90
91
92
93
262
3822 -
Lote 2 monedas 50 Céntimos. - 1937 y 1966 (*19-71). - II REPÚBLICA a ESTADO ESPAÑOL. - La de 1966 co
Quantity : 1 | Start Price : 10.00
3823 -
50 Céntimos. - 1966 (*19-74). - PRUEBA. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 50 Céntimos. - 1966 (*19-74). - PRUEBA. - -
Quantity : 1 | Start Price : 30.00
3824 -
3825 -
1 Peseta. - 1944. - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1944. - SC. - -
3826 -
1 Peseta. - 1947 (*19-48). - (Acuñación floja). SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-48). - (Acuñación floja). SC. - -
Quantity : 1 | Start Price : 150.00
3827 -
1 Peseta. - 1947 (*19-48). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-48). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 120.00
3828 -
1 Peseta. - 1947 (*19-49). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-49). - SC-. - -
3829 -
1 Peseta. - 1947 (*19-49). - MBC+/EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-49). - MBC+/EBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 15.00
3830 -
Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1947 (*19-48 y 19-49). - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 1 Peseta. - 1947 (*19-48 y 19-49). - MBC+. - -
3831 -
1 Peseta. - 1947 (*19-50). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-50). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 250.00
3832 -
1 Peseta. - 1947 (*19-50). - EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-50). - EBC-. - -
3833 -
1 Peseta. - 1947 (*19-51). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-51). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 200.00
3834 -
1 Peseta. - 1947 (*19-52). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 80.00
3835 -
1 Peseta. - 1947 (*19-52). - EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - EBC. - -
3836 -
1 Peseta. - 1947 (*19-52). - Pátina. Reverso girado 90º. MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-52). - Pátina. Reverso girado 90º. MBC+. - -
Quantity : 1 | Start Price : 50.00
3837 -
1 Peseta. - 1947 (*19-53). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - SC-. - -
3838 -
1 Peseta. - 1947 (*19-53). - (Manchitas). EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - (Manchitas). EBC. - -
3839 -
1 Peseta. - 1947 (*19-53). - EBC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-53). - EBC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 20.00
3840 -
1 Peseta. - 1947 (*19-54). - SC-. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-54). - SC-. - -
Quantity : 1 | Start Price : 110.00
3841 -
1 Peseta. - 1947 (*19-56). - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 1 Peseta. - 1947 (*19-56). - MBC+. - -
90
91
92
93
262