92
93
95
96
262
3862 -
1 Peseta. - 1963 (*19-67). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1963 (*19-67). - SC. - -
3863 -
1 Peseta. - 1963 (*19-67). - EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1963 (*19-67). - EBC. - -
3864 -
Lote 4 monedas 1 Peseta. - 1953 (*19-56 y 19-62) y 1966 (*19-70). - MBC a EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 4 monedas 1 Peseta. - 1953 (*19-56 y 19-62) y 1966 (*19-70). - MBC a EBC-. - -
3865 -
Lote 12 monedas 50 Céntimos (3) y 1 Peseta (9). - 1966. - 50 Céntimos: *19-67, 19-68 y 19-69. 1 Pese
3866 -
Lote 30 monedas 5 (4), 10 (4) , 50 Céntimos (11) y 1 Peseta (11). - 1940 a 1966 -. A EXAMINAR. MBC+
3867 -
2,50 Pesetas. - 1953. - Cu. Resello del escudo de España en reverso. MBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 2,50 Pesetas. - 1953. - Cu. Resello del escudo de España en reverso. MBC. - -
3868 -
Lote 2 monedas 2,50 Pesetas. - 1953 (*19-54 y 19-56). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 2,50 Pesetas. - 1953 (*19-54 y 19-56). - SC. - -
3869 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-49). - (Golpecitos). EBC -. -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1949 (*19-49). - (Golpecitos). EBC -. -
3870 -
5 Pesetas. - 1949 (*19-50). - (Golpecitos). EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1949 (*19-50). - (Golpecitos). EBC-. - -
3871 -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49 (3) y 19-50). - EBC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1949 (*19-49 (3) y 19-50). - EBC- a SC. - -
3872 -
5 Pesetas. - 1957 (*58). - (Leves oxidaciones de cuño). SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1957 (*58). - (Leves oxidaciones de cuño). SC. - -
3873 -
Lote 3 monedas 5 pesetas. - 1957 (*58). - EBC a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 3 monedas 5 pesetas. - 1957 (*58). - EBC a EBC+. - -
3874 -
5 Pesetas. - 1957 (*59). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1957 (*59). - SC. - -
3875 -
5 Pesetas. - 1957 (*60). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1957 (*60). - SC. - -
3876 -
5 Pesetas. - 1957 (*61). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1957 (*61). - SC. - -
3877 -
5 Pesetas. - 1957 (*62). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1957 (*62). - SC. - -
3878 -
5 Pesetas. - 1957 (*63). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1957 (*63). - SC. - -
3879 -
5 Pesetas. - 1957 (*64). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1957 (*64). - SC. - -
3880 -
5 Pesetas. - 1957 (*66). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 5 Pesetas. - 1957 (*66). - SC. - -
3881 -
Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*65, 67, 68 y 69). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 4 monedas 5 Pesetas. - 1957 (*65, 67, 68 y 69). - SC. - -
92
93
95
96
262