8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. (Pequeños golpecitos y pequeñas oxidaciones). Cal-618. MBC+.3093 - 8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. (Pequeños golpecitos y pequeñas oxidaciones). Cal-618. MBC+.
8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. (Pequeños golpecitos y pequeñas oxidaciones). Cal-618. MBC+.

5 Pesetas. 1809. TARRAGONA. (Rayitas y pequeños golpecitos). Cal-653. MBC-/MBC.3094 - 5 Pesetas. 1809. TARRAGONA. (Rayitas y pequeños golpecitos). Cal-653. MBC-/MBC.
5 Pesetas. 1809. TARRAGONA. (Rayitas y pequeños golpecitos). Cal-653. MBC-/MBC.
Start Price : 148.00

8 Reales. 1814. ZACATECAS. Acuñación floja, normal en esta ceca. (Ensayador no visible). Cal-684/6853095 - 8 Reales. 1814. ZACATECAS. Acuñación floja, normal en esta ceca. (Ensayador no visible). Cal-684/685
8 Reales. 1814. ZACATECAS. Acuñación floja, normal en esta ceca. (Ensayador no visible). Cal-684/685. (BC).

8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. Pátina. Cal-697. MBC+.3096 - 8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. Pátina. Cal-697. MBC+.
8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. Pátina. Cal-697. MBC+.

8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. (Rayitas). Cal-697. MBC+.3097 - 8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. (Rayitas). Cal-697. MBC+.
8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. (Rayitas). Cal-697. MBC+.

3 Quartos. 1838. BARCELONA. Cal-705. MBC.3098 - 3 Quartos. 1838. BARCELONA. Cal-705. MBC.
3 Quartos. 1838. BARCELONA. Cal-705. MBC.
Start Price : 13.00

3 Quartos. 1841. BARCELONA. (Rotura de cuño en anverso). Cal-708. MBC+.3099 - 3 Quartos. 1841. BARCELONA. (Rotura de cuño en anverso). Cal-708. MBC+.
3 Quartos. 1841. BARCELONA. (Rotura de cuño en anverso). Cal-708. MBC+.

6 Quartos. 1837. BARCELONA. Cal-684. MBC+.3100 - 6 Quartos. 1837. BARCELONA. Cal-684. MBC+.
6 Quartos. 1837. BARCELONA. Cal-684. MBC+.

6 Cuartos. 1837. BARCELONA. AE. Cal-684. MBC.3101 - 6 Cuartos. 1837. BARCELONA. AE. Cal-684. MBC.
6 Cuartos. 1837. BARCELONA. AE. Cal-684. MBC.

6 Quartos. 1841. BARCELONA. Cal-689. MBC+/MBC.3102 - 6 Quartos. 1841. BARCELONA. Cal-689. MBC+/MBC.
6 Quartos. 1841. BARCELONA. Cal-689. MBC+/MBC.