196
197
198
199
200
259
5941 -
1 Pesseta. - 21 Maig 1937. - Aj. d´ALP. - RARO. AT-131; T-181. MBC+. - -
1 Pesseta. 21 Maig 1937. Aj. d´ALP. RARO. AT-131; T-181. MBC+.
5942 -
50 Cèntims. 21 Maig 1937. Aj. d´ALP. (Roturas restauradas). RARO. AT-130; T-182. BC.
5943 -
1 Pesseta. - Aj. d´ALTAFULLA. - Cartón. RARO. AT-132; T-183. MBC. - -
1 Pesseta. Aj. d´ALTAFULLA. Cartón. RARO. AT-132; T-183. MBC.
5944 -
50 Cèntims. - Aj. d´ALTAFULLA. - Cartón. (Muy usado). RARO. AT-133; T-184. MBC-. - -
50 Cèntims. Aj. d´ALTAFULLA. Cartón. (Muy usado). RARO. AT-133; T-184. MBC-.
5945 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 20 Novembre 1937. - Aj. d´ALTAFULLA. - AT-134/35. SC. -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. 20 Novembre 1937. Aj. d´ALTAFULLA. AT-134/35. SC.
5946 -
Lote 2 billetes de 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - C.M. d´AMER. - AT-136/37; T-187/88. M
Lote 2 billetes de 50 Cèntims y 1 Pesseta. 1 Maig 1937. C.M. d´AMER. AT-136/37; T-187/88. MBC- y MBC+.
5947 -
Lote 2 vales 10 y 25 Cèntims. - AMETLLA DE MEROLLA. - Successors de A. Serra Feliu. Empresa Col·le
Lote 2 vales 10 y 25 Cèntims. AMETLLA DE MEROLLA. Successors de A. Serra Feliu. Empresa Col·lectivitzada. ESCASOS. MBC y MBC+.
5948 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 9 Novembre 1937. - M. d´ANGLÈS. - AT-161/163. MBC+/
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 9 Novembre 1937. M. d´ANGLÈS. AT-161/163. MBC+/EBC.
5949 -
1 Pesseta. - Febrer 1937 - . Aj. d´ARBECA. - Cartón. (Muy usado). AT-164d; T-220. MBC-. - -
1 Pesseta. Febrer 1937. Aj. d´ARBECA. Cartón. (Muy usado). AT-164d; T-220. MBC-.
5950 -
1 Pesseta. - Febrer 1937. - Aj. d´ARBECA. - Cartón. Serie B. ´B´ en gran tampón violeta. (Cinta a
5951 -
1 Pesseta. - Febrer 1937. - Aj. d´ARBECA. - Cartón. Serie B. (Manchita). AT-164f; T-220. MBC+. -
1 Pesseta. Febrer 1937. Aj. d´ARBECA. Cartón. Serie B. (Manchita). AT-164f; T-220. MBC+.
5952 -
25 Cèntims. - ARBECA. - Cartón. Impreso en azul. RARO. AT-165; T-221. MBC. - -
25 Cèntims. ARBECA. Cartón. Impreso en azul. RARO. AT-165; T-221. MBC.
5953 -
25 Cèntims. - Aj. d´ARBECA. - Cartón. (Plieges). RARO. AT-165; T-221. MBC-. - -
25 Cèntims. Aj. d´ARBECA. Cartón. (Plieges). RARO. AT-165; T-221. MBC-.
5954 -
25 Cèntims. - ARBECA. - Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-166a; T-222. EBC-. - -
25 Cèntims. ARBECA. Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-166a; T-222. EBC-.
5955 -
10 Cèntims. - ARBECA. - Cartón. Impreso en rojo. (Sucio). RARO. AT-167a; T-223. MBC-. - -
10 Cèntims. ARBECA. Cartón. Impreso en rojo. (Sucio). RARO. AT-167a; T-223. MBC-.
5956 -
10 Cèntims. - ARBECA. - Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-168; T-224. MBC. - -
10 Cèntims. ARBECA. Cartón. Impreso en negro. ESCASO. AT-168; T-224. MBC.
5957 -
1 Pesseta. - Junta Administrativa d´ARCHS. - Cartón. Sin tampón. RARO. AT-182d; T-237. SC. - -
1 Pesseta. Junta Administrativa d´ARCHS. Cartón. Sin tampón. RARO. AT-182d; T-237. SC.
5958 -
1 Pesseta. - Junta Administrativa d´ARCHS. - Cartón. Sello tampón negro. RARO. AT-186a; T-237a. EB
1 Pesseta. Junta Administrativa d´ARCHS. Cartón. Sello tampón negro. RARO. AT-186a; T-237a. EBC+.
5959 -
50 Cèntims. - Junta Administrativa d´ARCHS. - Cartón. Sin tampón. (Ligeras manchitas del tiempo).
50 Cèntims. Junta Administrativa d´ARCHS. Cartón. Sin tampón. (Ligeras manchitas del tiempo). RARO. AT-183a; T-238. EBC+.
5960 -
50 Cèntims. - Junta Administrativa d´ARCHS. - Cartón. RARO. AT-185a; T-238. EBC+. - -
50 Cèntims. Junta Administrativa d´ARCHS. Cartón. RARO. AT-185a; T-238. EBC+.
196
197
198
199
200
259