100 Pesetas. -  19 Febrero 1946. -  Goya. Serie B. Ed-D52a. MBC+. -  -5258 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Ed-D52a. MBC+. - -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Ed-D52a. MBC+. - -

100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Sin Serie. Ed-D57; LB-266. SC. -  -5259 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin Serie. Ed-D57; LB-266. SC. - -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin Serie. Ed-D57; LB-266. SC. - -

Lote 2 billetes 100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves manchit5260 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves manchit
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves manchitas). Ed-D57. SC. - -

100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Serie B. Ed-D57a. EBC. -  -5261 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie B. Ed-D57a. EBC. - -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie B. Ed-D57a. EBC. - -

100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Apresto original. (Leve doblez central). Ed-D57a. EBC. -  -5262 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Apresto original. (Leve doblez central). Ed-D57a. EBC. - -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Apresto original. (Leve doblez central). Ed-D57a. EBC. - -

100 Pesetas. -  2 Mayo 1948. -  Bayeu. Serie C. Ed-D57a. EBC-. -  -5263 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie C. Ed-D57a. EBC-. - -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie C. Ed-D57a. EBC-. - -

100 Pesetas. -  7 Abril 1953. -  Romero de Torres. Sin Serie. Ed-D65. EBC. -  -5264 - 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Sin Serie. Ed-D65. EBC. - -
100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Sin Serie. Ed-D65. EBC. - -

Lote 3 billetes 100 Pesetas. -  7 Abril 1953. -  Romero de Torres. Serie 3R. Trío correlativo. Ed.D65265 - Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie 3R. Trío correlativo. Ed.D6
Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie 3R. Trío correlativo. Ed.D65b. SC. - -

Lote 2 billetes 100 Pesetas. -  19 Noviembre 1965. -  Bécquer. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D715266 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 19 Noviembre 1965. - Bécquer. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D71
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 19 Noviembre 1965. - Bécquer. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D71. SC. - -

100 Pesetas. -  17 Noviembre 1970. -  Falla. Sin Serie. Ed-D73. SC. -  -5267 - 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Sin Serie. Ed-D73. SC. - -
100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Sin Serie. Ed-D73. SC. - -