Lote 2 monedas 50 Céntimos. - 1937 y 1966 (*19-71). - II REPÚBLICA a ESTADO ESPAÑOL. - La de 1966 co3822 - Lote 2 monedas 50 Céntimos. - 1937 y 1966 (*19-71). - II REPÚBLICA a ESTADO ESPAÑOL. - La de 1966 co
Quantity : 1 | Start Price : 10.00

50 Céntimos. - 1966 (*19-74). - PRUEBA. - -3823 - 50 Céntimos. - 1966 (*19-74). - PRUEBA. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 50 Céntimos. - 1966 (*19-74). - PRUEBA. - -
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

50 Céntimos. - 1966 (*19-74). - PRUEBA. - -3824 - 50 Céntimos. - 1966 (*19-74). - PRUEBA. - -

1 Peseta. - 1944. - SC. - -3825 - 1 Peseta. - 1944. - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1944. - SC. - -

1 Peseta. - 1947 (*19-48). - (Acuñación floja). SC. - -3826 - 1 Peseta. - 1947 (*19-48). - (Acuñación floja). SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-48). - (Acuñación floja). SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 150.00

1 Peseta. - 1947 (*19-48). - SC-. - -3827 - 1 Peseta. - 1947 (*19-48). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-48). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 120.00

1 Peseta. - 1947 (*19-49). - SC-. - -3828 - 1 Peseta. - 1947 (*19-49). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-49). - SC-. - -

1 Peseta. - 1947 (*19-49). - MBC+/EBC-. - -3829 - 1 Peseta. - 1947 (*19-49). - MBC+/EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-49). - MBC+/EBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1947 (*19-48 y 19-49). - MBC+. - -3830 - Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1947 (*19-48 y 19-49). - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1947 (*19-48 y 19-49). - MBC+. - -

1 Peseta. - 1947 (*19-50). - SC-. - -3831 - 1 Peseta. - 1947 (*19-50). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-50). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 250.00

1 Peseta. - 1947 (*19-50). - EBC-. - -3832 - 1 Peseta. - 1947 (*19-50). - EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-50). - EBC-. - -

1 Peseta. - 1947 (*19-51). - SC-. - -3833 - 1 Peseta. - 1947 (*19-51). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-51). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 200.00

1 Peseta. - 1947 (*19-52). - SC-. - -3834 - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 80.00

1 Peseta. - 1947 (*19-52). - EBC. - -3835 - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - EBC. - -

1 Peseta. - 1947 (*19-52). - Pátina. Reverso girado 90º. MBC+. - -3836 - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - Pátina. Reverso girado 90º. MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - Pátina. Reverso girado 90º. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

1 Peseta. - 1947 (*19-53). - SC-. - -3837 - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - SC-. - -

1 Peseta. - 1947 (*19-53). - (Manchitas). EBC. - -3838 - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - (Manchitas). EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - (Manchitas). EBC. - -

1 Peseta. - 1947 (*19-53). - EBC-. - -3839 - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - EBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

1 Peseta. - 1947 (*19-54). - SC-. - -3840 - 1 Peseta. - 1947 (*19-54). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-54). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 110.00

1 Peseta. - 1947 (*19-56). - MBC+. - -3841 - 1 Peseta. - 1947 (*19-56). - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-56). - MBC+. - -