95
96
97
98
262
3902 -
Lote 712 monedas 1, 5, 25 y 50 Pesetas. - 1966 y 1957. - 1 Pta. 1966 (*72 y 73), 5 Ptas. 1957 (*58,
3903 -
50 Pesetas. - 1957 (*72). - PRUEBA. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 1957 (*72). - PRUEBA. - -
3904 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC+ a SC. - -
3905 -
Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (* 74). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (* 74). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
3906 -
Lote 735 monedas 10 Céntimos, 2`5, 5, 10, 25 y 50 Pesetas. - 1940 a 1959. - Presentado en 7 cajitas.
3907 -
Lote 13 monedas 1 (4), 25 (8) y 50 Pesetas. - 1 Peseta: 1947 (*54), 1953 (*54 y 62), 1963 (*64). 25
3908 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC a SC. - -
3909 -
100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC. - -
3910 -
Lote 10 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 10 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
3911 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
3912 -
3913 -
Lote 9 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 9 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
3914 -
Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
3915 -
Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ y EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ y EBC. - -
3916 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - EBC- a EBC+. - -
3917 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a SC. - -
3918 -
Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a EBC+. - -
3919 -
Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 y 19-67). - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 y 19-67). - MBC+. - -
3920 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
3921 -
Lote 12 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 12 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
95
96
97
98
262