2 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. CCT-735. MBC/MBC-.3073 - 2 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. CCT-735. MBC/MBC-.
2 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. CCT-735. MBC/MBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

2 Reales. 1815. MÉXICO. J.J. (Rayas). Cal-949. BC+.3074 - 2 Reales. 1815. MÉXICO. J.J. (Rayas). Cal-949. BC+.
2 Reales. 1815. MÉXICO. J.J. (Rayas). Cal-949. BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

2 Reales. 1813. MORELOS. (Rayitas). Cal-961. MBC.3075 - 2 Reales. 1813. MORELOS. (Rayitas). Cal-961. MBC.
2 Reales. 1813. MORELOS. (Rayitas). Cal-961. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

2 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Cal-1002. BC+/MBC-.3076 - 2 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Cal-1002. BC+/MBC-.
2 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Cal-1002. BC+/MBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

2 Reales. 1830. SEVILLA. J.B. Cal-1038. MBC-/MBC.3077 - 2 Reales. 1830. SEVILLA. J.B. Cal-1038. MBC-/MBC.
2 Reales. 1830. SEVILLA. J.B. Cal-1038. MBC-/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

4 Reales. 1820. LIMA. J.P. Perforación. ESCASA. Cal-749. BC+.3078 - 4 Reales. 1820. LIMA. J.P. Perforación. ESCASA. Cal-749. BC+.
4 Reales. 1820. LIMA. J.P. Perforación. ESCASA. Cal-749. BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

4 Reales. 1815. MADRID. GJ. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-755. MBC-/MBC.3079 - 4 Reales. 1815. MADRID. GJ. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-755. MBC-/MBC.
4 Reales. 1815. MADRID. GJ. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-755. MBC-/MBC.

4 Reales. 1832. SEVILLA. J.B. (Pequeños golpecitos). Cal-820. MBC-/MBC.3080 - 4 Reales. 1832. SEVILLA. J.B. (Pequeños golpecitos). Cal-820. MBC-/MBC.
4 Reales. 1832. SEVILLA. J.B. (Pequeños golpecitos). Cal-820. MBC-/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

8 Reales. 1814. CÁDIZ. C.J. Pátina. (Pequeño golpecito). Cal-376. MBC-.3081 - 8 Reales. 1814. CÁDIZ. C.J. Pátina. (Pequeño golpecito). Cal-376. MBC-.
8 Reales. 1814. CÁDIZ. C.J. Pátina. (Pequeño golpecito). Cal-376. MBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 90.00

8 Reales. (1820). DURANGO. C.G. Cal-421. BC+.3082 - 8 Reales. (1820). DURANGO. C.G. Cal-421. BC+.
8 Reales. (1820). DURANGO. C.G. Cal-421. BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 60.00