161
162
163
164
165
232
233
234
5238 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie I. Pareja correlativa. (Peq
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Flórez Estrada. Serie I. Pareja correlativa. (Pequeñas arruguitas). Ed-D51a. SC. - -
5239 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie C. Pareja correlativa. (Leves ondula
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie C. Pareja correlativa. (Leves ondulaciones). Ed-D68a. SC. - -
5240 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie F. Pareja correlativa. Ed-D68a. SC.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie F. Pareja correlativa. Ed-D68a. SC. - -
5241 -
Lote 4 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie J (3) y Serie H. Ed-D68a. (EBC-). -
Lote 4 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie J (3) y Serie H. Ed-D68a. (EBC-). - -
5242 -
Lote 5 billetes 1 (3), 5 y 25 Pesetas. - 1946 a 1954. - 1 Peseta Quijote Serie A, Marqués Santa Cr
5243 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie D. Ed-D21a. EBC-. - -
5244 -
50 Pesetas - . 20 Mayo 1938. - Castilla de Olite. Serie E. Ed-D32a. MBC+. - -
5245 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie B. Ed-D38a. EBC+. - -
5246 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. EBC. - -
5247 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Rusiñol. Sin Serie. Pareja correlativa. Apresto
Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Rusiñol. Sin Serie. Pareja correlativa. Apresto original. Ed-D63. EBC. - -
5248 -
50 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Rusiñol. Serie A. Ed-D63a. EBC+. - -
5249 -
5250 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. Pareja correlativ
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. Pareja correlativa. (Arrugas). Ed-D22a. EBC. - -
5251 -
5252 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1930. - Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+. - -
5253 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Manchita del tiempo en margen superior del reverso
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Manchita del tiempo en margen superior del reverso). Ed-D39; LB-248. EBC+. - -
5254 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. Ed-D39. MBC+. - -
5255 -
5256 -
5257 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC+. - -
161
162
163
164
165
232
233
234