5 Francos. 1850. LEOPOLDO I. AR. Punto encima de la fecha. (Pequeños golpecitos). KM-17. MBC.3804 - 5 Francos. 1850. LEOPOLDO I. AR. Punto encima de la fecha. (Pequeños golpecitos). KM-17. MBC.
5 Francos. 1850. LEOPOLDO I. AR. Punto encima de la fecha. (Pequeños golpecitos). KM-17. MBC.

5 Francos. 1852. LEOPOLDO I. AR. (Oxidaciones en anverso). KM-17. EBC-.3805 - 5 Francos. 1852. LEOPOLDO I. AR. (Oxidaciones en anverso). KM-17. EBC-.
5 Francos. 1852. LEOPOLDO I. AR. (Oxidaciones en anverso). KM-17. EBC-.

Lote 4 monedas 5 Francos. 1871, 1872, 1873 y 1874. LEOPOLDO II. AR. KM-24. MBC- a MBC+.3806 - Lote 4 monedas 5 Francos. 1871, 1872, 1873 y 1874. LEOPOLDO II. AR. KM-24. MBC- a MBC+.
Lote 4 monedas 5 Francos. 1871, 1872, 1873 y 1874. LEOPOLDO II. AR. KM-24. MBC- a MBC+.

Lote 7 monedas 250 (5) y 500 Francos (2). 1980 a 1999. AR. 150 aniversario Independencia, Exposición3807 - Lote 7 monedas 250 (5) y 500 Francos (2). 1980 a 1999. AR. 150 aniversario Independencia, Exposición

50 Ecu. 1987. AU. 30 aniversario Trato de Roma. KM-167. SC.3808 - 50 Ecu. 1987. AU. 30 aniversario Trato de Roma. KM-167. SC.
50 Ecu. 1987. AU. 30 aniversario Trato de Roma. KM-167. SC.
Start Price : 425.00

Lote 7 monedas 5, 10 (2), 20, 25 Dólares (3). 1978 a 1992. AR. 25 aniversario Coronación, 10 anivers3809 - Lote 7 monedas 5, 10 (2), 20, 25 Dólares (3). 1978 a 1992. AR. 25 aniversario Coronación, 10 anivers

Lote 4 monedas 1.000 (3) y 6.000 Francos. 1992 a 1995. AR. Mapa Benin, Mundial Fútbol USA´94, 32 ani3810 - Lote 4 monedas 1.000 (3) y 6.000 Francos. 1992 a 1995. AR. Mapa Benin, Mundial Fútbol USA´94, 32 ani

1 Dólar. 1990. AR. 90 aniversario reina Madre. Tirada: 1.473 piezas. KM-67a. PROOF.3811 - 1 Dólar. 1990. AR. 90 aniversario reina Madre. Tirada: 1.473 piezas. KM-67a. PROOF.
1 Dólar. 1990. AR. 90 aniversario reina Madre. Tirada: 1.473 piezas. KM-67a. PROOF.

1 Dólar. 1996. AR. Olimpiada Atlanta´96. KM-105. PROOF.3812 - 1 Dólar. 1996. AR. Olimpiada Atlanta´96. KM-105. PROOF.
1 Dólar. 1996. AR. Olimpiada Atlanta´96. KM-105. PROOF.

Lote 3 monedas 1 Dólar. 1972 a 2000. AR. Bodas de Plata Isabel II, Olimpiada Barcelona´92 y Coronaci3813 - Lote 3 monedas 1 Dólar. 1972 a 2000. AR. Bodas de Plata Isabel II, Olimpiada Barcelona´92 y Coronaci

25 Dólares. 1977. AR. 25 aniversario Isabel II. KM-25. SC.3814 - 25 Dólares. 1977. AR. 25 aniversario Isabel II. KM-25. SC.
25 Dólares. 1977. AR. 25 aniversario Isabel II. KM-25. SC.

4 Soles. 1830-JL. POTOSÍ. AR. (Cuño oxidado en anverso). KM-96a.1. MBC+.3815 - 4 Soles. 1830-JL. POTOSÍ. AR. (Cuño oxidado en anverso). KM-96a.1. MBC+.
4 Soles. 1830-JL. POTOSÍ. AR. (Cuño oxidado en anverso). KM-96a.1. MBC+.

8 Soles. 1834. POTOSÍ. L.M. AR. Páatina. KM-97. MBC+.3816 - 8 Soles. 1834. POTOSÍ. L.M. AR. Páatina. KM-97. MBC+.
8 Soles. 1834. POTOSÍ. L.M. AR. Páatina. KM-97. MBC+.

8 Soles. 1840-L.R. POTOSÍ. AR. KM-97. MBC+/EBC.3817 - 8 Soles. 1840-L.R. POTOSÍ. AR. KM-97. MBC+/EBC.
8 Soles. 1840-L.R. POTOSÍ. AR. KM-97. MBC+/EBC.

8 Soles. 1845. BOLÍVAR. POTOSÍ. R. AR. (Hoja en reverso. Pequeñas oxidaciones y pequeños golpecitos)3818 - 8 Soles. 1845. BOLÍVAR. POTOSÍ. R. AR. (Hoja en reverso. Pequeñas oxidaciones y pequeños golpecitos)
8 Soles. 1845. BOLÍVAR. POTOSÍ. R. AR. (Hoja en reverso. Pequeñas oxidaciones y pequeños golpecitos). MBC.

8 Soles. 1848. POTOSÍ. F.M. AR. KM-109. MBC+.3819 - 8 Soles. 1848. POTOSÍ. F.M. AR. KM-109. MBC+.
8 Soles. 1848. POTOSÍ. F.M. AR. KM-109. MBC+.

8 Soles. 1855-M.J. POTOSÍ. AR. Pátina. KM-112.2. MBC+.3820 - 8 Soles. 1855-M.J. POTOSÍ. AR. Pátina. KM-112.2. MBC+.
8 Soles. 1855-M.J. POTOSÍ. AR. Pátina. KM-112.2. MBC+.

1 Boliviano. 1865/1. POTOSÍ. F.P. AR. KM-152.1. MBC+/MBC.3821 - 1 Boliviano. 1865/1. POTOSÍ. F.P. AR. KM-152.1. MBC+/MBC.
1 Boliviano. 1865/1. POTOSÍ. F.P. AR. KM-152.1. MBC+/MBC.

1 Boliviano. 1874-F.E. AR. KM-160.1. EBC-/MBC+.3822 - 1 Boliviano. 1874-F.E. AR. KM-160.1. EBC-/MBC+.
1 Boliviano. 1874-F.E. AR. KM-160.1. EBC-/MBC+.

Lote 2 monedas 2 y 5 Pula. 1976 y 1986. AR. Fauna Salvaje y X aniversario Independencia. KM-18, 9. S3823 - Lote 2 monedas 2 y 5 Pula. 1976 y 1986. AR. Fauna Salvaje y X aniversario Independencia. KM-18, 9. S
Lote 2 monedas 2 y 5 Pula. 1976 y 1986. AR. Fauna Salvaje y X aniversario Independencia. KM-18, 9. SC y PROOF.
Start Price : 28.00