180
181
182
183
184
232
233
234
5618 -
2 Pessetes. - Maig 1937. - GUARDIOLA DE BERGA. - (Algo sucio). RARO. AT-1203; T-1377. MBC. - -
5619 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - GUARDIOLA DE BERGA. - ESCASO. AT-1204; T-1378. ESB-. - -
5620 -
1 Pesseta. - 7-8-1937. - Aj. dels GUIAMETS. - (Leves manchitas). ESCASO. AT-1209; T-1386. MBC+. -
1 Pesseta. - 7-8-1937. - Aj. dels GUIAMETS. - (Leves manchitas). ESCASO. AT-1209; T-1386. MBC+. - -
Start Price : 27.00
5621 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de GUISSONA. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1225; T-1402. MBC. - -
5622 -
50 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de GUISSONA. - Signatura estampillada en rojo, sello tampóm rojo (
5623 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 2 Agost 1937. - Aj. de GUISSONA. - AT-1227/1229; T-
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 2 Agost 1937. - Aj. de GUISSONA. - AT-1227/1229; T-1404/06. MBC- a MBC+. - -
5624 -
25 Cèntims. - 2 Agost 1937. - Aj. de GUISSONA. - AT-1229; T-1406b. SC. - -
Start Price : 21.00
5625 -
1 Pesseta. - 25 Maig 1937. - Aj. de HOSTALETS DE PIEROLA. - (Sucio). ESCASO. AT-1245; T-1432. MBC
1 Pesseta. - 25 Maig 1937. - Aj. de HOSTALETS DE PIEROLA. - (Sucio). ESCASO. AT-1245; T-1432. MBC-. - -
5626 -
50 Cèntims. - 25 Maig 1937. - Aj. de HOSTALETS DE PIEROLA. - ESCASO. AT-1246; T-1433. MBC. - -
5627 -
25 Cèntims. - 25 Maig 1937. - Aj. de HOSTALETS DE PIEROLA. - (Sucio). ESCASO. AT-1247; T-1076. MB
25 Cèntims. - 25 Maig 1937. - Aj. de HOSTALETS DE PIEROLA. - (Sucio). ESCASO. AT-1247; T-1076. MBC-. - -
5628 -
25 Cèntims. - 25 Maig 1937. - Aj. de HOSTALETS DE PIEROLA. - Sello tampón violeta, ovalado ´ALCAD
5629 -
Lote 2 billets 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. d´HOSTOLES. - ESCASOS. AT-1250/1251;
Lote 2 billets 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. d´HOSTOLES. - ESCASOS. AT-1250/1251; T-1437/1438. EBC. - -
5630 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. d´HOSTOLETS. - 1 Pta. sin sello tamp
5631 -
1 Pesseta. - 31 Desembre 1937. - C.M. d´ISONA. - (Sucio). ESCASO. AT-1262; T-1457. MBC. - -
5632 -
50 Cèntims. - 31 Desembre 1937. - C.M. d´ISONA. - AT-1262; T-1458. MBC. - -
5633 -
Sin indicación de valor. - 23 Enero 1937. - Aj. d´IVARS D´URGELL. - Madera con tampones 23 ENERO
5634 -
50 Cèntims. - Aj. de IBORRA. - Cartón. RARO. AT-1271; T-1445. SC. - -
5635 -
1 Pesseta. - Aj. de IBORRA. - Cartón. Numeración y signatura con tinta roja. RARO. AT-1272a; T-144
1 Pesseta. - Aj. de IBORRA. - Cartón. Numeración y signatura con tinta roja. RARO. AT-1272a; T-1446a. SC. - -
5636 -
1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - C.M. de JUIÀ. - ESCASO. AT-1284; T-1471. SC. - -
5637 -
Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - C.M. de JUIÀ. - AT-1284/1286; T-147
Serie 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - C.M. de JUIÀ. - AT-1284/1286; T-1471/1473. SC. - -
180
181
182
183
184
232
233
234