5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie L. (Varias esquinas con pequeñas dobleces). Ed-D36a. SC-.4563 - 5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie L. (Varias esquinas con pequeñas dobleces). Ed-D36a. SC-.
5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie L. (Varias esquinas con pequeñas dobleces). Ed-D36a. SC-.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie M. Pareja correlativa. (Algo sucios). MUY RAROS. Ed4564 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie M. Pareja correlativa. (Algo sucios). MUY RAROS. Ed
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 10 Agosto 1938. Serie M. Pareja correlativa. (Algo sucios). MUY RAROS. Ed-D36b. SC.

5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie F. Ed-D44a. MBC+.4565 - 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie F. Ed-D44a. MBC+.
5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie F. Ed-D44a. MBC+.

5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie J. Ed-D44a. MBC-.4566 - 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie J. Ed-D44a. MBC-.
5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie J. Ed-D44a. MBC-.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie K. Pareja correlativa. (Uno,4567 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 4 Septiembre 1940. Alcázar de Segovia. Serie K. Pareja correlativa. (Uno,

5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Sin serie. (Leves arruguitas). Raro. Ed-D47. SC.4568 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Sin serie. (Leves arruguitas). Raro. Ed-D47. SC.
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Sin serie. (Leves arruguitas). Raro. Ed-D47. SC.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Sin Serie. Pareja correlativa. (Al4569 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Sin Serie. Pareja correlativa. (Al

5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Seria A. (Ligera manchita en esquina inferior dere4570 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Seria A. (Ligera manchita en esquina inferior dere
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Seria A. (Ligera manchita en esquina inferior derecha). Ed-D47a. SC.
Start Price : 38.00

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Pareja correlativa. (Leve4571 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Pareja correlativa. (Leve
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Pareja correlativa. (Leves manchitas). Ed-D47a. SC.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D44572 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D4
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D47a.

5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. EBC+.4573 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. EBC+.
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. EBC+.

5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. MBC+.4574 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. MBC+.
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie F. Ed-D47a. MBC+.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D44575 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D4
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D47a. SC.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie I. Pareja correlativa. Ed-D44576 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie I. Pareja correlativa. Ed-D4
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie I. Pareja correlativa. Ed-D47a. SC.

5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie I. Ed-D47a. SC-.4577 - 5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie I. Ed-D47a. SC-.
5 Pesetas. 13 Febrero 1943. Isabel ´La Católica´. Serie I. Ed-D47a. SC-.

5 Pesetas. 12 Abril 1947. Séneca. Serie C. (Algo sucio). Ed-D55a. MBC+.4578 - 5 Pesetas. 12 Abril 1947. Séneca. Serie C. (Algo sucio). Ed-D55a. MBC+.
5 Pesetas. 12 Abril 1947. Séneca. Serie C. (Algo sucio). Ed-D55a. MBC+.

5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50. SC.4579 - 5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50. SC.
5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. Ed-D50. SC.

Lote 3 billetes 5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Serie A. Trío correlativo. Ed-4580 - Lote 3 billetes 5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Serie A. Trío correlativo. Ed-
Lote 3 billetes 5 Pesetas. 15 Junio 1945. Capitulaciones de Santa Fe. Serie A. Trío correlativo. Ed-D50a. SC.

5 Pesetas. 15 Junio 1945. FALSO de ÉPOCA. Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. MBC.4581 - 5 Pesetas. 15 Junio 1945. FALSO de ÉPOCA. Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. MBC.
5 Pesetas. 15 Junio 1945. FALSO de ÉPOCA. Capitulaciones de Santa Fe. Sin Serie. MBC.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943 y 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´ Serie D y Capitulac4582 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 13 Febrero 1943 y 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´ Serie D y Capitulac