Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - SC. - -3842 - Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - SC. - -

Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Coincidente y no coincidente. SC.3843 - Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Coincidente y no coincidente. SC.
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Coincidente y no coincidente. SC. - -

Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Coincidente y no coincidente. SC.3844 - Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Coincidente y no coincidente. SC.

Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Coincidente y no coincidente. SC.3845 - Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Coincidente y no coincidente. SC.

Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Reverso no coincidente. EBC-. - -3846 - Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Reverso no coincidente. EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 Pruebas 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. - TALLERES SAN CARLOS. - Reverso no coincidente. EBC-. - -

TALLERES SAN CARLOS. - 1948. - PRUEBAS DE LAS MÁQUINAS DE ACUÑAR NAVAL. - Cu. No cat. MBC+. - -3847 - TALLERES SAN CARLOS. - 1948. - PRUEBAS DE LAS MÁQUINAS DE ACUÑAR NAVAL. - Cu. No cat. MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - TALLERES SAN CARLOS. - 1948. - PRUEBAS DE LAS MÁQUINAS DE ACUÑAR NAVAL. - Cu. No cat. MBC+. - -

Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. TALLERES SAN CARLOS. - MBC+. - -3848 - Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. TALLERES SAN CARLOS. - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Prueba 1 Peseta. - 1948. - NAVAL. TALLERES SAN CARLOS. - MBC+. - -

Ficha 10 Discos 1 Peseta. - S/F. - NAVAL. - EBC. - -3849 - Ficha 10 Discos 1 Peseta. - S/F. - NAVAL. - EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Ficha 10 Discos 1 Peseta. - S/F. - NAVAL. - EBC. - -

1 Peseta. - 1953 (*19-54). - (Cifras en 2ª estrella apenas visibles). EBC. - -3850 - 1 Peseta. - 1953 (*19-54). - (Cifras en 2ª estrella apenas visibles). EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-54). - (Cifras en 2ª estrella apenas visibles). EBC. - -

1 Peseta. - 1953 (*19-56). - SC. - -3851 - 1 Peseta. - 1953 (*19-56). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-56). - SC. - -

1 Peseta. - 1953 (*19-56). - - SC. - -3852 - 1 Peseta. - 1953 (*19-56). - - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-56). - - SC. - -

1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC. - -3853 - 1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC. - -

1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC-. - -3854 - 1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-60). - SC-. - -

1 Peseta. - 1953 (*19-61). - (Pequeña hojita en anverso). EBC+. - -3855 - 1 Peseta. - 1953 (*19-61). - (Pequeña hojita en anverso). EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-61). - (Pequeña hojita en anverso). EBC+. - -

1 Peseta. - 1953 (*19-61). - EBC+. - -3856 - 1 Peseta. - 1953 (*19-61). - EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-61). - EBC+. - -

Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1953 (*19-56 y 19-62). - SC- a SC. - -3857 - Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1953 (*19-56 y 19-62). - SC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1953 (*19-56 y 19-62). - SC- a SC. - -

1 Peseta. - 1953 (*19-63). - SC-. - -3858 - 1 Peseta. - 1953 (*19-63). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1953 (*19-63). - SC-. - -

1 Peseta. - 1963 (*19-63). - SC. - -3859 - 1 Peseta. - 1963 (*19-63). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1963 (*19-63). - SC. - -

1 Peseta. - 1963 (*19-64). - Reverso girado 180º. MBC-. - -3860 - 1 Peseta. - 1963 (*19-64). - Reverso girado 180º. MBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1963 (*19-64). - Reverso girado 180º. MBC-. - -

Lote 3 monedas 1 Peseta. - 1963 (*19-64 a 19-66). - SC. - -3861 - Lote 3 monedas 1 Peseta. - 1963 (*19-64 a 19-66). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 3 monedas 1 Peseta. - 1963 (*19-64 a 19-66). - SC. - -