2 Reales. - 1814. - CATALUNYA. - S.F. - (Rayitas). ESCASA. Cal-861. BC+/MBC-. - -481 - 2 Reales. - 1814. - CATALUNYA. - S.F. - (Rayitas). ESCASA. Cal-861. BC+/MBC-. - -
SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - 2 Reales. - 1814. - CATALUNYA. - S.F. - (Rayitas). ESCASA. Cal-861. BC+/MBC-. - -

2 Reales. - 1819. - GUATEMALA. - M. - Brillo original. Leves rayitas de ajuste. Magnífico ejemplar.482 - 2 Reales. - 1819. - GUATEMALA. - M. - Brillo original. Leves rayitas de ajuste. Magnífico ejemplar.

2 Reales. - 1812. - MADRID. - I.J. - Plata ligeramente agria. Pátina. Muy buen ejemplar. Cal-911. EB483 - 2 Reales. - 1812. - MADRID. - I.J. - Plata ligeramente agria. Pátina. Muy buen ejemplar. Cal-911. EB
SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - 2 Reales. - 1812. - MADRID. - I.J. - Plata ligeramente agria. Pátina. Muy buen ejemplar. Cal-911. EBC. - -

2 Reales. - 1831. - MADRID. - A.J. - Brillo original. (Leve hojita en la cara). Magnífica. Cal-934.484 - 2 Reales. - 1831. - MADRID. - A.J. - Brillo original. (Leve hojita en la cara). Magnífica. Cal-934.
SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - 2 Reales. - 1831. - MADRID. - A.J. - Brillo original. (Leve hojita en la cara). Magnífica. Cal-934. SC. - -

2 Reales. - 1810. - SANTIAGO. - F.J. - ESCASA. Cal-1016. MBC+. - -485 - 2 Reales. - 1810. - SANTIAGO. - F.J. - ESCASA. Cal-1016. MBC+. - -
SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - 2 Reales. - 1810. - SANTIAGO. - F.J. - ESCASA. Cal-1016. MBC+. - -

2 Reales. - 1833. - SEVILLA. - J.B. - Pátina. Gran parte de brillo original. Defecto de acuñación en486 - 2 Reales. - 1833. - SEVILLA. - J.B. - Pátina. Gran parte de brillo original. Defecto de acuñación en

4 Reales. - 1812. - CÁDIZ. - C.J. - Restos de brillo original. Acuñación floja. RARA. Cal-704. MBC-.487 - 4 Reales. - 1812. - CÁDIZ. - C.J. - Restos de brillo original. Acuñación floja. RARA. Cal-704. MBC-.

4 Reales. - 1811. - CATALUNYA. - S.F. - Acuñación algo floja en reverso, normal en estas piezas. (Le488 - 4 Reales. - 1811. - CATALUNYA. - S.F. - Acuñación algo floja en reverso, normal en estas piezas. (Le

4 Reales. - - 1811. - - CATALUNYA. - - S.F. - - Acuñada en Tarragona. Pieza tipo. (Pequeña zona de p489 - 4 Reales. - - 1811. - - CATALUNYA. - - S.F. - - Acuñada en Tarragona. Pieza tipo. (Pequeña zona de p
Start Price : 2,400.00

4 Reales. - 1814. - GUADALAJARA. - M.R. - Acuñación algo floja. Cal-718. MBC. - -490 - 4 Reales. - 1814. - GUADALAJARA. - M.R. - Acuñación algo floja. Cal-718. MBC. - -
SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII - 4 Reales. - 1814. - GUADALAJARA. - M.R. - Acuñación algo floja. Cal-718. MBC. - -