta. - Febrer 1937. - Aj. d´ARBECA. - Cartón. Serie B. (Manchita). AT-164f; T-220. MBC+. -
1 Pesseta. Febrer 1937. Aj. d´ARBECA. Cartón. Serie B. (Manchita). AT-164f; T-220. MBC+.

25 Cèntims. -  ARBECA. -  Cartón. Impreso en azul. RARO. AT-165; T-221. MBC. -  -5952 - 25 Cèntims. - ARBECA. - Cartón. Impreso en azul. RARO. AT-165; T-221. MBC. - -
25 Cèntims. ARBECA. Cartón. Impreso en azul. RARO. AT-165; T-221. MBC.

25 Cèntims. -  Aj. d´ARBECA. -  Cartón. (Plieges). RARO. AT-165; T-221. MBC-. -  -5953 - 25 Cèntims. - Aj. d´ARBECA. - Cartón. (Plieges). RARO. AT-165; T-221. MBC-. - -
25 Cèntims. Aj. d´ARBECA. Cartón. (Plieges). RARO. AT-165; T-221. MBC-.

25 Cèntims. -  ARBECA. -  Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-166a; T-222. EBC-. -  -5954 - 25 Cèntims. - ARBECA. - Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-166a; T-222. EBC-. - -
25 Cèntims. ARBECA. Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-166a; T-222. EBC-.

10 Cèntims. -  ARBECA. -  Cartón. Impreso en rojo. (Sucio). RARO. AT-167a; T-223. MBC-. -  -5955 - 10 Cèntims. - ARBECA. - Cartón. Impreso en rojo. (Sucio). RARO. AT-167a; T-223. MBC-. - -
10 Cèntims. ARBECA. Cartón. Impreso en rojo. (Sucio). RARO. AT-167a; T-223. MBC-.

10 Cèntims. -  ARBECA. -  Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-168; T-224. MBC. -  -5956 - 10 Cèntims. - ARBECA. - Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-168; T-224. MBC. - -
10 Cèntims. ARBECA. Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-168; T-224. MBC.

1 Pesseta. -  Junta Administrativa d´ARCHS. -  Cartón. Sin tampón. RARO. AT-182d; T-237. SC. -  -5957 - 1 Pesseta. - Junta Administrativa d´ARCHS. - Cartón. Sin tampón. RARO. AT-182d; T-237. SC. - -
1 Pesseta. Junta Administrativa d´ARCHS. Cartón. Sin tampón. RARO. AT-182d; T-237. SC.

1 Pesseta. -  Junta Administrativa d´ARCHS. -  Cartón. Sello tampón negro. RARO. AT-186a; T-237a. EB5958 - 1 Pesseta. - Junta Administrativa d´ARCHS. - Cartón. Sello tampón negro. RARO. AT-186a; T-237a. EB
1 Pesseta. Junta Administrativa d´ARCHS. Cartón. Sello tampón negro. RARO. AT-186a; T-237a. EBC+.

50 Cèntims. -  Junta Administrativa d´ARCHS. -  Cartón. Sin tampón. (Ligeras manchitas del tiempo).5959 - 50 Cèntims. - Junta Administrativa d´ARCHS. - Cartón. Sin tampón. (Ligeras manchitas del tiempo).
50 Cèntims. Junta Administrativa d´ARCHS. Cartón. Sin tampón. (Ligeras manchitas del tiempo). RARO. AT-183a; T-238. EBC+.

50 Cèntims. -  Junta Administrativa d´ARCHS. -  Cartón. RARO. AT-185a; T-238. EBC+. -  -5960 - 50 Cèntims. - Junta Administrativa d´ARCHS. - Cartón. RARO. AT-185a; T-238. EBC+. - -
50 Cèntims. Junta Administrativa d´ARCHS. Cartón. RARO. AT-185a; T-238. EBC+.