Pío XII. -  1958. -  VATICANO. -  Anv.: Busto del Pontífice a izquierda. Rev.: Armas del Vaticano. A6495 - Pío XII. - 1958. - VATICANO. - Anv.: Busto del Pontífice a izquierda. Rev.: Armas del Vaticano. A
Pío XII. - 1958. - VATICANO. - Anv.: Busto del Pontífice a izquierda. Rev.: Armas del Vaticano. AR. Ø 35 mm. PROOF. - -

Juan Pablo II. -  VATICANO. -  Anv.: Busto del Pontífice a izquierda. Rev.: Vista de la plaza de San6496 - Juan Pablo II. - VATICANO. - Anv.: Busto del Pontífice a izquierda. Rev.: Vista de la plaza de San
Juan Pablo II. - VATICANO. - Anv.: Busto del Pontífice a izquierda. Rev.: Vista de la plaza de San Pedro. AR. Ø 35 mm. EBC+. - -
Start Price : 17.00

Pablo VI. -  VATICANO. -  Anv.: Busto de Pablo VI con tiara a izquierda. Rev.: La Piedad de Miguel Á6497 - Pablo VI. - VATICANO. - Anv.: Busto de Pablo VI con tiara a izquierda. Rev.: La Piedad de Miguel Á
Pablo VI. - VATICANO. - Anv.: Busto de Pablo VI con tiara a izquierda. Rev.: La Piedad de Miguel Ángel. AR. Ø 35 mm. EBC+. - -

Juan Pablo I. -  VATICANO. -  Anv.: Busto del Pontífice a izquierda. Rev.: La Piedad de Miguel Ángel6498 - Juan Pablo I. - VATICANO. - Anv.: Busto del Pontífice a izquierda. Rev.: La Piedad de Miguel Ángel
Juan Pablo I. - VATICANO. - Anv.: Busto del Pontífice a izquierda. Rev.: La Piedad de Miguel Ángel. AR. Ø 35 mm. EBC. - -
Start Price : 17.00

Orden Civil de Beneficencia, Placa de la Gran Cruz y de la Cruz de 1ª Clase. -  Anv.: MÉRITOS BENÉFI6499 - Orden Civil de Beneficencia, Placa de la Gran Cruz y de la Cruz de 1ª Clase. - Anv.: MÉRITOS BENÉFI

Cruz de 3ª Clase de la Orden Civil de Beneficencia. -  (1856-1868 ço 1875-1910). -  Anv.: Figura fem6500 - Cruz de 3ª Clase de la Orden Civil de Beneficencia. - (1856-1868 ço 1875-1910). - Anv.: Figura fem

Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar. -  (1885-1931). -  Metal dorado y esmaltes. Ø 45x296501 - Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar. - (1885-1931). - Metal dorado y esmaltes. Ø 45x29

Cruz de la Orden del Mérito Militar Distintivo Blanco de la 1ª Clase. -  1931-37. -  Metal dorado y6502 - Cruz de la Orden del Mérito Militar Distintivo Blanco de la 1ª Clase. - 1931-37. - Metal dorado y

Cruz de la 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar Distintivo Blanco. -  (1939-1975). -  AR y AR dor6503 - Cruz de la 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar Distintivo Blanco. - (1939-1975). - AR y AR dor

Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar Distintivo Rojo. -  1939-1975. -  AR dorada y esmalt6504 - Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar Distintivo Rojo. - 1939-1975. - AR dorada y esmalt

Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar. Distintivo rojo. -  1939-1975. -  Metal dorado y es6505 - Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Militar. Distintivo rojo. - 1939-1975. - Metal dorado y es

Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Naval con Distintivo Rojo. -  (1885-1931). -  Anv.: Ancla. R6506 - Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Naval con Distintivo Rojo. - (1885-1931). - Anv.: Ancla. R

Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Naval con Distintivo Blanco. -  ALFONSO XIII. -  Metal dorad6507 - Cruz de 1ª Clase de la Orden del Mérito Naval con Distintivo Blanco. - ALFONSO XIII. - Metal dorad

Cruz de plata de la Orden del Mérito Naval pensionada con Distintivo Rojo. -  1939-1975. -  AR y AR6508 - Cruz de plata de la Orden del Mérito Naval pensionada con Distintivo Rojo. - 1939-1975. - AR y AR

Cruz de oficial de la Orden del Mérito Civil. -  1942. -  Anv.: Rafagado de oro de cuatro puntas, so6509 - Cruz de oficial de la Orden del Mérito Civil. - 1942. - Anv.: Rafagado de oro de cuatro puntas, so

Placa de la Orden de la Curz de Guerra. -  1938. -  Metal plateado, dorado y esmaltes. Placa en ráfa6510 - Placa de la Orden de la Curz de Guerra. - 1938. - Metal plateado, dorado y esmaltes. Placa en ráfa

Cruz de la Orden de la Cruz de Guerra con Palmas. -  1942. -  Metal plateado y dorado. Cruz con los6511 - Cruz de la Orden de la Cruz de Guerra con Palmas. - 1942. - Metal plateado y dorado. Cruz con los
Cruz de la Orden de la Cruz de Guerra con Palmas. - 1942. - Metal plateado y dorado. Cruz con los brazos en plata oxidada, en el centro corona imper

Encomienda de la Orden Civil de Alfonso X el Sabio. -  1945-1975. -  Anv.: Centro mostrando Alfonso6512 - Encomienda de la Orden Civil de Alfonso X el Sabio. - 1945-1975. - Anv.: Centro mostrando Alfonso

Cruz de la Orden de Cisneros. -  1944. -  Anv.: Cruz de brazos esmaltados en rojo en el centro águil6513 - Cruz de la Orden de Cisneros. - 1944. - Anv.: Cruz de brazos esmaltados en rojo en el centro águil

Real Hermandad de Infanzones de Illescas. -  Anv.: Cruz balnca flordelisada y calada con fillete en6514 - Real Hermandad de Infanzones de Illescas. - Anv.: Cruz balnca flordelisada y calada con fillete en