178
179
180
181
182
232
233
234
5578 -
1 Pesseta. - 14 Maig 1937. - C.M. de FLAÇÀ. - AT-1014;, T-1184. EBC+. - -
5579 -
1 Pesseta. - 14 Maig 1937. - C.M. de FLAÇÀ. - ESCASO. AT-1014; T-1184. MBC. - -
5580 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - 27 Setembre 1937. - Aj. de FLAÇÀ. - AT-1015/1016; T-1185/86. S
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - 27 Setembre 1937. - Aj. de FLAÇÀ. - AT-1015/1016; T-1185/86. SC. - -
5581 -
2 Pessetes. - Maig de 1937. - C.M. de FLIX. - ESCASO. AT-1017; T-1187. EBC-. - -
5582 -
1 Pesseta. - Maig de 1937. - C.M. de FLIX. - (Sucio). AT-1018; T-880. MBC-. - -
5583 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de FLIX. - 2ª emisión, 3 de octubre de 1937 (Sucio). ESCASO. AT-10
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de FLIX. - 2ª emisión, 3 de octubre de 1937 (Sucio). ESCASO. AT-1021; T-1191. BC. - -
5584 -
10 Cèntims. - 12 Maig 1937. - Aj. de FONTS DE SACALM. - AT-1037; T-1212. SC. - -
Start Price : 21.00
5585 -
5 Cèntims. - 12 Maig 1937. - Aj. de FONTS DE SACALM. - (Peqeuñas arruguitas de clip). AT-1038; T-
5 Cèntims. - 12 Maig 1937. - Aj. de FONTS DE SACALM. - (Peqeuñas arruguitas de clip). AT-1038; T-1213. SC. - -
5586 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - C.M. de FORNELLS DE LA SELVA. - RARO. AT-1047; T-1222. SC. - -
5587 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 22 Febrer 1937. - Aj. de FREIXANET (Sant Guim). - Cartó
5588 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 17 Maig 1937. - Aj. de FREIXANET (Sant Guim). - Cartón.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 17 Maig 1937. - Aj. de FREIXANET (Sant Guim). - Cartón. AT-1059/60. MBC/MBC+. - -
5589 -
1 Pesseta - . 15 Juny 1937. - Aj. de LA FULIOLA. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1068; T-1239. MBC. -
1 Pesseta - . 15 Juny 1937. - Aj. de LA FULIOLA. - (Algo sucio). ESCASO. AT-1068; T-1239. MBC. - -
5590 -
50 Cèntims. - 15 Juny 1937. - Aj. de LA FULIOLA. - (Mancha y rotura). AT-1069; T-1240. MBC-. - -
5591 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de FULLEDA. - (Desgastado). MUY ESCASO. AT-1072; T-1243. MBC-. - -
5592 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de FULLEDA. - MUY ESCASO. AT-1073; T-1244. MBC. - -
5593 -
5594 -
25 Cèntims. - S/F. - Aj. de FULLEDA. - MUY ESCASO. AT-1074; T-1245. MBC-. - -
5595 -
15 Cèntims. - S/F. - Aj. de FULLEDA. - MUY ESCASO. AT-1075; T-1246. BC+. - -
5596 -
10 Cèntims. - S/F. - Aj. de FULLEDA. - (Rotura central y reforzado). MUY ESCASO. AT-1076; T-1247.
10 Cèntims. - S/F. - Aj. de FULLEDA. - (Rotura central y reforzado). MUY ESCASO. AT-1076; T-1247. BC-. - -
5597 -
10 Cèntims. - 17 Setembre 1937. - C.M. de GANDESA. - AT-1086; T-1257. SC. - -
178
179
180
181
182
232
233
234