91
92
93
95
262
3842 -
Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - SC. - -
3843 -
Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Coincidente y no coincidente. SC.
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Coincidente y no coincidente. SC. - -
3844 -
3845 -
3846 -
Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Reverso no coincidente. EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Reverso no coincidente. EBC-. - -
3847 -
TALLERES SAN CARLOS. - 1948. - PRUEBAS DE LAS MÁQUINAS DE ACUÑAR NAVAL. - Cu. No cat. MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - TALLERES SAN CARLOS. - 1948. - PRUEBAS DE LAS MÁQUINAS DE ACUÑAR NAVAL. - Cu. No cat. MBC+. - -
3848 -
Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. TALLERES SAN CARLOS. - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. TALLERES SAN CARLOS. - MBC+. - -
3849 -
Ficha 10 Discos 1 Peseta. - S/F. - NAVAL. - EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Ficha 10 Discos 1 Peseta. - S/F. - NAVAL. - EBC. - -
3850 -
1 Peseta. - 1953 (*19-54). - (Cifras en 2ª estrella apenas visibles). EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-54). - (Cifras en 2ª estrella apenas visibles). EBC. - -
3851 -
1 Peseta. - 1953 (*19-56). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-56). - SC. - -
3852 -
1 Peseta. - 1953 (*19-56). - - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-56). - - SC. - -
3853 -
1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC. - -
3854 -
1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC-. - -
3855 -
1 Peseta. - 1953 (*19-61). - (Pequeña hojita en anverso). EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-61). - (Pequeña hojita en anverso). EBC+. - -
3856 -
1 Peseta. - 1953 (*19-61). - EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-61). - EBC+. - -
3857 -
Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1953 (*19-56 y 19-62). - SC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1953 (*19-56 y 19-62). - SC- a SC. - -
3858 -
1 Peseta. - 1953 (*19-63). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-63). - SC-. - -
3859 -
1 Peseta. - 1963 (*19-63). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1963 (*19-63). - SC. - -
3860 -
1 Peseta. - 1963 (*19-64). - Reverso girado 180º. MBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1963 (*19-64). - Reverso girado 180º. MBC-. - -
3861 -
Lote 3 monedas 1 Peseta. - 1963 (*19-64 a 19-66). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 3 monedas 1 Peseta. - 1963 (*19-64 a 19-66). - SC. - -
91
92
93
95
262