5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1A. Ed-E1a. MBC+.4803 - 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1A. Ed-E1a. MBC+.
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1A. Ed-E1a. MBC+.

5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1C. Ed-E1a. MBC+.4804 - 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1C. Ed-E1a. MBC+.
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1C. Ed-E1a. MBC+.

Lote 4 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Serie L. Todos correlativos. (Leve arruguit4805 - Lote 4 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Serie L. Todos correlativos. (Leve arruguit
Lote 4 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Serie L. Todos correlativos. (Leve arruguita). Ed-E6a. SC.
Start Price : 14.00

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. (Lev4806 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. (Lev
Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves arruguitas). Ed-E2. SC.

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4807 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E
Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E2. SC.

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E4808 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E
Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E2. SC.

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E4809 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E
Start Price : 16.00

Lote 3 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Ed-E2. EBC y SC.4810 - Lote 3 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Ed-E2. EBC y SC.
Lote 3 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Ed-E2. EBC y SC.
Start Price : 14.00

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 1G. Pareja correlativa. (Leve4811 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 1G. Pareja correlativa. (Leve
Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 1G. Pareja correlativa. (Leve arruguita). Ed-E2a. SC.

500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 9A sustitutiva. (Leves arruguitas). Ed-E2b. S4812 - 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 9A sustitutiva. (Leves arruguitas). Ed-E2b. S
500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 9A sustitutiva. (Leves arruguitas). Ed-E2b. SC.

1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Sin serie. Ed-E9. SC.4813 - 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Sin serie. Ed-E9. SC.
1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Sin serie. Ed-E9. SC.

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E9.4814 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E9.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Hernán Cortés. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E9. SC.
Start Price : 16.00

Lote 3 billetes 500 y 1.000 Pesetas (2). 23 Octubre 1979 y 12 Octubre 1992. Rosalía de Castro Sin Se4815 - Lote 3 billetes 500 y 1.000 Pesetas (2). 23 Octubre 1979 y 12 Octubre 1992. Rosalía de Castro Sin Se

Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-4816 - Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E5. SC.

Lote 3 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Series A, U y 1K. (Uno, pequeño pu4817 - Lote 3 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Series A, U y 1K. (Uno, pequeño pu
Lote 3 billetes 2.000 Pesetas. 22 Julio 1980. Juan Ramón Jiménez. Series A, U y 1K. (Uno, pequeño punzamiento en margen). Ed-E5a. SC.

Lote 3 billetes 200, 1.000 y 2.000 Pesetas. 16 Septiembre 1980, 23 Octubre 1979 y 22 Julio 1980. Cla4818 - Lote 3 billetes 200, 1.000 y 2.000 Pesetas. 16 Septiembre 1980, 23 Octubre 1979 y 22 Julio 1980. Cla

Lote 4 billetes 200 (2), 1.000 y 2.000 Pesetas. 16 Septiembre 1980, 23 Octubre 1979 y 22 Julio 1980.4819 - Lote 4 billetes 200 (2), 1.000 y 2.000 Pesetas. 16 Septiembre 1980, 23 Octubre 1979 y 22 Julio 1980.

2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Mutis. Ed-E5. SC.4820 - 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Mutis. Ed-E5. SC.
2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Mutis. Ed-E5. SC.
Start Price : 21.00

2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie B. Ed-E8a. EBC.4821 - 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie B. Ed-E8a. EBC.
2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie B. Ed-E8a. EBC.

Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie A y 1A. Ed-E8a. MBC+.4822 - Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie A y 1A. Ed-E8a. MBC+.
Lote 2 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie A y 1A. Ed-E8a. MBC+.

Lote 4 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie 1Q, 1R (2) y 1T. Ed-E8a, 8d. MB4823 - Lote 4 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie 1Q, 1R (2) y 1T. Ed-E8a, 8d. MB
Lote 4 billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Serie 1Q, 1R (2) y 1T. Ed-E8a, 8d. MBC+ a EBC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E4.4824 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E4.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E4. SC.

5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC-.4825 - 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC-.
5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E4. SC-.

5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie 1S. (Doblez en margen izquierdo. Leves arruguit4826 - 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie 1S. (Doblez en margen izquierdo. Leves arruguit
5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie 1S. (Doblez en margen izquierdo. Leves arruguitas). Ed-E4a. EBC+.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves arrugas4827 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves arrugas
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves arrugas). Ed-E10. SC.

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. EBC.4828 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. EBC.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E10. EBC.

5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie A. Ed-E10a. EBC-.4829 - 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie A. Ed-E10a. EBC-.
5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie A. Ed-E10a. EBC-.

10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E7. SC.4830 - 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E7. SC.
10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin Serie. Ed-E7. SC.

Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin serie. Pareja correlativa. Ed4831 - Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin serie. Pareja correlativa. Ed
Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E7. SC.

10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin serie. (Arruguitas y pequeñas manchitas). Ed-4832 - 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin serie. (Arruguitas y pequeñas manchitas). Ed-
10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin serie. (Arruguitas y pequeñas manchitas). Ed-E7. EBC+.

10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie D. Ed-E11a. MBC+.4833 - 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie D. Ed-E11a. MBC+.
10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie D. Ed-E11a. MBC+.

Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E14834 - Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E1
Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E11. EBC.

Lote 10 billetes 20 Centavos. 15 Febrero 1897. EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. En tira vertical4835 - Lote 10 billetes 20 Centavos. 15 Febrero 1897. EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. En tira vertical
Lote 10 billetes 20 Centavos. 15 Febrero 1897. EL BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. En tira vertical sin cortar. Todos correlativos. Ed-CU82. SC.

Lote 11 billetes 5 , 10 (2), 20, 50 Centavos (2), 1 y 10 Pesos. 1869 a 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISL4836 - Lote 11 billetes 5 , 10 (2), 20, 50 Centavos (2), 1 y 10 Pesos. 1869 a 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISL

1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Marca de grapa. Pequeñas r4837 - 1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Marca de grapa. Pequeñas r

1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Pequeñas roturas en margen4838 - 1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Pequeñas roturas en margen
1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Pequeñas roturas en margen y puntos de aguja). Ed-Cu32. EBC.

25 Pesos. 4 Mayo 1813. TESORERÍA NACIONAL DE PUERTO RICO. (4 perforaciones de archivo. Roturas en ma4839 - 25 Pesos. 4 Mayo 1813. TESORERÍA NACIONAL DE PUERTO RICO. (4 perforaciones de archivo. Roturas en ma
25 Pesos. 4 Mayo 1813. TESORERÍA NACIONAL DE PUERTO RICO. (4 perforaciones de archivo. Roturas en margen inferior). Ed-PR2. SC-.
Start Price : 145.00

10 Pessetes. 19 Desembre 1936. CONSELL GENERAL DE LES VALLS D´ANDORRA. Azul (Pequeñas roturas). Ed-A4840 - 10 Pessetes. 19 Desembre 1936. CONSELL GENERAL DE LES VALLS D´ANDORRA. Azul (Pequeñas roturas). Ed-A
10 Pessetes. 19 Desembre 1936. CONSELL GENERAL DE LES VALLS D´ANDORRA. Azul (Pequeñas roturas). Ed-AND8. MBC-.

Lote 45 Notgelds. 1790 a 1921. ALEMANIA. Alguno repetido. A EXAMINAR. MBC+ y SC.4841 - Lote 45 Notgelds. 1790 a 1921. ALEMANIA. Alguno repetido. A EXAMINAR. MBC+ y SC.
Lote 45 Notgelds. 1790 a 1921. ALEMANIA. Alguno repetido. A EXAMINAR. MBC+ y SC.

Lote 108 Notgeld. ALEMANIA. A EXAMINAR. MBC+ a SC.4842 - Lote 108 Notgeld. ALEMANIA. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
Lote 108 Notgeld. ALEMANIA. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 4 billetes 20, 50 (2) y 500 Escudos. 10 Junio 1962 y 24 Noviembre 1972. ANGOLA. (Los de 20 y 504843 - Lote 4 billetes 20, 50 (2) y 500 Escudos. 10 Junio 1962 y 24 Noviembre 1972. ANGOLA. (Los de 20 y 50
Lote 4 billetes 20, 50 (2) y 500 Escudos. 10 Junio 1962 y 24 Noviembre 1972. ANGOLA. (Los de 20 y 50 roturas y sucios). A EXAMINAR. WPM-92, 93, 100 y

Lote 2 billetes 500 y 1.000 Escudos. 10 Junio 1970. ANGOLA. (Sucios, el de 1.000 pequeña manchita y4844 - Lote 2 billetes 500 y 1.000 Escudos. 10 Junio 1970. ANGOLA. (Sucios, el de 1.000 pequeña manchita y

Lote 17 billetes 1 a 10.000 Coronas. 1902 a 1922. AUSTRIA. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.4845 - Lote 17 billetes 1 a 10.000 Coronas. 1902 a 1922. AUSTRIA. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 17 billetes 1 a 10.000 Coronas. 1902 a 1922. AUSTRIA. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Prueba unifaz 1 Dólar. BERMUDA. EBC.4846 - Prueba unifaz 1 Dólar. BERMUDA. EBC.
Prueba unifaz 1 Dólar. BERMUDA. EBC.

Lote 2 billetes 5 y 50 Riels. 1955 y 1956. CAMBOYA. WPM-2 y 3A. MBC y MBC+.4847 - Lote 2 billetes 5 y 50 Riels. 1955 y 1956. CAMBOYA. WPM-2 y 3A. MBC y MBC+.
Lote 2 billetes 5 y 50 Riels. 1955 y 1956. CAMBOYA. WPM-2 y 3A. MBC y MBC+.

Lote 2 billetes 100 Dólares. 1996. ESTADOS UNIDOS. Franklin. WPM-503. SC.4848 - Lote 2 billetes 100 Dólares. 1996. ESTADOS UNIDOS. Franklin. WPM-503. SC.
Lote 2 billetes 100 Dólares. 1996. ESTADOS UNIDOS. Franklin. WPM-503. SC.

10 Dolares. 1966. ETIOPIA. WPM-27. MBC+.4849 - 10 Dolares. 1966. ETIOPIA. WPM-27. MBC+.
10 Dolares. 1966. ETIOPIA. WPM-27. MBC+.

Lote 18 billetes 100 a 500 Francos. 1972 a 1992. FRANCIA. A EXAMINAR. MBC- a SC.4850 - Lote 18 billetes 100 a 500 Francos. 1972 a 1992. FRANCIA. A EXAMINAR. MBC- a SC.
Lote 18 billetes 100 a 500 Francos. 1972 a 1992. FRANCIA. A EXAMINAR. MBC- a SC.

20 Libras. 1 Julio 1986. GIBRALTAR. WPM-23. SC.4851 - 20 Libras. 1 Julio 1986. GIBRALTAR. WPM-23. SC.
20 Libras. 1 Julio 1986. GIBRALTAR. WPM-23. SC.

50 Libras. 27 Noviembre 1986. GIBRALTAR. WPM-24. SC.4852 - 50 Libras. 27 Noviembre 1986. GIBRALTAR. WPM-24. SC.
50 Libras. 27 Noviembre 1986. GIBRALTAR. WPM-24. SC.