Lote 5 monedas 1 Diner. -  1708 (2), 1709 (2) y 1710. -  BARCELONA. -  Cal-51, 52, 53. BC+ a MBC-. -3100 - Lote 5 monedas 1 Diner. - 1708 (2), 1709 (2) y 1710. - BARCELONA. - Cal-51, 52, 53. BC+ a MBC-. -
Lote 5 monedas 1 Diner. 1708 (2), 1709 (2) y 1710. BARCELONA. Cal-51, 52, 53. BC+ a MBC-.

Ardit. -  1708. -  BARCELONA. -  ERROR: Fecha invertida 8071. MUY RARA. Cal-47 var. MBC-/BC+. -  -3101 - Ardit. - 1708. - BARCELONA. - ERROR: Fecha invertida 8071. MUY RARA. Cal-47 var. MBC-/BC+. - -
Ardit. 1708. BARCELONA. ERROR: Fecha invertida 8071. MUY RARA. Cal-47 var. MBC-/BC+.

Croat. -  1706. -  BARCELONA. -  Rev.: Anillos en 1er y 4º cuartel. (Múltiples rayas en anverso). Ca3102 - Croat. - 1706. - BARCELONA. - Rev.: Anillos en 1er y 4º cuartel. (Múltiples rayas en anverso). Ca
Croat. 1706. BARCELONA. Rev.: Anillos en 1er y 4º cuartel. (Múltiples rayas en anverso). Cal-34. MBC-/MBC.

2 Reales. -  1708. -  BARCELONA. -  Cal-24. MBC. -  -3103 - 2 Reales. - 1708. - BARCELONA. - Cal-24. MBC. - -
2 Reales. 1708. BARCELONA. Cal-24. MBC.

2 Reales. -  1711. -  BARCELONA. -  Cal-27. EBC-. -  -3104 - 2 Reales. - 1711. - BARCELONA. - Cal-27. EBC-. - -
2 Reales. 1711. BARCELONA. Cal-27. EBC-.

2 Reales. -  1711. -  BARCELONA. -  Pátina. (Algo alabeada). Cal-28. MBC. -  -3105 - 2 Reales. - 1711. - BARCELONA. - Pátina. (Algo alabeada). Cal-28. MBC. - -
2 Reales. 1711. BARCELONA. Pátina. (Algo alabeada). Cal-28. MBC.

Lote 2 monedas 2 Reales. -  1711. -  BARCELONA. -  A EXAMINAR. Cal-27. MBC-. -  -3106 - Lote 2 monedas 2 Reales. - 1711. - BARCELONA. - A EXAMINAR. Cal-27. MBC-. - -
Lote 2 monedas 2 Reales. 1711. BARCELONA. A EXAMINAR. Cal-27. MBC-.

Lote 2 monedas 2 Reales. -  1724. -  MADRID y SEVILLA. -  A y J. -  Cal-33, 42. B+ a MBC. -  -3107 - Lote 2 monedas 2 Reales. - 1724. - MADRID y SEVILLA. - A y J. - Cal-33, 42. B+ a MBC. - -
Lote 2 monedas 2 Reales. 1724. MADRID y SEVILLA. A y J. Cal-33, 42. B+ a MBC.

1 Maravedí. -  1746 - . SEGOVIA. -  Cal-716. MBC+. -  -3108 - 1 Maravedí. - 1746 - . SEGOVIA. - Cal-716. MBC+. - -
1 Maravedí. 1746. SEGOVIA. Cal-716. MBC+.

1/2 Real. -  1757. -  LIMA. -  J.M. -  Columnario. Cal-643. MBC+/MBC. -  -3109 - 1/2 Real. - 1757. - LIMA. - J.M. - Columnario. Cal-643. MBC+/MBC. - -
1/2 Real. 1757. LIMA. J.M. Columnario. Cal-643. MBC+/MBC.