2 Reales. -  1722. -  SEVILLA. -  J. -  3,86 grs. Latón. FALSA de ÉPOCA. LB-167. MBC-. -  -3090 - 2 Reales. - 1722. - SEVILLA. - J. - 3,86 grs. Latón. FALSA de ÉPOCA. LB-167. MBC-. - -
2 Reales. 1722. SEVILLA. J. 3,86 grs. Latón. FALSA de ÉPOCA. LB-167. MBC-.

4 Reales. -  1738. -  MADRID. -  J.F. -  Cal-1005. MBC-/MBC. -  -3091 - 4 Reales. - 1738. - MADRID. - J.F. - Cal-1005. MBC-/MBC. - -
4 Reales. 1738. MADRID. J.F. Cal-1005. MBC-/MBC.

4 Reales. -  1742. -  MÉXICO. -  M.F. -  Columnario. Pátina. (Peforación). ESCASA. Cal-1059. BC+. -3092 - 4 Reales. - 1742. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. Pátina. (Peforación). ESCASA. Cal-1059. BC+. -
4 Reales. 1742. MÉXICO. M.F. Columnario. Pátina. (Peforación). ESCASA. Cal-1059. BC+.

4 Reales. -  1745. -  MÉXICO. -  M.F. -  Columnario. ESCASA. Cal-1063. MBC-. -  -3093 - 4 Reales. - 1745. - MÉXICO. - M.F. - Columnario. ESCASA. Cal-1063. MBC-. - -
4 Reales. 1745. MÉXICO. M.F. Columnario. ESCASA. Cal-1063. MBC-.

4 Reales. -  1718. -  SEVILLA. -  M. -  Final leyenda G, dos flores de lis en el escudo. (Pequeña gr3094 - 4 Reales. - 1718. - SEVILLA. - M. - Final leyenda G, dos flores de lis en el escudo. (Pequeña gr
4 Reales. 1718. SEVILLA. M. Final leyenda G, dos flores de lis en el escudo. (Pequeña grieta en canto). Cal-1143. MBC-.

4 Reales. -  1718. -  SEVILLA. -  M. -  Tipo C. Cal-1145. MBC-. -  -3095 - 4 Reales. - 1718. - SEVILLA. - M. - Tipo C. Cal-1145. MBC-. - -
4 Reales. 1718. SEVILLA. M. Tipo C. Cal-1145. MBC-.

4 Reales. -  (17)18. -  SEVILLA. -  M. -  9,70 gr. FALSA de ÉPOCA. BC+. -  -3096 - 4 Reales. - (17)18. - SEVILLA. - M. - 9,70 gr. FALSA de ÉPOCA. BC+. - -
4 Reales. (17)18. SEVILLA. M. 9,70 gr. FALSA de ÉPOCA. BC+.

8 Reales. -  1747. -  MÉXICO. -  M.F. -  26,18 grs. Columnario. (Descolgada. Agujero tapado. Limpiad3097 - 8 Reales. - 1747. - MÉXICO. - M.F. - 26,18 grs. Columnario. (Descolgada. Agujero tapado. Limpiad
8 Reales. 1747. MÉXICO. M.F. 26,18 grs. Columnario. (Descolgada. Agujero tapado. Limpiada. Rayitas). Cal-801. MBC-.

8 Reales. -  1728. -  POTOSÍ. -  M. -  27,19 grs. Cal-885. MBC-. -  -3098 - 8 Reales. - 1728. - POTOSÍ. - M. - 27,19 grs. Cal-885. MBC-. - -
8 Reales. 1728. POTOSÍ. M. 27,19 grs. Cal-885. MBC-.

Medalla Batalla de Villaviciosa. -  1710. -  Anv.: Busto del rey a derecha. Rev.: Victoria volando s3099 - Medalla Batalla de Villaviciosa. - 1710. - Anv.: Busto del rey a derecha. Rev.: Victoria volando s