8 Maravedís. 1623. SEGOVIA. Precioso color. Cal-1525. EBC/EBC-.2843 - 8 Maravedís. 1623. SEGOVIA. Precioso color. Cal-1525. EBC/EBC-.
8 Maravedís. 1623. SEGOVIA. Precioso color. Cal-1525. EBC/EBC-.

Lote 5 monedas 8 Maravedís. 1621 (2), 1623, 1624 y 1625. SEGOVIA. MBC- a MBC.2844 - Lote 5 monedas 8 Maravedís. 1621 (2), 1623, 1624 y 1625. SEGOVIA. MBC- a MBC.
Lote 5 monedas 8 Maravedís. 1621 (2), 1623, 1624 y 1625. SEGOVIA. MBC- a MBC.

8 Maravedís. 1625. SEGOVIA. Final de riel. Cal-1528. MBC+.2845 - 8 Maravedís. 1625. SEGOVIA. Final de riel. Cal-1528. MBC+.
8 Maravedís. 1625. SEGOVIA. Final de riel. Cal-1528. MBC+.

8 Maravedís. 1661. SEGOVIA. S. Cal-1531. MBC/MBC+.2846 - 8 Maravedís. 1661. SEGOVIA. S. Cal-1531. MBC/MBC+.
8 Maravedís. 1661. SEGOVIA. S. Cal-1531. MBC/MBC+.

Lote 6 monedas 8 Maravedís. SEGOVIA. Diversas fechas. Algunas reselladas. A EXAMINAR. BC a MBC.2847 - Lote 6 monedas 8 Maravedís. SEGOVIA. Diversas fechas. Algunas reselladas. A EXAMINAR. BC a MBC.
Lote 6 monedas 8 Maravedís. SEGOVIA. Diversas fechas. Algunas reselladas. A EXAMINAR. BC a MBC.

8 Maravedís. 1661. SEVILLA. R. Cal-1581. MBC+.2848 - 8 Maravedís. 1661. SEVILLA. R. Cal-1581. MBC+.
8 Maravedís. 1661. SEVILLA. R. Cal-1581. MBC+.

Lote 4 monedas 8 Maravedís. Diversos años y cecas. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.2849 - Lote 4 monedas 8 Maravedís. Diversos años y cecas. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 4 monedas 8 Maravedís. Diversos años y cecas. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 6 monedas 4 (2) y 8 Maravedís (4). SIN CLASIFICAR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.2850 - Lote 6 monedas 4 (2) y 8 Maravedís (4). SIN CLASIFICAR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 6 monedas 4 (2) y 8 Maravedís (4). SIN CLASIFICAR. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 10 monedas 4 y 8 Maravedís. Diversas cecas y años. A EXAMINAR. BC a MBC.2851 - Lote 10 monedas 4 y 8 Maravedís. Diversas cecas y años. A EXAMINAR. BC a MBC.
Lote 10 monedas 4 y 8 Maravedís. Diversas cecas y años. A EXAMINAR. BC a MBC.

Lote 3 monedas 16 Maravedís. 1662 (2) y 1663. BURGOS. Cal-1248, 1249. MBC a MBC+.2852 - Lote 3 monedas 16 Maravedís. 1662 (2) y 1663. BURGOS. Cal-1248, 1249. MBC a MBC+.
Lote 3 monedas 16 Maravedís. 1662 (2) y 1663. BURGOS. Cal-1248, 1249. MBC a MBC+.

16 Maravedís. 1664. BURGOS. R. Cal-1250. MBC+.2853 - 16 Maravedís. 1664. BURGOS. R. Cal-1250. MBC+.
16 Maravedís. 1664. BURGOS. R. Cal-1250. MBC+.

Lote 2 monedas 16 Maravedís. 1663 y 1664. CÓRDOBA. T. Cal-1285, 1286. MBC a MBC+.2854 - Lote 2 monedas 16 Maravedís. 1663 y 1664. CÓRDOBA. T. Cal-1285, 1286. MBC a MBC+.
Lote 2 monedas 16 Maravedís. 1663 y 1664. CÓRDOBA. T. Cal-1285, 1286. MBC a MBC+.

1662. CORUÑA. (Cospel faltado y oxidaciones). (EBC).2855 - 1662. CORUÑA. (Cospel faltado y oxidaciones). (EBC).
1662. CORUÑA. (Cospel faltado y oxidaciones). (EBC).

16 Maravedís. 1662. CORUÑA. R. Cal-1300. MBC.2856 - 16 Maravedís. 1662. CORUÑA. R. Cal-1300. MBC.
16 Maravedís. 1662. CORUÑA. R. Cal-1300. MBC.

16 Maravedís. 1664. CORUÑA. R. Cal-1302. MBC.2857 - 16 Maravedís. 1664. CORUÑA. R. Cal-1302. MBC.
16 Maravedís. 1664. CORUÑA. R. Cal-1302. MBC.

16 Maravedís. 1664. CORUÑA. Cal-1302. MBC.2858 - 16 Maravedís. 1664. CORUÑA. Cal-1302. MBC.
16 Maravedís. 1664. CORUÑA. Cal-1302. MBC.

Lote 3 monedas 16 Maravedís. 166_, 1662 y 1664. BC a MBC.2859 - Lote 3 monedas 16 Maravedís. 166_, 1662 y 1664. BC a MBC.
Lote 3 monedas 16 Maravedís. 166_, 1662 y 1664. BC a MBC.

Lote 3 monedas 16 Maravedís. 1662, 1663 y 1664. GRANADA. Cal-1351 1352, 1354. MBC- a MBC.2860 - Lote 3 monedas 16 Maravedís. 1662, 1663 y 1664. GRANADA. Cal-1351 1352, 1354. MBC- a MBC.
Lote 3 monedas 16 Maravedís. 1662, 1663 y 1664. GRANADA. Cal-1351 1352, 1354. MBC- a MBC.
Start Price : 16.00

16 Maravedís. 1661. MADRID. Y. Cal-1391. MBC+.2861 - 16 Maravedís. 1661. MADRID. Y. Cal-1391. MBC+.
16 Maravedís. 1661. MADRID. Y. Cal-1391. MBC+.

16 Maravedís. 1663. MADRID. S. Cal-1399. EBC+/EBC.2862 - 16 Maravedís. 1663. MADRID. S. Cal-1399. EBC+/EBC.
16 Maravedís. 1663. MADRID. S. Cal-1399. EBC+/EBC.