181
182
183
184
185
232
233
234
5638 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - C.M. de JUIÀ. - ESCASOS. AT-1284/128
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 1 Juny 1937. - C.M. de JUIÀ. - ESCASOS. AT-1284/1286; T-1471/73. SC- a SC. - -
5639 -
50 Cèntims. - 1 Juny 1937. - C.M. de JUIÀ. - ESCASO. AT-1285; T-1472. SC. - -
5640 -
1 Pesseta. - 4 Setembre 1937. - Aj. de JUNEDA. - AT-1293; T-1480. EBC. - -
Start Price : 36.00
5641 -
1 Pesseta. - C.M. de LES. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-1301; T-1490. MBC-. - -
5642 -
0,50 Pessetes. - S/F. - C.M. de LES. - Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-1302; T-1491. MBC-. - -
5643 -
2 Pessetes. - S/F. - Aj. de LILLA. - ESCASO. AT-1303; T-1492a. SC. - -
Start Price : 36.00
5644 -
1 Pesseta. - Abril 1937. - C.M. de LLADÓ. - (Roturas reparadas con adhesivo). RARO. AT-1318; T-15
1 Pesseta. - Abril 1937. - C.M. de LLADÓ. - (Roturas reparadas con adhesivo). RARO. AT-1318; T-1506b. BC+. - -
5645 -
1 Pesseta. - Abril 1937. - C.M. de LLADÓ. - Cartón. Primera firma en rojo, segunda en negro. (Alg
5646 -
1 Pesseta. - Abril 1937. - C.M. de LLADÓ. - Cartón. (Sucio. Roturas restauradas). RARO. AT-1318;
1 Pesseta. - Abril 1937. - C.M. de LLADÓ. - Cartón. (Sucio. Roturas restauradas). RARO. AT-1318; T-1506. BC+. - -
5647 -
50 Cèntims. - Abril 1937. - C.M. de LLADÓ. - Cartón. (Roturas. Sucio). RARO. AT-1319; T-1507. RC.
50 Cèntims. - Abril 1937. - C.M. de LLADÓ. - Cartón. (Roturas. Sucio). RARO. AT-1319; T-1507. RC. - -
5648 -
50 Cèntims. - 21 Juliol 1937. - Aj. de LLAGOSTERA. - (Algo sucio). AT-1324; T-1517. MBC+. - -
5649 -
10 Cènitms. - S/F. - Aj. de LLAGOSTERA. - Cartón redondo. ESCASO. AT-1325; T-1518. MBC. - -
5650 -
10 Cèntims. - S/F. - Aj. de LLAGOSTERA. - Cartón redondo. (Algo sucio). ESCASO. AT-1325; T-1518.
10 Cèntims. - S/F. - Aj. de LLAGOSTERA. - Cartón redondo. (Algo sucio). ESCASO. AT-1325; T-1518. MBC-. - -
5651 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de LLAVANERES. - (1 Pesseta, sucio). AT-1333
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - S/F. - Aj. de LLAVANERES. - (1 Pesseta, sucio). AT-1333/1334; T-1526/27. MBC a MBC+. - -
5652 -
1 Pesseta. - Novembre 1937. - Aj. de LLEVANTÍ DE MAR. - (Doblez reforzado). ESCASO. AT-1334; T-15
1 Pesseta. - Novembre 1937. - Aj. de LLEVANTÍ DE MAR. - (Doblez reforzado). ESCASO. AT-1334; T-1541. BC-. - -
5653 -
25 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de LLEVANTÍ DE MAR. - ESCASO. AT-1336; T-1543. MBC+. - -
5654 -
25 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de LLEVANTÍ DE MAR. - (Reforzado). ESCASO. AT-1336; T-1543. BC
25 Cèntims. - Novembre 1937. - Aj. de LLEVANTÍ DE MAR. - (Reforzado). ESCASO. AT-1336; T-1543. BC-. - -
5655 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de LLIÇÀ DE MUNT. - Cartón. Algo sucio. MUY ESCASO. AT-1347; T-1544. MBC-
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de LLIÇÀ DE MUNT. - Cartón. Algo sucio. MUY ESCASO. AT-1347; T-1544. MBC-. - -
5656 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de LLIÇÀ DE MUNT. - Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1348; T-1545. M
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de LLIÇÀ DE MUNT. - Cartón. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1348; T-1545. MBC-. - -
5657 -
1 Pesseta. - 30 Abril 1937. - T.M. de LLORET DE MAR. - (Pequeña mancha). ESCASO. AT-1373; T-1571.
1 Pesseta. - 30 Abril 1937. - T.M. de LLORET DE MAR. - (Pequeña mancha). ESCASO. AT-1373; T-1571. SC. - -
181
182
183
184
185
232
233
234