Vieja Guardia. -  1942. -  Anv.: Medalla circular con 11 luceros sobre fondo negro, rodeados de coro6535 - Vieja Guardia. - 1942. - Anv.: Medalla circular con 11 luceros sobre fondo negro, rodeados de coro
Vieja Guardia. - 1942. - Anv.: Medalla circular con 11 luceros sobre fondo negro, rodeados de corona de laurel. Rev.: Datos del receptor. Metal dora

Vieja Guardia. -  1942. -  Anv.: Medalla circular con 11 luceros sobre fondo negro y rodeados de cor6536 - Vieja Guardia. - 1942. - Anv.: Medalla circular con 11 luceros sobre fondo negro y rodeados de cor
Vieja Guardia. - 1942. - Anv.: Medalla circular con 11 luceros sobre fondo negro y rodeados de corona de laurel. Rev.: Referencias del Receptor. Met

Hermandad de Cautivos por España. -  1939-1973. -  Anv.: Cruz de Santiago sobre fondo amarillo y cad6537 - Hermandad de Cautivos por España. - 1939-1973. - Anv.: Cruz de Santiago sobre fondo amarillo y cad

XXV aniversario Sección Femenina de Falange. -  1959. -  Anv.: Busto de José Antonio a derecha, detr6538 - XXV aniversario Sección Femenina de Falange. - 1959. - Anv.: Busto de José Antonio a derecha, detr

Ifni-Sahara. -  1958. -  Anv.: Soldado en camello sobre media luna, fondos esmaltados. Rev.: Águila6539 - Ifni-Sahara. - 1958. - Anv.: Soldado en camello sobre media luna, fondos esmaltados. Rev.: Águila

Cruz de Guerra. -  17-VII-1936. -  (ITALIA). -  Br. Con anilla y cinta. PG-969. EBC. -  -6540 - Cruz de Guerra. - 17-VII-1936. - (ITALIA). - Br. Con anilla y cinta. PG-969. EBC. - -
Cruz de Guerra. - 17-VII-1936. - (ITALIA). - Br. Con anilla y cinta. PG-969. EBC. - -

Montejurra. -  7, 8, 9 Noviembre 1873. -  Anv.: Cruz coronada con flores de lis en los antebrazos, D6541 - Montejurra. - 7, 8, 9 Noviembre 1873. - Anv.: Cruz coronada con flores de lis en los antebrazos, D
Montejurra. - 7, 8, 9 Noviembre 1873. - Anv.: Cruz coronada con flores de lis en los antebrazos, DIOS PATRIA REY en los brazos y en los brazos en el

Medalla de Don Jaime en Categoría de Oro. -  Anv.: Busto de Don Jaime a izquierda. Rev.: Cifra J3 co6542 - Medalla de Don Jaime en Categoría de Oro. - Anv.: Busto de Don Jaime a izquierda. Rev.: Cifra J3 co

Medalla de la Real y Leal Orden de San Carlos Borromeo. -  1947. -  Anv.: Escudo de los Borbones esm6543 - Medalla de la Real y Leal Orden de San Carlos Borromeo. - 1947. - Anv.: Escudo de los Borbones esm

Distintivo de Fiscal. -  1939-1975. -  Anv.: Rafagado de 18 puntas, en el centro escudos de España y6544 - Distintivo de Fiscal. - 1939-1975. - Anv.: Rafagado de 18 puntas, en el centro escudos de España y

Insignia Instituto Hispánico de Cultura. -  Anv.: Rafagado de 8 puntas, en el centro escudo del Inst6545 - Insignia Instituto Hispánico de Cultura. - Anv.: Rafagado de 8 puntas, en el centro escudo del Inst

Institución Hispano-Portuguesa. -  Posterior a 1975. -  Anv.: Cruz sobre sol naciente, en los antebr6546 - Institución Hispano-Portuguesa. - Posterior a 1975. - Anv.: Cruz sobre sol naciente, en los antebr

Insignia. -  S/F. -  CENTURIA EDUARDO CASSOL. BARCELONA. FALANGE. -  Anv.: ÍMPETU Y CONSTANCIA. Lató6547 - Insignia. - S/F. - CENTURIA EDUARDO CASSOL. BARCELONA. FALANGE. - Anv.: ÍMPETU Y CONSTANCIA. Lató

Insignia. -  S/F (1939-1975). -  MARE NOSTRUM CENTURIA ROGER DE LAURIA FALANGE. -  Latón y esmaltes.6548 - Insignia. - S/F (1939-1975). - MARE NOSTRUM CENTURIA ROGER DE LAURIA FALANGE. - Latón y esmaltes.

Insignia de los Estados Mayores conjuntos. -  Posterior a 1975. -  Anv.: Corona de roble y laurel, e6549 - Insignia de los Estados Mayores conjuntos. - Posterior a 1975. - Anv.: Corona de roble y laurel, e
Insignia de los Estados Mayores conjuntos. - Posterior a 1975. - Anv.: Corona de roble y laurel, encima corona, en el centro estrella de 5 y 3 punta

Insignia S.E.U. -  S/F. -  SINDICATO ESPAÑOL UNIVERSITARIO. -  Metal dorado y esmaltes. Ø 48x60 mm.6550 - Insignia S.E.U. - S/F. - SINDICATO ESPAÑOL UNIVERSITARIO. - Metal dorado y esmaltes. Ø 48x60 mm.

Insignia S.E.U. -  S/F. -  SINDICATO ESPAÑOL UNIVERSITARIO. -  Metal dorado y esmaltes. Ø 48x60 mm.6551 - Insignia S.E.U. - S/F. - SINDICATO ESPAÑOL UNIVERSITARIO. - Metal dorado y esmaltes. Ø 48x60 mm.

Insignia Parque de Artillería Industrias de Guerra. -  S/F (Guerra Civil). -  UNIÓN HERMANOS PROLETA6552 - Insignia Parque de Artillería Industrias de Guerra. - S/F (Guerra Civil). - UNIÓN HERMANOS PROLETA

Placa de Cuello del Orden Hospitalario. -  Posterior a 1975. -  Anv.: Cruz de Malta, encima de rafag6553 - Placa de Cuello del Orden Hospitalario. - Posterior a 1975. - Anv.: Cruz de Malta, encima de rafag

Placa de la Orden Hospitalaria. -  Posterior a 1974. -  Anv.: Rafagada de 8 puntas, encima rafagado6554 - Placa de la Orden Hospitalaria. - Posterior a 1974. - Anv.: Rafagada de 8 puntas, encima rafagado
Placa de la Orden Hospitalaria. - Posterior a 1974. - Anv.: Rafagada de 8 puntas, encima rafagado esmaltado en rojo, en el centro cruz de Malta con