1 Real. 1845. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-429. MBC-.3143 - 1 Real. 1845. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-429. MBC-.
1 Real. 1845. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-429. MBC-.

1 Real. 1850. SEVILLA. R.D. (Rayitas en anverso). Cal-431. MBC.3144 - 1 Real. 1850. SEVILLA. R.D. (Rayitas en anverso). Cal-431. MBC.
1 Real. 1850. SEVILLA. R.D. (Rayitas en anverso). Cal-431. MBC.

1 Real. 1851. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-432. MBC.3145 - 1 Real. 1851. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-432. MBC.
1 Real. 1851. SEVILLA. R.D. Pátina. Cal-432. MBC.

1 Real. 1852. SEVILLA. R.D. (Rayitas en anverso). Cal-433. MBC.3146 - 1 Real. 1852. SEVILLA. R.D. (Rayitas en anverso). Cal-433. MBC.
1 Real. 1852. SEVILLA. R.D. (Rayitas en anverso). Cal-433. MBC.

Lote 3 monedas 1 Real. 1852, 1853 y 1854. SEVILLA. Cal-434/436. BC+ a MBC.3147 - Lote 3 monedas 1 Real. 1852, 1853 y 1854. SEVILLA. Cal-434/436. BC+ a MBC.
Lote 3 monedas 1 Real. 1852, 1853 y 1854. SEVILLA. Cal-434/436. BC+ a MBC.

1 Real. 1855. SEVILLA. Cal-437. MBC-.3148 - 1 Real. 1855. SEVILLA. Cal-437. MBC-.
1 Real. 1855. SEVILLA. Cal-437. MBC-.

1 Real. 1857. SEVILLA. (Rayitas en anverso). ESCASA. Cal-438. MBC.3149 - 1 Real. 1857. SEVILLA. (Rayitas en anverso). ESCASA. Cal-438. MBC.
1 Real. 1857. SEVILLA. (Rayitas en anverso). ESCASA. Cal-438. MBC.

1 Real. 1858. SEVILLA. Pátina. ESCASA. Cal-439. MBC-.3150 - 1 Real. 1858. SEVILLA. Pátina. ESCASA. Cal-439. MBC-.
1 Real. 1858. SEVILLA. Pátina. ESCASA. Cal-439. MBC-.

1 Real. 1859. SEVILLA. Pátina. (Rayitas en anverso). ESCASA. Cal-440. MBC-.3151 - 1 Real. 1859. SEVILLA. Pátina. (Rayitas en anverso). ESCASA. Cal-440. MBC-.
1 Real. 1859. SEVILLA. Pátina. (Rayitas en anverso). ESCASA. Cal-440. MBC-.

1 Real. 1860. SEVILLA. (Rayitas). Cal-441. MBC-.3152 - 1 Real. 1860. SEVILLA. (Rayitas). Cal-441. MBC-.
1 Real. 1860. SEVILLA. (Rayitas). Cal-441. MBC-.

1 Real. 1863/1. SEVILLA. Cal-443 sim. EBC-.3153 - 1 Real. 1863/1. SEVILLA. Cal-443 sim. EBC-.
1 Real. 1863/1. SEVILLA. Cal-443 sim. EBC-.

Lote 3 monedas 1 Real. 1862, 1863 y 1864. SEVILLA. Cal-442/444. MBC- a MBC.3154 - Lote 3 monedas 1 Real. 1862, 1863 y 1864. SEVILLA. Cal-442/444. MBC- a MBC.
Lote 3 monedas 1 Real. 1862, 1863 y 1864. SEVILLA. Cal-442/444. MBC- a MBC.

10 Céntimos de Escudo. 1865. SEVILLA. Cal-449. EBC-.3155 - 10 Céntimos de Escudo. 1865. SEVILLA. Cal-449. EBC-.
10 Céntimos de Escudo. 1865. SEVILLA. Cal-449. EBC-.

10 Céntimos de Escudo. 1865. SEVILLA. (Rayitas en anverso). Cal-449. MBC-.3156 - 10 Céntimos de Escudo. 1865. SEVILLA. (Rayitas en anverso). Cal-449. MBC-.
10 Céntimos de Escudo. 1865. SEVILLA. (Rayitas en anverso). Cal-449. MBC-.

2 Reales. 1857. BARCELONA. (Pequeña grieta en canto. Rayita en anverso). Cal-347. MBC.3157 - 2 Reales. 1857. BARCELONA. (Pequeña grieta en canto. Rayita en anverso). Cal-347. MBC.
2 Reales. 1857. BARCELONA. (Pequeña grieta en canto. Rayita en anverso). Cal-347. MBC.

2 Reales. 1860/59. BARCELONA. (Hojita en reverso). Cal-349 sim. MBC-.3158 - 2 Reales. 1860/59. BARCELONA. (Hojita en reverso). Cal-349 sim. MBC-.
2 Reales. 1860/59. BARCELONA. (Hojita en reverso). Cal-349 sim. MBC-.

2 Reales. 1848. MADRID. C.L. Cal-361. BC+.3159 - 2 Reales. 1848. MADRID. C.L. Cal-361. BC+.
2 Reales. 1848. MADRID. C.L. Cal-361. BC+.

2 Reales. 1852. MADRID. Cal-363. MBC/MBC-.3160 - 2 Reales. 1852. MADRID. Cal-363. MBC/MBC-.
2 Reales. 1852. MADRID. Cal-363. MBC/MBC-.

2 Reales. 1852. MADRID. Pátina irisada. (Golpecitos). Cal-363. MBC/MBC-.3161 - 2 Reales. 1852. MADRID. Pátina irisada. (Golpecitos). Cal-363. MBC/MBC-.
2 Reales. 1852. MADRID. Pátina irisada. (Golpecitos). Cal-363. MBC/MBC-.

2 Reales. 1853. MADRID. Pátina. (Rayitas). Cal-364. MBC-.3162 - 2 Reales. 1853. MADRID. Pátina. (Rayitas). Cal-364. MBC-.
2 Reales. 1853. MADRID. Pátina. (Rayitas). Cal-364. MBC-.