50 Pesetas. -  31 Diciembre 1951. -  Rusiñol. Serie A. Ed-D63a. EBC+. -  -5248 - 50 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Rusiñol. Serie A. Ed-D63a. EBC+. - -
50 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Rusiñol. Serie A. Ed-D63a. EBC+. - -

50 Pesetas. -  31 Diciembre 1951. -  Rusiñol. Serie C. (Esquina doblada). Ed-D63a. EBC. -  -5249 - 50 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Rusiñol. Serie C. (Esquina doblada). Ed-D63a. EBC. - -
50 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Rusiñol. Serie C. (Esquina doblada). Ed-D63a. EBC. - -

Lote 2 billetes 100 Pesetas. -  21 Noviembre 1936. -  Catedral de Burgos. Serie X. Pareja correlativ5250 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. Pareja correlativ
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. Pareja correlativa. (Arrugas). Ed-D22a. EBC. - -

100 Pesetas. -  21 Noviembre 1936. -  Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+. -  -5251 - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+. - -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+. - -

100 Pesetas. -  20 Mayo 1930. -  Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+. -  -5252 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1930. - Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+. - -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1930. - Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+. - -

100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Serie A. (Manchita del tiempo en margen superior del reverso5253 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Manchita del tiempo en margen superior del reverso
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Manchita del tiempo en margen superior del reverso). Ed-D39; LB-248. EBC+. - -

100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Serie A. Ed-D39. MBC+. -  -5254 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. Ed-D39. MBC+. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. Ed-D39. MBC+. - -

100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Serie G. Ed-D39a. EBC. -  -5255 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. Ed-D39a. EBC. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. Ed-D39a. EBC. - -

100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Serie G. (Pequeñas manchitas en margen). Ed-D39a. MBC+. -  -5256 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas manchitas en margen). Ed-D39a. MBC+. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas manchitas en margen). Ed-D39a. MBC+. - -

100 Pesetas. -  9 Enero 1940. -  Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC+. -  -5257 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC+. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC+. - -