5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1A. Ed-E1a. MBC+.4803 - 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1A. Ed-E1a. MBC+.
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1A. Ed-E1a. MBC+.

5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1C. Ed-E1a. MBC+.4804 - 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1C. Ed-E1a. MBC+.
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 1C. Ed-E1a. MBC+.

Lote 4 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Serie L. Todos correlativos. (Leve arruguit4805 - Lote 4 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Serie L. Todos correlativos. (Leve arruguit
Lote 4 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Serie L. Todos correlativos. (Leve arruguita). Ed-E6a. SC.
Start Price : 14.00

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. (Lev4806 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. (Lev
Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. (Leves arruguitas). Ed-E2. SC.

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4807 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E
Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E2. SC.

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E4808 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E
Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E2. SC.

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E4809 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-E
Start Price : 16.00

Lote 3 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Ed-E2. EBC y SC.4810 - Lote 3 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Ed-E2. EBC y SC.
Lote 3 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Sin Serie. Ed-E2. EBC y SC.
Start Price : 14.00

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 1G. Pareja correlativa. (Leve4811 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 1G. Pareja correlativa. (Leve
Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 1G. Pareja correlativa. (Leve arruguita). Ed-E2a. SC.

500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 9A sustitutiva. (Leves arruguitas). Ed-E2b. S4812 - 500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 9A sustitutiva. (Leves arruguitas). Ed-E2b. S
500 Pesetas. 23 Octubre 1979. Rosalía de Castro. Serie 9A sustitutiva. (Leves arruguitas). Ed-E2b. SC.