50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de SOLSONA. Serie A. AT-2389; T-2779. SC-.5153 - 50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de SOLSONA. Serie A. AT-2389; T-2779. SC-.
50 Cèntims. 1 Setembre 1937. Aj. de SOLSONA. Serie A. AT-2389; T-2779. SC-.

Val 1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SORT. RARO. AT-2394; T-2784. MBC+.5154 - Val 1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SORT. RARO. AT-2394; T-2784. MBC+.
Val 1 Pesseta. Emissió 1937. C.M. de SORT. RARO. AT-2394; T-2784. MBC+.

2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. Tampón  1939 en anverso. MUY RARO. AT-2405. E5155 - 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. Tampón 1939 en anverso. MUY RARO. AT-2405. E
2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. Tampón 1939 en anverso. MUY RARO. AT-2405. EBC.

2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY ESCASO. AT-2405. EBC-.5156 - 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY ESCASO. AT-2405. EBC-.
2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY ESCASO. AT-2405. EBC-.

Lote 2 billetes 1 y 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. (El de 1 Peseta, roturas). RAROS. AT-2405. MBC- y5157 - Lote 2 billetes 1 y 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. (El de 1 Peseta, roturas). RAROS. AT-2405. MBC- y
Lote 2 billetes 1 y 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. (El de 1 Peseta, roturas). RAROS. AT-2405. MBC- y MBC.

2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Sin sello tampón. MUY RARO. AT-2405a. MBC+.5158 - 2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Sin sello tampón. MUY RARO. AT-2405a. MBC+.
2 Pessetes. S/F. Aj. de SOSES. Sin sello tampón. MUY RARO. AT-2405a. MBC+.

1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. (Leves roturas en margen superior). MUY ESCASO5159 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. (Leves roturas en margen superior). MUY ESCASO
1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. (Leves roturas en margen superior). MUY ESCASO. AT-2406. EBC.

1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY RARO. AT-2406. EBC-.5160 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY RARO. AT-2406. EBC-.
1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. MUY RARO. AT-2406. EBC-.

1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-2406. MBC.5161 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-2406. MBC.
1 Pesseta. S/F. Aj. de SOSES. (Pequeñas roturas). MUY RARO. AT-2406. MBC.

50 Cèntims. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. RARÍSIMO. AT-2407. MBC+.5162 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. RARÍSIMO. AT-2407. MBC+.
50 Cèntims. S/F. Aj. de SOSES. Moneda per a refugiats. RARÍSIMO. AT-2407. MBC+.