50 Cèntims. S/F. C.M. de PUIG-ALT DE TER. Sin sellos tampón. (Algo sucio). RARÍSIMO. AT-2023 var.; T5113 - 50 Cèntims. S/F. C.M. de PUIG-ALT DE TER. Sin sellos tampón. (Algo sucio). RARÍSIMO. AT-2023 var.; T

25 Cèntims. 4 Juliol 1937. C.M. PUIG-ALT DE TER. AT-2025; T-2331. EBC.5114 - 25 Cèntims. 4 Juliol 1937. C.M. PUIG-ALT DE TER. AT-2025; T-2331. EBC.
25 Cèntims. 4 Juliol 1937. C.M. PUIG-ALT DE TER. AT-2025; T-2331. EBC.

5 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA PALMA D´EBRE. Cartón. (Algo sucio). RARÍSIMO. T-2045. MBC+.5115 - 5 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA PALMA D´EBRE. Cartón. (Algo sucio). RARÍSIMO. T-2045. MBC+.
5 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA PALMA D´EBRE. Cartón. (Algo sucio). RARÍSIMO. T-2045. MBC+.
Start Price : 230.00

Lote 4 billetes 15, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. AT-2059/2062. BC5116 - Lote 4 billetes 15, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. AT-2059/2062. BC
Lote 4 billetes 15, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. AT-2059/2062. BC+ a MBC+.

1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. Serie D. AR-2075; T-2400. EBC+.5117 - 1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. Serie D. AR-2075; T-2400. EBC+.
1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. Serie D. AR-2075; T-2400. EBC+.

1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. Serie D. AR-2075; T-2400. MBC.5118 - 1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. Serie D. AR-2075; T-2400. MBC.
1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. Serie D. AR-2075; T-2400. MBC.

25 Cèntims. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. Serie D. AT-2085; T-2410. MBC-.5119 - 25 Cèntims. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. Serie D. AT-2085; T-2410. MBC-.
25 Cèntims. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. Serie D. AT-2085; T-2410. MBC-.

50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de la RIBA. (Pequeñas roturas). MUY ESCASO. AT-2096; T-2421. MBC-.5120 - 50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de la RIBA. (Pequeñas roturas). MUY ESCASO. AT-2096; T-2421. MBC-.
50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de la RIBA. (Pequeñas roturas). MUY ESCASO. AT-2096; T-2421. MBC-.

50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de LA RIBA. (Roturas, algo sucio). MUY ESCASO. AT-2096, T-2421. MBC-.5121 - 50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de LA RIBA. (Roturas, algo sucio). MUY ESCASO. AT-2096, T-2421. MBC-.
50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de LA RIBA. (Roturas, algo sucio). MUY ESCASO. AT-2096, T-2421. MBC-.

1 Pesseta. 25 Juliol 1937. Aj. de RIPOLLET. (Algo sucio). AT-2142; T-2479. MBC+.5122 - 1 Pesseta. 25 Juliol 1937. Aj. de RIPOLLET. (Algo sucio). AT-2142; T-2479. MBC+.
1 Pesseta. 25 Juliol 1937. Aj. de RIPOLLET. (Algo sucio). AT-2142; T-2479. MBC+.