Lote 58 monedas. 1843 a 1960. AE, AR, AlBr, Ni. Todas diferentes. A EXAMINAR. BC+ a EBC-.4084 - Lote 58 monedas. 1843 a 1960. AE, AR, AlBr, Ni. Todas diferentes. A EXAMINAR. BC+ a EBC-.
Lote 58 monedas. 1843 a 1960. AE, AR, AlBr, Ni. Todas diferentes. A EXAMINAR. BC+ a EBC-.

Lote 2 monedas 50 Dirhams. 1975 y 1979. AR. Año Internacional de la Mujer y del Niño. Y-67, 70. SC y4085 - Lote 2 monedas 50 Dirhams. 1975 y 1979. AR. Año Internacional de la Mujer y del Niño. Y-67, 70. SC y
Lote 2 monedas 50 Dirhams. 1975 y 1979. AR. Año Internacional de la Mujer y del Niño. Y-67, 70. SC y PROOF.

Lote 2 monedas 200 Dirhams. 1989 y 1994. AR. I Juegos Francófonos. Y-91, 100. SC.4085A - Lote 2 monedas 200 Dirhams. 1989 y 1994. AR. I Juegos Francófonos. Y-91, 100. SC.
Lote 2 monedas 200 Dirhams. 1989 y 1994. AR. I Juegos Francófonos. Y-91, 100. SC.

1 Rupia. 1934. JORGE V. AR. KM-17. EBC-.4086 - 1 Rupia. 1934. JORGE V. AR. KM-17. EBC-.
1 Rupia. 1934. JORGE V. AR. KM-17. EBC-.

Lote 4 monedas 10, 25 (2) y 50 Rupias. 1975 a 1981. AR. Conservación de la Fauna, 25 aniversario Cor4087 - Lote 4 monedas 10, 25 (2) y 50 Rupias. 1975 a 1981. AR. Conservación de la Fauna, 25 aniversario Cor

500 Ouguiya. 1984. CuNi. Carrera Internacional de Atletismo. Bruce-X1.1. PROOF.4088 - 500 Ouguiya. 1984. CuNi. Carrera Internacional de Atletismo. Bruce-X1.1. PROOF.
500 Ouguiya. 1984. CuNi. Carrera Internacional de Atletismo. Bruce-X1.1. PROOF.

4 Reales. 1859-M.O. ZACATECAS. AR. (Golpe en anverso. Pequeñas rayitas en reverso). KM-375.9. MBC+.4089 - 4 Reales. 1859-M.O. ZACATECAS. AR. (Golpe en anverso. Pequeñas rayitas en reverso). KM-375.9. MBC+.
4 Reales. 1859-M.O. ZACATECAS. AR. (Golpe en anverso. Pequeñas rayitas en reverso). KM-375.9. MBC+.

4 Reales. 1863-M.O. ZACATECAS. AR. Pátina. Acuñación algo floja en parte. KM-375.9. (MBC+).4090 - 4 Reales. 1863-M.O. ZACATECAS. AR. Pátina. Acuñación algo floja en parte. KM-375.9. (MBC+).
4 Reales. 1863-M.O. ZACATECAS. AR. Pátina. Acuñación algo floja en parte. KM-375.9. (MBC+).

8 Reales. 1888-M.L. ÁLAMOS. AR. KM-377. EBC-.4091 - 8 Reales. 1888-M.L. ÁLAMOS. AR. KM-377. EBC-.
8 Reales. 1888-M.L. ÁLAMOS. AR. KM-377. EBC-.

8 Reales. 1882-;.G. CHIHUAHUA. AR. Pátina. KM-377.2. EBC-.4092 - 8 Reales. 1882-;.G. CHIHUAHUA. AR. Pátina. KM-377.2. EBC-.
8 Reales. 1882-;.G. CHIHUAHUA. AR. Pátina. KM-377.2. EBC-.

8 Reales. 1897-A.M. CULIACÁN. AR. KM-377.3. EBC-.4093 - 8 Reales. 1897-A.M. CULIACÁN. AR. KM-377.3. EBC-.
8 Reales. 1897-A.M. CULIACÁN. AR. KM-377.3. EBC-.

8 Reales. 1890-J.S. GUADALAJARA. AR. Restos de brillo original. (Pequeñas rayitas). KM-377.6. EBC.4094 - 8 Reales. 1890-J.S. GUADALAJARA. AR. Restos de brillo original. (Pequeñas rayitas). KM-377.6. EBC.
8 Reales. 1890-J.S. GUADALAJARA. AR. Restos de brillo original. (Pequeñas rayitas). KM-377.6. EBC.

8 Reales. 1876-I.C. GUADALAJARA. AR. KM-.377.6. MBC+.4095 - 8 Reales. 1876-I.C. GUADALAJARA. AR. KM-.377.6. MBC+.
8 Reales. 1876-I.C. GUADALAJARA. AR. KM-.377.6. MBC+.
Start Price : 28.00

8 Reales. 1888-F.Z. ZACATECAS. AR. KM-377.13. EBC.4096 - 8 Reales. 1888-F.Z. ZACATECAS. AR. KM-377.13. EBC.
8 Reales. 1888-F.Z. ZACATECAS. AR. KM-377.13. EBC.

1 Peso. 1866-MO. MAXIMILIANO I. AR. (Rayas y golpecitos en canto). KM-388. (MBC).4097 - 1 Peso. 1866-MO. MAXIMILIANO I. AR. (Rayas y golpecitos en canto). KM-388. (MBC).
1 Peso. 1866-MO. MAXIMILIANO I. AR. (Rayas y golpecitos en canto). KM-388. (MBC).

1 Peso. 1903-J.Q. CULIACÁN. AR. KM-409. EBC+.4098 - 1 Peso. 1903-J.Q. CULIACÁN. AR. KM-409. EBC+.
1 Peso. 1903-J.Q. CULIACÁN. AR. KM-409. EBC+.
Start Price : 28.00

Lote 3 monedas 1 Peso. 1898 y 1909. MÉXICO. A, A.M. y G.V. AR. KM-408.5, 409.2. MBC+ y EBC-.4099 - Lote 3 monedas 1 Peso. 1898 y 1909. MÉXICO. A, A.M. y G.V. AR. KM-408.5, 409.2. MBC+ y EBC-.
Lote 3 monedas 1 Peso. 1898 y 1909. MÉXICO. A, A.M. y G.V. AR. KM-408.5, 409.2. MBC+ y EBC-.

1 Peso. 1915. CHIHUAHUA. AR. Pátina. (Acuñación algo floja en parte). KM-619. MBC+.4100 - 1 Peso. 1915. CHIHUAHUA. AR. Pátina. (Acuñación algo floja en parte). KM-619. MBC+.
1 Peso. 1915. CHIHUAHUA. AR. Pátina. (Acuñación algo floja en parte). KM-619. MBC+.

2 Pesos. 1915. OAXACA. AR. Juárez. (Acuñación floja). KM-747. MBC-.4101 - 2 Pesos. 1915. OAXACA. AR. Juárez. (Acuñación floja). KM-747. MBC-.
2 Pesos. 1915. OAXACA. AR. Juárez. (Acuñación floja). KM-747. MBC-.

Lote 2 monedas 1 y 10 Pesos. 1957. AR. Centenario Constitución. KM-458, 476. EBC+ a SC.4102 - Lote 2 monedas 1 y 10 Pesos. 1957. AR. Centenario Constitución. KM-458, 476. EBC+ a SC.
Lote 2 monedas 1 y 10 Pesos. 1957. AR. Centenario Constitución. KM-458, 476. EBC+ a SC.